Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
    Для того, что бы не отвечать всем в личку отвечу сразу тут.
    Мне, так же как и вам, очень не приятна данная ситуация, я, как и вы, переживаю за дальнейшую судьбу компании. В начале прошлой недели я принял решение не торговать до выяснения деталей происходящего и дальнейших планов, но затем мне на почту было отправлено письмо от представителей компании. В письме, они изложили свою позицию по отношению к управляющим и дали гарантии вывода средств, сразу же после того как будут устранены последствия технического сбоя. Пока ни разу не было такого, что бы компания повела себя по отношению ко мне не честно, поэтому пока у меня нет особых оснований для беспокойства, тем более что у меня есть контракт, по которому предусмотрены определенные неустойки, которые компания обязана, будет выплатить в случае каких либо колоссальных проблем.
    В декабре я смог без проблем, вывести 75 000$ которые находились у меня на балансовом счету.
    По срокам, когда все это завершиться и когда восстановятся выплаты, мне конкретики не дали, но сообщили что сейчас приняты все необходимые меры для того что бы стабилизировать работу компании.
    Думаю, что пока не все так плохо как многие инвесторы себе представляют. Надо в данный момент подождать, а там время все расставит по своим местам.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Максим, спасибо за ваше сообщение!
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    действительно, спасибо. Это уменьшает информационный вакуум.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я как раз на этой неделе собиралась в начале тп инвестировать в ваш "большой" счет :) очень еще надеюсь, что вы реальный, и я это сделаю...
  5. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    И я хотел на этой неделе в Вас инвестировать, только, в связи со всеми событиями, решил пока не совершать никаких операций в личном кабинете, так что пока понаблюдаем;)
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Насколько я понимаю, вопросов сейчас ко мне по торговле нет, все вроде бы идет гладко.
    Хотел бы обратить внимание инвесторов,возможно кто то торгует самостоятельно или учится, на пару EUR/JPY.
    На недельном графике образовалась очень интересная свечная фигура, которая сигнализирует о развороте или как минимум коррекции. Да и другие методы анализа так же подтверждают эту разворотную модель.
    Очень редко, тем более на недельных графиках можно наблюдать такие фигуры. Поэтому я решил обратить на это ваше внимание. Прогнозирую снижение по этой паре, сейчас ищу точку входа на продажу. Буду продавать пару EUR/JPY, надеюсь получить хорошую прибыль.
    Всем удачи!
    Добрый день . Давно слежу за вашим пам- счетом и вашими успехами . Скажите пожалуйста вы торгуете только одной парой EUR/JPY или используете в свой торговле еще какие то пары ?
  7. Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    В последние две недели мне написали большое количество сообщений в личку, и все вопросы на одну и ту же тему - что я думаю по поводу происходящего.
    Здравствуйте.
    Изменилось ли сейчас ваше мнение? Уже два месяца прошло, а никаких положительных новостей от компании нет. Только очередное затягивание времени...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать