Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skyfx) - 5000105
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ответ порадовал, спасибо и удачной торговли.
  2. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Уже который ТП управ имея хороший профит (на этой неделе более 3% для инвесторов), открывает еще сделки и неумолимо сливает прибыль... Думаете инвесторы не поблагодарили бы Вас за 3+% профита за ТП?
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Согласен на все 100% Что-то Пантеон на этой неделе сливается,один лион в моем портфеле вывел в небольшой плюс пока.Надеюсь и этот плюс не сольют другие.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    такая же неделя пошла как я понял?
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что-то работа управляющего испортилась. Что еще сказать я не знаю. Сейчас минус чередуется с плюсом...
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    походу с таким успехом лучше в норм консерву вкладывать а то тут не понятно что за период получится.. просадка все чаще и больше!
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветсвую управляющего. Хотелось бы узнать его мнение:
    1-05-2013 - 01-06-2013 6.98 %
    01-06-2013 - 01-07-2013 6.78 %
    01-07-2013 - 01-08-2013 11.92 %
    01-08-2013 - 01-09-2013 7.03 %
    01-09-2013 - 01-10-2013 -3.53 %
    Почему динамика продолжает падать? При чем не зависимо от внешнего фона. Вас перегрузили деньгами? С Уважением Александр.
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000105

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Сразу хочу ответить на вопрос по поводу "перегрузки" деньгами.
    Ничего подобного я за собой заметить не могу.
    Глобального влияния на мою торговлю количество средств на моем ПАММ счете не оказывает.
    Внешний фон, так же глобального влияния не оказывает на мою торговую стратегию.
    Так уж вышло, что для моей торговой стратегии конец августа и почти весь сентябрь, не совсем удачный период, уже не первый год наблюдается такая динамика.
    Это особенность моей торговой стратегии, вот например как почерк у человека, у каждого он свой, так же и особенности торговой стратегии у каждого трейдера свои. И это вполне нормально. Для инвестора, наоборот хорошо, когда управляющий иногда входит в просадку и удачно из неё выходит, так как можно войти на просадке и заработать больше, чем, если входить в тот момент, когда на счету все хорошо. А то, что я вполне адекватно отношусь к торговле, и способен показывать стабильный, положительный результат, вы можете видеть по истории моего счёта.
    Желаю всем удачи в инвестировании, я же постараюсь со своей стороны, постараюсь не подвести моих инвесторов.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Skyfx, Спасибо за столь быстрый ответ, теперь все становиться на свои места. Рад прямому диалогу, это очень важно для нас.
    С Уважением Александр.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С каждым ТП всё больше желания выйти со счета. Хоть просадки и консервативные, но их количество... В итоге по счету происходит топтание на месте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать