Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Немного не понравилось то, что примерно за последние 3 месяца вышла прибыль только 2%
  2. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Axelerator321 Посмотреть сообщение
    Немного не понравилось то, что примерно за последние 3 месяца вышла прибыль только 2%
    Я думаю, и управляющему тоже не очень нравится работать без прибыли, но он предпринимает все необходимые усилия для повышения доходности без завышения рисков.

Максим, прошу Вас и дальше следовать ТС и не пытаться "отыграться" идя на поводу у некоторых инвесторов. С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый Максим!

Прошу ответить на следующий вопрос (думаю не мне одному интересно): снижение доходности за последние несколько месяцев является ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ (специально ведете более консервативную торговлю), либо это обычные колебания доходности?

Заранее благодарен.
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то управ "оседлал" тренд и 4 нед идет в плюс. Остается пожелать удачи!
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    "оседлал" тренд и 4 нед идет в плюс.
    по счёту 5000290 предыдущие две недели были нулевые!

Но вцелом средне-недельная доходность текущего квартала выше, чем была в предыдущем!!
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Максим!

Прошу ответить на следующий вопрос (думаю не мне одному интересно): снижение доходности за последние несколько месяцев является ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫМ (специально ведете более консервативную торговлю), либо это обычные колебания доходности?

Заранее благодарен.
    Здравствуйте извините за столь долгий ответ, но почему то на почту не приходят уведомления о новых сообщениях в моей теме.
    Я веду консервативную торговлю, особенно на 5000290 счете. Но намеренно в последнее время доходность не снижал. То что рынок дает взять то и беру.
    Но справедливости ради нужно заметить и то, что с увеличением общей капитализации ПАММ счета, ответственность становится все больше, а как следствие желание рисковать уменьшается.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Приветствую! Вопрос следующий: в каком терминале торгуете ? Откуда берете сигналы? С прямой биржи или через ДЦ ?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управляющий, создали ли вы мониторинг на независимых ресурсах как и обешали? можно его посмотреть хотябы в личке?
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    -35
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Макс все путем тише едишь дальше будешь. насчет большего актива и риска страха, не дайте деньгам давить на вас.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    NikShel, уточните пожалуйста момент, вы пишете в сообщении от 06.09.13 что "предыдущие 2 недели были нулевые", посмотрел по понедельной истории доходов - нулевого результата нет ни по одному из двух счетов. Подскажите, может я не туда смотрю, либо статистика нестандартно прописывается

MaksPamm, обращение к вам, как к управляющему. На консервативном счёте 5000290 довольно высокий вход, но совсем нет процентного вознаграждения агенту. Хотел бы попросить вас (думаю я не один) рассмотреть хотя бы небольшое партнёрское вознаграждение от приглашённого человека (например, до 5%). Либо, если такой возможности нет, разъяснить вкратце причину этого решения. Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать