Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Fenix) - 5000106
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000106

2 Медалей
    Здравствуйте Ув. "жители" форума.
    Я ранее не был зпрегистрирован на этом форуме, так как мою тему перенесли с другого форума, на котором я ранее вел свою тему.
    Теперь с удовольствием пообщаюсь с вами на этом форуме.
    Перейду к ответам на ваши вопросы:
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр.
    Хочу поинтересоваться, ведёте ли вы мониторинг своего ПАММ-счёта на Myfxbook или ещё каком-нибудь подобном сервисе? Если да, то можете предоставить ссылку для ознакомления со статистикой в ЛС?
    Я рассматриваю возможность увеличения доли в вашем ПАММ-счёте в ближайшее время, но перед этим хотел бы ознакомиться с более подробными показателями вашей торговли.
    Хотел написать в личку, но не нашёл вашего профиля.
    Заранее благодарю за ответ.
    Цитата Сообщение от invest-4you Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к данному вопросу. И, если Вы не ведете мониторинг, то не планируете ли присоединить свой счет?
    Мониторинг не веду. Вся история счета, результаты есть на сайте, вполне вменяемый мониторинг. Поверьте если цыфры на сайте не будут совпадать с тем что я вижу в терминале, я первый брошу камень в огород Пантеон Финанс :)

Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Александр приветствую на новом форуме! Хотелось бы увидеть вас тут, что бы вы прокомментировали отрицательный первый месяц за всю истории вашей работы. С Уважением Александр!
    Александр, по правде говоря, комментировать в принципе нечего, результат как говорится на лицо. Две убыточные недели, две прибыльные, общий результат за месяц негативный. Но уже на этой неделе я сделал прибыль, которая с лихвой перекрыла убыток за весь прошлый месяц. Я предпочитаю не зацикливаться на неудачах, я стараюсь максимально быстро о них забыть и с оптимизмом смотрю в будущее. Сейчас торговля пошла "как по маслу", на этой неделе, поймал хорошее движение, черная полоса окончена, работаю далее.
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Спасибо за ответ, неделя действительно была отличная.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую управляющего. Очень хотелось бы вас увидеть на форуме на выходных, что бы вы прокомментировали с чем были связаны такие колебания и такая необычная активность. С Уважением Александр.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что-то месяц у управляющего явно незадался...По возможности прокомментируйте ситуацию пожалуйста.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    _Fenix_, увеличение лотности не идёт на пользу вашей торговле.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aries4 Посмотреть сообщение
    Что-то месяц у управляющего явно незадался...По возможности прокомментируйте ситуацию пожалуйста.
    Да, я согласен, месяц не из лучших. Но такое бывает, и ничего в этом нет удивительного.
    Я работаю, все в порядке, чувствую себя замечательно. Удары от рынка принимаю стойко, во все тяжкие не лезу, работаю стабильно.
    На этой неделе уже есть прибыль, планирую до конца недели ещё увеличить прибыль. Так что все будет в порядке. Мои постоянные инвесторы могут быть спокойны - Прибыль будет. По крайней мере я приложу максимум усилий для того что бы случилось именно так.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serbul Посмотреть сообщение
    _Fenix_, увеличение лотности не идёт на пользу вашей торговле.
    Как сказать... Я действую строго согласно правилам своей торговой стратегии. И увеличение лотности было обоснованным.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -35
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Феникс не ведися на провакации, иди по своей налаженной прямой,.и тогда кривая в совокупности будет только растущей и без всяких кочережек на нашу радость=)))))
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ведь было 8% инвестору... Уважаемый управляющий, может стоит нанять человека ответственного за ММ с линейкой в руках? Чуть что и по пальцам... Глядишь и не потерели бы так глупо свои 90к.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mariya85 Посмотреть сообщение
    Ведь было 8% инвестору... Уважаемый управляющий, может стоит нанять человека ответственного за ММ с линейкой в руках? Чуть что и по пальцам... Глядишь и не потерели бы так глупо свои 90к.
    прежде чем инвестировать в ПАММы (да, и не только) вам стоит почитать замечательную тему:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45727

"Инвестированием должны заниматься взрослые люди, которые могут четко отдавать себе отчет в своих действиях"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать