Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Trader) - 5000099
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

ПАММ (Trader) - 5000099

В связи с объединением форумов, ветка автора перенесена.

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Зовут меня Руденко Сергей Леонидович.
    Я являюсь управляющим ПАММ счётом 5000099 компании Пантеон Финанс
    Мой опыт работы на Forex более 7-ми лет.За это время, испробовал много разных торговых стратегий и систем, В конце концов
    пришел к выводу, что лучшая стратегия это та стратегия, которую сам трейдер разработал, или, в крайнем случае, подстроил
    именно под себя учитывая свои индивидуальные особенности.
    В торговле я руководствуюсь в основном техническим анализом. Моя торговая стратегия основана на нескольких индикаторах
    плюс работа от сильных уровней поддержки/сопротивления
    С недавнего времени, торговля на Forex является моим основным источником дохода.
    Имею опыт работы с деньгами инвесторов.
    Основной рабочий инструмент, валютная пара EUR/USD. Крайне редко торгую XAU/USD.

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
    Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым из инвесторов.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,234
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    В эту ветку будут добавлены вопросы от пользователей по ПАММ счёту, которые задавали на других форумах и сразу же ответы на них.

Цитата Сообщение от 'vladimirr'
    Здравствуйте! Вы пишете что опыт торговли 7 лет. Где вы еще торговали или торгуете? Почему выбрали эту площадку? Какой у Вас уровень образования? Учитываете Вы кроме технического анализа влияние политической и экономической ситуации в мире которая сейчас очень нестабильна

Здравствуйте vladimirr.

За всё время работы на Forex у меня были открыты счета в разных компаниях.
    ПАММ счет, который я открыл в компании Пантеон Финанс, по рекомендации одного из моих инвесторов, для меня первый опыт работы именно с ПАММ счетами. Ранее я работал с инвесторами, но не использовал систему ПАММ счетов.
    По своим впечатлениям могу сказать, что ПАММ система, решает практически все проблемы, которые ранее возникали при взаимодействии управляющего и инвесторов. Используя ПАММ систему работать с инвесторами значительно удобнее и проще.
    Образование у меня высшее гуманитарное. Но я длительное время изучал рынок форекс, его структуру, принципы его работы, и методы анализа и извлечения прибыли на этом рынке.

Цитата Сообщение от 'vladimirr'
    Учитываете Вы кроме технического анализа влияние политической и экономической ситуации в мире которая сейчас очень нестабильна
    Да, конечно же, я учитываю в своей торговле важные фундаментальные данные и политическую ситуацию в мире. Но все же при торговле
    больше руководствуюсь техническим анализом.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafKellerInvestor
    Приветствую Управляющего! Прокомментируйте просадку за 18.09.2011-25.09.2011, давно было, но все таки это позволит нам инвесторам понять, какой присутствует риск на счете. А так же в каком стиле (консервативном или агрессивном) будет идти работа дальше.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от estar
    Сегодняшний ролловер на текущий момент закончен? Как получилось, что осталась открытая сделка?
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от estar
    Сегодняшний ролловер на текущий момент закончен? Как получилось, что осталась открытая сделка?
    На данный момент функция автоматического закрытия сделок отключена для управов компании.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aries
    Планируется ли на будущее введение функции автоматического закрытия сделок? Я инвестировал в пару счетов на данной площадке, где для меня одним из критериев было время торгового периода,только сейчас увидел, что сделки в кого я инвестировал не закрылись принудительно и не известно как долго они могут оставаться открытыми??Немного напрягло. Смысл тогда указывать торговый период??Если я, получается не могу ничего вывести, пока управляющие не закроют сделки. Сейчас жду и гадаю, что там плюс или минус??Перед инвестированием этой информации ни где не видел(нужно было этот момент прописать дополнительно в оферте, что управляющие оставляют за собой право держать открытые сделки больше чем торговый период),получается, что был дезинформирован. Считаю, что для того и создаётся оферта, чтобы потенциальный инвестор мог выбрать из неё те моменты которые считает для себя приоритетными при выборе управляющего.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Планируется ли на будущее введение функции автоматического закрытия сделок? Я инвестировал в пару счетов на данной площадке, где для меня одним из критериев было время торгового периода,только сейчас увидел, что сделки в кого я инвестировал не закрылись принудительно и не известно как долго они могут оставаться открытыми??Немного напрягло. Смысл тогда указывать торговый период??Если я, получается не могу ничего вывести, пока управляющие не закроют сделки. Сейчас жду и гадаю, что там плюс или минус??Перед инвестированием этой информации ни где не видел(нужно было этот момент прописать дополнительно в оферте, что управляющие оставляют за собой право держать открытые сделки больше чем торговый период),получается, что был дезинформирован. Считаю, что для того и создаётся оферта, чтобы потенциальный инвестор мог выбрать из неё те моменты которые считает для себя приоритетными при выборе управляющего.
    В данный момент, управляющие действительно имеют возможность не закрывать сделки по окончании ТП. Но это не ограничивает вас в выводе средств из ПАММ счёта по завершению ТП. Делается это для более лояльного отношения к управляющим и создания для них более удобных условий торговли, для того что бы привлекать новых управляющих на памм площадку. В будущем будет запрещена возможность оставлять сделки открытыми по окончании ТП.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Похоже и на этой неделе сделки не будут закрыты...Как максимально долго по продолжительности (опираясь на историю данного счёта) удерживались открытыми позиции ранее? Такую же ситуацию наблюдаю ещё на двух счетах (также с ТП неделя), впечатление, что управляющие работают по одной ТС.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Похоже и на этой неделе сделки не будут закрыты...Как максимально долго по продолжительности (опираясь на историю данного счёта) удерживались открытыми позиции ранее? Такую же ситуацию наблюдаю ещё на двух счетах (также с ТП неделя), впечатление, что управляющие работают по одной ТС.
    Исходя из особенности моей торговой стратегии, сделки могут быть открытыми от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от ситуации на рынке. В среднем продолжительность удержания позиции - до 1 недели.
    Недавно, я получил на электронную почту, от администрации компании уведомление о том, что скоро будет введёно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ закрытие сделок по окончании торгового периода, а так как у меня торговый период 7 дней, то мне придётся все свои открытые позиции закрывать в конце каждой торговой недели, так, что можно смело говорить о том, что максимальный срок удержания сделки открытой скоро на моём ПАММ счёте будет 1 неделя.
    Сразу же хотел бы ответить на вопрос инвесторов, который неизбежно возникнет: Не отразится ли введение обязательного закрытия сделок в конце ТП негативно на моей торговле? - Нет, никакого негативного влияния это на мою торговлю не окажет, я вполне спокойно переживу :) введение этого правила.

Так же хотел бы пару слов сказать в ответ на предположения о том что моя торговая стратегия схожа со стратегией торговли кого то из моих коллег у которых открыты ПАММ счета в Пантеоне. Моя стратегия уникальна, и вряд ли кто то, из моих коллег, использует такую же стратегию торговли, а то что иногда у меня и у кого то из управляющих висят открытые сделки по окончанию ТП это отнюдь не показатель схожести торговых стратегий.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Желаю вам удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать