Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Trader) - 5000099
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000099

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую Управляющего. Очень бы хотелось услышать ваши мысли на тему будущего счета, а так же в чем причина такой нестабильности за последние пол года. Отмечу, что ясность в этом плане поможет положительно сформировать мнение в общем о ПАММ счете. С Уважением Александр.
    Здравствуйте.
    Честно говоря, я не могу сказать, что в последние пол года результат не стабилен.
    Есть конечно отрицательные недели, но без них никак не получается. Не могу я к сожалению работать только в плюс. Хотя очень хочется:)
    Кроме того, общая ситуация в мире не стабильна что непосредственно отражается на рынке и зачастую бывают просто хаотичные движения, которые сложно поддаются прогнозированию.
    О будущем моего счета, я совершенно не беспокоюсь, так как в текущих результатах моей торговли совершенно нет чего то не обычного.
    Моя торговая стратегия принципиально не изменилась, за исключением мелких корректировок, которые я всегда произвожу, торговая стратегия доказала свою эффективность и проверена временем, так что господа инвесторы спешу вас успокоить, все в полном порядке. И уверяю вас, что сейчас отличная возможность входить в мой ПАММ счет.
    С ув. Сергей.
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader_777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Честно говоря, я не могу сказать, что в последние пол года результат не стабилен.
    Есть конечно отрицательные недели, но без них никак не получается. Не могу я к сожалению работать только в плюс. Хотя очень хочется:)
    Кроме того, общая ситуация в мире не стабильна что непосредственно отражается на рынке и зачастую бывают просто хаотичные движения, которые сложно поддаются прогнозированию.
    О будущем моего счета, я совершенно не беспокоюсь, так как в текущих результатах моей торговли совершенно нет чего то не обычного.
    Моя торговая стратегия принципиально не изменилась, за исключением мелких корректировок, которые я всегда произвожу, торговая стратегия доказала свою эффективность и проверена временем, так что господа инвесторы спешу вас успокоить, все в полном порядке. И уверяю вас, что сейчас отличная возможность входить в мой ПАММ счет.
    С ув. Сергей.
    Спасибо за откровенный ответ ибо он много чего интересного просветил. Прислушаемся к вашему совету:) Огромная просьба к вам, если у вас будет достаточно времени, заходите изредка на форум и подводите небольшие итоги по торговле, так как это особенно важно вначале становления самой площадки и вашего счета. Плюс постоянный диалог с инвесторами приносит хорошие имиджевые баллы
    С Уважением Александр.
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за хорошую работу! Желаю успехов управу.
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Мда.. Ещё чуть-чуть.. и управ бы перебил свой минимум по доходности...
    Советов давать не могу, поскольку не настолько разбираюсь...
    Если есть возможность - хотя бы в ноль вышел к концу ТП... :)
  5. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Мда.. Ещё чуть-чуть.. и управ бы перебил свой минимум по доходности...
    Советов давать не могу, поскольку не настолько разбираюсь...
    Если есть возможность - хотя бы в ноль вышел к концу ТП... :)
    Хотите сказать, результат на этой неделе приблизился к:
    19-09-2011 - 25-09-2011 -48.97 %
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управляющий, Вам не кажется что 12 % риска от всего капитала на одну сделку - это неприлично много? С чем связан такой резкий скачок повышения рисков в вашей торговле?
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Управляющему ничего не кажется, уже 4 месяц =)))
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    эх, не везет мне на "пантеоновских" управляющих сначало максим теперь и вы в минусе, ждем комментариев
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый управляющий,может пересмотрите лотность?Ждем комментариев
  10. 125
    Комментарии
    1