Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Fenix) - 5000106
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей

ПАММ (Fenix) - 5000106

В связи с объединением форумов, ветка автора перенесена.

PAMM1.0 счёт: 5000106.

Детали оферты:
    Начальный капитал управляющего: 10000.00 USD
    Торговый период: 7 дней
    Вознаграждение: 50%
    Комиссия: 50%
    Минимальная сумма инвестиций: 200.00 USD
    Минимальная сумма пополнения: 100.00 USD
    Минимальное снятие: 100.00 USD

Рад вас приветствовать вас уважаемые дамы и господа.
    Меня зовут Александр, мне 34 года. Высшее образование.
    Я торгую на рынке достаточно давно. Скоро первая круглая дата, 10лет со дня знакомства с рынком Форекс.
    Началось всё в далёком уже 2003г. За это время были и падения и взлёты, но сейчас могу твёрдо утверждать, что я имею огромный багаж знаний и опыта для того, что бы успешно вести свою деятельность в качестве управляющего деньгами инвесторов. Статистика моего PAMM счёта наглядно это подтверждает.

Описание торговой стратегии:
    Валютные пары: EUR/USD; GBP/USD;иногда GBP/JPY
    Все сделки открываются и закрываются вручную или отложенными ордерами, по сигналам технического анализа, в большинстве случаев
    с учётом фундаментальных данных влияющих на движение цены. Всегда ставлю TakeProfit или StopLoss, в зависимости от ситуации
    использую Trailing Stop (Трейлинг Стоп), переносящий StopLoss в без убыток. Большинство сделок краткосрочные.
    Загрузка депозита на сделку от 5 до 15% в зависимости от силы сигнала.
    НЕ использую в торговле: Мартингейл, перевороты,замки, пересиживания и другие высоко рискованные системы.
    В этой теме постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.
    С ув. Александр.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 28,310
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafKellerInvestor
    Здравствуйте Александр! В последнее время (Август) у вас судя по истории сделок была увеличена лотность, с чем это связано? А так же в каком стиле планируете работать дальше? С Уважением Александр.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Здраствуйте Александр! В последнее время (Август) у вас судя по истории сделок была увеличена лотность, с чем это связано? А так же в каком стиле планируете работать дальше? С Уважением Александр!
    Увеличение лотности я делаю исключительно в тех случаях когда ситуация на рынке, по моему мнению, наиболее прогнозируемая, и даёт возможность с большей долей вероятности получить профит. Такое бывает на так часто как хотелось бы но бывает, поэтому иногда увеличение лотности, будет вполне нормальным явлением и не должно у вас вызывать волнения.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Приветствую вас! На счете возникла просадка, как вы прокомментируете данную ситуацию? Так как для многих из нас счета еще новы, ваши комментарии будут полезны для понятия текущий ситуации.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000
    Присоединяюсь к просьбе..... :)
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Приветствую вас! На счете возникла просадка, как вы прокомментируете данную ситуацию? Так как для многих из нас счета еще новы, ваши комментарии будут полезны для понятия текущий ситуации.
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Решил выйти на связь уже после того как просадка была отбита, для того что бы не делать громких заявлений о том, что вскоре я всё отобью и всё будет хорошо, а уже прокомментировать ситуацию тогда когда её последствия полностью устранены.
    Итак, просадка была допущена на неделе 07-10-2012 - 14-10-2012, а точнее сказать 9.10. связано это с тем, что пары GBP/USD и GBP/JPY по которым я получил стопы, в это время как раз вошли в диапазон, так как в описании своей торговой стратегии я указал, что всегда чётко ставлю стоп лоссы и тейк профиты, то в диапазоне у меня просто посбивало стопы. Но само по себе это явление не такое уж редкое, вся проблема в том, что лот был неправильно выбран, по моей торговой стратегии, я выбираю лот в зависимости от ситуации на рынке, когда есть предпосылки к тому, что пара будет торговаться в боковике, я снижаю лот, а когда наоборот, т.е. я жду выхода из диапазона, или продолжение трендового движения, я лот увеличиваю. Вся проблема в сложившейся ситуации была в том, что я не распознал вход пары в диапазонную фазу, я ожидал продолжение движения и соответственно увеличил лот(это касается сделки по GBP/JPY) как следствие серьёзный убыток и соответственно просадка.
    Но на следующей же неделе, я реабилитировался, правильно распознав направление и время выхода, обеих упомянутых выше пар из диапазона, увеличил лот, по правилам своей торговой стратегии, и отработал хорошее движение, чем полностью перекрыл просадку и даже заработал.
    Выводы из ситуации конечно же сделаны, работа над ошибками проведена.
    Всем удачи, работаем далее.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000
    Спасибо за ответ!
    Понимаю что без труда и просадки не вытеняшь и профит... :) и желаю и дальше торговать в профит!
    Спасибо за развернутый ответ.
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Александр.

Хочу поинтересоваться, ведёте ли вы мониторинг своего ПАММ-счёта на Myfxbook или ещё каком-нибудь подобном сервисе? Если да, то можете предоставить ссылку для ознакомления со статистикой в ЛС?
    Я рассматриваю возможность увеличения доли в вашем ПАММ-счёте в ближайшее время, но перед этим хотел бы ознакомиться с более подробными показателями вашей торговли.

Хотел написать в личку, но не нашёл вашего профиля.

Заранее благодарю за ответ.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Александр приветствую на новом форуме! Хотелось бы увидеть вас тут, что бы вы прокомментировали отрицательный первый месяц за всю истории вашей работы. С Уважением Александр!
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение

...ведёте ли вы мониторинг своего ПАММ-счёта на Myfxbook или ещё каком-нибудь подобном сервисе? Если да, то можете предоставить ссылку для ознакомления со статистикой в ЛС?
    Присоединяюсь к данному вопросу. И, если Вы не ведете мониторинг, то не планируете ли присоединить свой счет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать