Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Trader) - 5000099
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ощущение что происходит слив памм, как и многих подобных счетов. Сначала хорошо все. потом идет серия недель колебания около нулевой прибыльности и в конце за 2 недели слив счета. Таких что то не мало на пантеоне((
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dreadlokon Посмотреть сообщение
    ощущение что происходит слив памм, как и многих подобных счетов. Сначала хорошо все. потом идет серия недель колебания около нулевой прибыльности и в конце за 2 недели слив счета. Таких что то не мало на пантеоне((
    Да такие счета есть, в основном из новеньких, смотрите на счета с историей и помните про диверсификацию.
  3. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Про диверсификацию конечно надо помнить. это одно из основных правил. Но возникают ситауции когда видишь, что эта лошадка тянет телегу в обратную сторону и лучше ее отпустить. Но это мое мнение.
    А если говорить о прошлой неделе, то немного странновато что больше половины недели не было открытых сделок новых. Так что пока буду в качестве наблюдателя. Хотя капитал управляющего солидный, и если не будет ближайшего слива, то возможно вернем "лошадку" в упряжку)
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dreadlokon Посмотреть сообщение
    немного странновато что больше половины недели не было открытых сделок новых.
    Радоваться надо. управ "выполнил план" по убыткам и остановился. потому и счет- долгожитель.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Счет последнее время радует. Предыдущие 2 недели был лидером по доходности в моем портфеле :)
  6. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скорее всего у вас какие то затруднения в торговле, будем ждать профита. А пока 23.07.2014 Инвестору за неделю -5.87%, не порядок.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000099

1 Медалей
    Прошлая неделя была не из лучших, то я не теряю оптимизма и уверенности в своей системе торговли.
    Я не отписывался на форуме по своим убыткам, так как просто не совсем понимаю, что конкретно вы как инвесторы, хотите прочитать в моих комментах к убыткам. Всю основную информацию о своей торговле я описал в своем интервью которое размещено в этой теме.
    Получен убыток, понятно, что получен он не намеренно, и я так же как и вы хочу получать прибыль.
    Напишите мне пожалуйста, что конкретно вы хотите читать в моих комментах.
    Я писать не умею, я не журналист, я трейдер :) У меня еще в школе были проблемы с сочинениями :)
    Мне звонят и пишут менеджеры Пантеон Финанс, с настоятельными просьбами выйти на связь с инвесторами через форум, но я не совсем понимаю чего конкретно хотят инвесторы от моих комментов.
    Получен убыток, получен он конечно же не намеренно, понятно что буду стараться его отбить, и отбить как можно раньше. Торгую как и прежде по своей старой Т.С. Поводов для беспокойства за результаты торговли я не вижу.
    Какую информацию вы как инвесторы хотели бы от меня еще получать?
    Благодарю Вас всех за помощь и доверие, надеюсь, что как и ранее вы будете мне доверять, а я в свою очередь постараюсь в полной мере, оправдать ваше доверие.
    С ув. Сергей.
  8. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будем ждать профита, надеемся на дальнейшее и долгосрочное сотрудничество) Спасибо что вышли на связь- это придало уверенности.
  9. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader_777 Посмотреть сообщение
    Прошлая неделя была не из лучших, то я не теряю оптимизма и уверенности в своей системе торговли.
    Я не отписывался на форуме по своим убыткам, так как просто не совсем понимаю, что конкретно вы как инвесторы, хотите прочитать в моих комментах к убыткам. Всю основную информацию о своей торговле я описал в своем интервью которое размещено в этой теме.
    Получен убыток, понятно, что получен он не намеренно, и я так же как и вы хочу получать прибыль.
    Напишите мне пожалуйста, что конкретно вы хотите читать в моих комментах.
    Я писать не умею, я не журналист, я трейдер :) У меня еще в школе были проблемы с сочинениями :)
    Мне звонят и пишут менеджеры Пантеон Финанс, с настоятельными просьбами выйти на связь с инвесторами через форум, но я не совсем понимаю чего конкретно хотят инвесторы от моих комментов.
    Получен убыток, получен он конечно же не намеренно, понятно что буду стараться его отбить, и отбить как можно раньше. Торгую как и прежде по своей старой Т.С. Поводов для беспокойства за результаты торговли я не вижу.
    Какую информацию вы как инвесторы хотели бы от меня еще получать?
    Благодарю Вас всех за помощь и доверие, надеюсь, что как и ранее вы будете мне доверять, а я в свою очередь постараюсь в полной мере, оправдать ваше доверие.
    С ув. Сергей.
    По поводу информации, то еденственное это если вы решите поменять стратегию) А так притензий нету и быть не должно.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Поддерживаю комментарий от "TimeShift", когда будите менять стратегию или хотите что-то поэкспериментировать, т было бы неплохо, чтобы инвесторы об этом знали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать