Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Я думаю он уже хорошо проводит время, вне торговли :) Перед заседанием ФРС, да еще и с таким ТП в течении недели, я бы точно до следующего года больше не полез в рынок :)
    Он кстати сейчас здесь, почему-то не комментирует...
  2. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Он кстати сейчас здесь, почему-то не комментирует...
    Еще не дошел до последнего поста :) Но раз инвесторы просят остановить торговлю до следующего года, все таки профит он хороший сделал на этой неделе, то думаю он уступит вам :) Да и сложно будет сейчас торговать, на таком рынке.
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Еще не дошел до последнего поста :) Но раз инвесторы просят остановить торговлю до следующего года, все таки профит он хороший сделал на этой неделе, то думаю он уступит вам :) Да и сложно будет сейчас торговать, на таком рынке.
    Да, многие вообще воздерживаются от торговли на последней неделе года и первых двух. Инвесторы воздерживаются от инвестиций многие, соответственно тоже. Я в трейдинге не силен, я чистый инвестор, Вы, если более осведомлены, подскажите на этот счет, что более целесообразно (воздержаться/нет)?
  4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, многие вообще воздерживаются от торговли на последней неделе года и первых двух. Инвесторы воздерживаются от инвестиций многие, соответственно тоже. Я в трейдинге не силен, я чистый инвестор, Вы, если более осведомлены, подскажите на этот счет, что более целесообразно (воздержаться/нет)?
    Я бы воздержался, на реал счете уже остановил торговлю, 1.6% закрыл в течении недели, хватит :) Просто сейчас рынок не предсказуем, объёмов будет мало, "тонкий". В ШУ пока торгую, если будет возможность остановить торговлю, что бы в срок не шло, то на следующей неделе так же остановлю. На счет инвестирования, даже ничего не могу сказать, но по сути тоже риск. Есть желание перед НГ остаться с убытком, рискуйте.
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Я бы воздержался, на реал счете уже остановил торговлю, 1.6% закрыл в течении недели, хватит :) Просто сейчас рынок не предсказуем, объёмов будет мало, "тонкий". В ШУ пока торгую, если будет возможность остановить торговлю, что бы в срок не шло, то на следующей неделе так же остановлю. На счет инвестирования, даже ничего не могу сказать, но по сути тоже риск. Есть желание перед НГ остаться с убытком, рискуйте.
    Я, если правильно понял, это относится только к последней неделе года, или к первым двум следующего тоже (так многие считают)?
  6. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я, если правильно понял, это относится только к последней неделе года, или к первым двум следующего тоже (так многие считают)?
    С НГ тоже, зачем Вам сразу лезть в рынок, работать. Отдохните до Старого НГ и потом в бой :) Вообще то до 7го января, как минимум, нормальные люди в России водку будут пить, ну какая может быть работа. На рынке думаю, так же, объёмов еще не будет, инвесторы будут создавать торговый план на год, думать куда инвестировать. В общем в первую неделю торгов, будет игра против маркетов.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Да, действительно доходность на этой неделе получилась достаточно солидной.
    Но это прибыль которая формировалась далеко не одну неделю.
    Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели).

Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе.
    Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать.
    Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе.
    На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую.
    Ну вот в принципе все описал.
    Хочу всех поздравить наступающим новым годом.
    Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение.
    Удачи нам всем!
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо Максим! Вас тоже с наступающим. Очень удивили результатами торговли!
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели).

Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе.
    Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать.
    Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе.
    На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую.
    Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение.
    Удачи нам всем!

Максим, ВЫ сегодня ГЕРОЙ (без сарказма).

Даже если вы не будете торговать до конца ТП, а не недели, никто, я думаю, не огорчится!

Вас тоже с наступающим Новым Годом и долгой жизни Вашему Памму.
  10. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение

Удачи нам всем!
    Вот все бы трейдеры такие подарочки приносили!А то на этой неделе много управляющих совсем другие подарочки преподносят...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать