Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. пользователи форума.
    Вот и я переместился на этот форум, следом за моей веткой.

В той ситуации, о которой вы пишете, риск был вполне оправдан. По моим расчётам ситуация складывалась довольно многообещающая. Но правила моей торговой стратегии, вынуждали меня в той ситуации ставить широкий стоп.
    Мой расчёт оказался ошибочным, что соответственно привело к убыткам.
    Но текущая ситуация по открытым сделкам на моём счету позволяет мне с большой долей вероятности утверждать, что на этой неделе значительная часть убытка будет отбита.
    Так, что ситуация под контролем и повода для беспокойства нет.
    Спасибо за ответ, нам как инвесторам очень полезны ваши сообщения ибо постепенно изучаем вашу работу. :)
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Максим!
    Я являюсь инвестором Вашего ПАММа. На выходных хочу увеличить депозит. Обнаружил что на данный момент у вас 5 открытых сделок (вы писали - "Одновременно открыто не более 2-х сделок"). Так как реальное состояние счета видите только Вы - огромная просьба, сообщите - уместно сейчас доливаться или нет?
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blackk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Максим!
    Я являюсь инвестором Вашего ПАММа. На выходных хочу увеличить депозит. Обнаружил что на данный момент у вас 5 открытых сделок (вы писали - "Одновременно открыто не более 2-х сделок"). Так как реальное состояние счета видите только Вы - огромная просьба, сообщите - уместно сейчас доливаться или нет?
    Здравствуйте Blackk к сожалению, просто не видел ваше сообщение ранее. По итогам прошлой недели, вы, я уверен, видели результат, и результат, на мой взгляд, неплохой. Кол - во открытых позиций действительно выходило на какое то время за рамки обычного и было продиктовано рыночной ситуацией.
    Сейчас уже и за эту неделю есть неплохой пррофит. Думаю, что до конца недели смогу ещё немного увеличить текущую прибыль.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Максим!
    Могу предположить, что недавно открытый ПАММ 5000290 - Ваш счет. Если Ваш, то просветите пожалуйста, какое отличие будет от Вашего первого счета, кроме вознаграждения и суммы входа? Будет вестись одинаковая торговля на счетах, или разная, риски останутся те же, или новый счет будет более консервативным?
    С Уважением, Ваш инвестор!
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

4 Медалей
    Здравствуйте Максим!
    Могу предположить, что недавно открытый ПАММ 5000290 - Ваш счет. Если Ваш, то просветите пожалуйста, какое отличие будет от Вашего первого счета, кроме вознаграждения и суммы входа? Будет вестись одинаковая торговля на счетах, или разная, риски останутся те же, или новый счет будет более консервативным?
    Здравствуйте.
    Да, вы совершенно правы. Недавно открытый ПАММ счет 5000290 мой. Его я открыл под индивидуальные договоренности с одним из инвесторов. Имя его называть не буду, он тут на форуме бывает, если захочет сам об этом напишет.
    Он мне предложил, за непродолжительное время, частями, завести на счет серьезную сумму, но при условии распределения прибыли 60 на 40 в пользу инвестора + более консервативная, чем на 5000182 счете, торговля. Я принял это предложение, результатом чего стал новый счет 5000290.
    Как вы могли понять из текста выше, счет будет отличаться меньшим количеством сделок и более консервативной торговлей.
    P.S.
    Спасибо за доверие!
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброе время суток, Максим. Напишите, пожалуйста, предполагаемые характеристики нового ПАММ счета 5000290: рабочую просадку, риск на сделку, количество одновременно открытых сделок, соотношение риск/прибыль и т.п. Заранее благодарен.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, Максим. Напишите, пожалуйста, предполагаемые характеристики нового ПАММ счета 5000290: рабочую просадку, риск на сделку, количество одновременно открытых сделок, соотношение риск/прибыль и т.п. Заранее благодарен.
    Здравствуйте
    На новом счету рабочая просадка до 20%.
    Риск на сделку не более 5%.
    Одновременно открыто не более 2-х сделок.
    Соотношение риск/прибыль не менее чем 1 к 2.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Максим, характеристики нового ПАММ счета аналогичны характеристикам ПАММ счета 5000182. Подскажите, тогда, пожалуйста, в чем же будет отличие?
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    Максим, характеристики нового ПАММ счета аналогичны характеристикам ПАММ счета 5000182. Подскажите, тогда, пожалуйста, в чем же будет отличие?
    Дело в том, что я указал максимальные значения, и это не значит, что эти значения обязательно будут достигаться. Эти значения указал, так как торговая стратегия, вернее сказать основной принцип принятия решений не измениться, просто счет будет более консервативным, меньше будет открываться сделок и лотность по сравнению со счетом 5000182 будет меньше, следовательно, и прибыль/убыток на 290 счете будет меньше чем на 182
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Максим, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить за торговлю!

PS У Вас в подписи BBкоды как-то не так прописались..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать