Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skyfx) - 5000105
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Круто! -7.76 % за эту неделю.....:excl:
    Ждем комента от управляющего....
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, было бы не плохо услышать комментарий, Очень ведь перспективный. Хотя все пока в пределах нормы.
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DenIsSuccess Посмотреть сообщение
    Круто!
    И что тут "круто"? Вот +23% это было круто, а случившаяся просадка выглядит незначительно на фоне общей доходности счета.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Господа вы чего и тут панику разводите? -7% это в обще обычная рабочая просадка после ралли которое мы наблюдали в Январе. Здесь нет ничего необычного.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да я не паникую, просто только проинвестировал и вот такая ситуация, поэтому и занервничал, так что сильно не пинайте:)
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DenIsSuccess Посмотреть сообщение
    Да я не паникую, просто только проинвестировал и вот такая ситуация, поэтому и занервничал, так что сильно не пинайте:)
    Брат по несчастью) Сам недавно на этой площадке. В основном повкалдывался не сколько ПАММов по минимуму. И тут минималка самая большая и тут же в минус)) Ну значит первый блин комом. Но управ по ходу хороший. А просадки неизбежны!
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000105

2 Медалей
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Все вы понимаете, что в нашей работе просадки неизбежны, и торговать все время в плюс не получается.
    Для меня прошлая неделя оказалась весьма сложной, мои прогнозы не оправдались, но ничего страшного не произошло, минус в принципе не значительный, и как можно скорее я постараюсь его отработать. Как я вижу по статистике, для многих инвесторов этот минус оказался хорошей возможностью войти в мой счет.
    Так что хочу всех успокоить, все в порядке, ничего страшного не произошло, все в пределах нормы.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень приятно когда поддерживается контакт с управляющим! Но как показывает практика когда начинают ворочаться миллионы, партнера по бизнесу уже и не видно. Но я предвкушаю отличный профит на этой неделе))) Удачно торговли!
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нормально все. Управляющий допускал просадку по 1-2% от депозита по каждой убыточной сделке, что есть гут, зер гут!) Поэтому я не волнуюсь)
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    новая неделя и новая сделка. Ждем результата) положительный конечно в приоритете))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать