Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skyfx) - 5000105
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    в понедельник напугал, в среду обрадовал, в четверг обломик, что же так колбасит
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я бы сейчас наоборот вкладывал в управа! Жаль что минималка велика для моего капитала ...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    я бы сейчас наоборот вкладывал в управа! Жаль что минималка велика для моего капитала ...
    Вводишь на выходных,выводишь в понедельник досрочно.Будет 250 в нем)
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от wesleykey Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит кривая доходности управа за 54 недели: http://gyazo.com/6d3d251bfdb6eeb2de5fd15899ad635b . За 54 недели 50% годовых, включая настоящую неделю с убытком -3,37% и висящими сделками
    4 месяца держу в нем бабло, отрос на 15% и начался расколбас то 13 то 9.
    Так и дерится в районе 10% уже дролго.
    Помоему управ перегорел, надо отдохнуть.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000105

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    На неделе 04.08.2014 - 10.08.2014 ситуация была сложная, по крайней мере для моего счета так это точно. Просадка составила, как вы знаете,-7.90%. Это рабочая просадка, никаких форс мажорных ситуаций, все в порядке. Единственное, что можно отметить, так это то, что на прошлой неделе сильно, как иногда пишут некоторые инвесторы, "поколбасило" мой счет. Уходил в просадку, потом восстанавливал, потом в прибыль, потом опять в просадку. Объяснить я это могу тем, что по моей торговой стратегии, на прошлой неделе было сравнительно много торговых сигналов, и далеко не все отрабатывались мною в плюс. Поэтому счет так колбасило.
    Объяснить я это решил, так как некоторые мои инвесторы(VIPы), которым я дал свою почту, стали мне задавать вопросы, не сменил ли я свою торговую стратегию, и почему так 'колбасит' счет. Почему то некоторым инвесторам показалось что я что то поменял в торговле.
    В торговле ничего не менял, торговая стратегия осталась прежней, просадка в приделах нормы, все в порядке.
    на этой неделе сдалал прибыль 3.12%, мне очень не нравиться как сегодня разворачивались события на рынке, поэтому я решил последовать совету stanlee и немного передохнуть. На этой неделе, торговлю прекращаю, вернусь к торговле с понедельника 18-го августа.
    Спасибо за доверие.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Извините,может я что то пропустил,но почему вам пам 2.0 не сделать?
  7. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Добрый день.
    С наступившем Новым годом!
    Подскажите,а на неделе с 03.01.2015 по 10.01.2015 планируете начать деятельность? Или пока отдыхаете?
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000105

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduisiajizni Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С наступившем Новым годом!
    Подскажите,а на неделе с 03.01.2015 по 10.01.2015 планируете начать деятельность? Или пока отдыхаете?
    Спасибо за поздравление.
    Я со своей стороны так же хочу поздравить всех клиентов компании Пантеон Финанс с наступившим новым 2015 годом.
    Главное что хотел бы всем пожелать, это здоровья и мирного неба над головой, а остальное все будет.
    Я вот в последнее время, все думаю о том, что ранее в детстве, я часто слышал пожелание всем 'Мирного неба над головой', но до конца понял суть и ценность этого пожелания только сейчас, мне просто страшно только от одной мысли, что возможно граждане Украины, скоро окажутся лишены мирного неба над головой, сейчас уже лишены мирного неба над головой жители части Украины и я очень хочу, что бы к ним наконец то вернулся мир, и ни в коем случае война не пришла на остальную часть Украины.
    Еще раз всем здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

Я уже в строю и начал активную работу.
  9. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Антон, доброго времени суток. В всязи с текущей ситуацией в компании Пантеон Финанс у меня возник вопрос: вы уже прошли аудит?
  10. Цитата Сообщение от Skyfx Посмотреть сообщение
    Я уже в строю и начал активную работу.
    Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о ситуации в компании. Думаю, что с таким капиталом у Вас с ними должны быть отдельные договора и гарантии на возврат средств в случае форс-мажора. Что вообще посоветуете инвесторам делать?
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать