Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

5 Медалей
    Приветствую управляющего. Возник вопрос, не будет ли он посещать встречу Пантеона в Москве, 2 ноября? Максим Вы как один из самых активных управляющих, очень порадовали бы инвесторов личным присутствием.
    П.С: Если конечно это возможно.
    С Уважением Александр
    Здравствуйте Александр.
    Вам скорее всего должны были передать информацию о том, что я заблаговременно сообщил, что у меня выбраться не получится. Я сейчас нахожусь далеко за пределами России. Я человек достаточно статичный стал в последнее время, и кудато выбираться я не планировал и не планирую в ближайшее время.
    Кроме того, в России и в Украине сейчас очень не спокойно, я очень надеюсь на то, что ситуация стабилизируется, и вот тогда я с удовольствием приеду и возможно как нибудь мы с вами и встретимся. Но пока, при всей моей любви к родине, возвращаться или просто приезжать я опасаюсь. Я всех об этом предупредил, поблагодарил за приглашение и передал свои извинения за то что не смогу присутствовать.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

5 Медалей
    Насколько я понимаю, вопросов сейчас ко мне по торговле нет, все вроде бы идет гладко.
    Хотел бы обратить внимание инвесторов,возможно кто то торгует самостоятельно или учится, на пару EUR/JPY.
    На недельном графике образовалась очень интересная свечная фигура, которая сигнализирует о развороте или как минимум коррекции. Да и другие методы анализа так же подтверждают эту разворотную модель.
    Очень редко, тем более на недельных графиках можно наблюдать такие фигуры. Поэтому я решил обратить на это ваше внимание. Прогнозирую снижение по этой паре, сейчас ищу точку входа на продажу. Буду продавать пару EUR/JPY, надеюсь получить хорошую прибыль.
    Всем удачи!
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр.
    Вам скорее всего должны были передать информацию о том, что я заблаговременно сообщил, что у меня выбраться не получится. Я сейчас нахожусь далеко за пределами России. Я человек достаточно статичный стал в последнее время, и кудато выбираться я не планировал и не планирую в ближайшее время.
    Кроме того, в России и в Украине сейчас очень не спокойно, я очень надеюсь на то, что ситуация стабилизируется, и вот тогда я с удовольствием приеду и возможно как нибудь мы с вами и встретимся. Но пока, при всей моей любви к родине, возвращаться или просто приезжать я опасаюсь. Я всех об этом предупредил, поблагодарил за приглашение и передал свои извинения за то что не смогу присутствовать.
    Приветствую Вас Максим. Рад слышать, что у Вас все хорошо. Я так понимаю некоторые мероприятия компании буду вновь запланированы в ЕС (Кипр). Будет ли там возможность Вас повидать? Так как многим инвесторам очень интересно было бы на такой встрече, где кроме руководства, были бы еще, непосредственно и управляющие, ибо их важность для нас очень очевидна.
    С Уважением Александр
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

5 Медалей
    Приветствую Вас Максим. Рад слышать, что у Вас все хорошо. Я так понимаю некоторые мероприятия компании буду вновь запланированы в ЕС (Кипр). Будет ли там возможность Вас повидать? Так как многим инвесторам очень интересно было бы на такой встрече, где кроме руководства, были бы еще, непосредственно и управляющие, ибо их важность для нас очень очевидна.
    С Уважением Александр
    Я не совсем понимаю, о каком мероприятии на Кипре вы пишите.
    Мне о таком мероприятии ничего не известно.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, о каком мероприятии на Кипре вы пишите.
    Мне о таком мероприятии ничего не известно.

Это было в 2014 году на Кипре
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарий управляющего по ситуации на обоих счетах: почему на одном торговля идет лучше, чем на другом? Ладна бы инвесторам было по карману вложить 5000$ в один памм-счет, но по сути управ перестает быть интересным из-за отношения к 5000182-му счету.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro

5 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарий управляющего по ситуации на обоих счетах: почему на одном торговля идет лучше, чем на другом? Ладна бы инвесторам было по карману вложить 5000$ в один памм-счет, но по сути управ перестает быть интересным из-за отношения к 5000182-му счету.
    Здравствуйте.
    Отвечал уже на подобный вопрос, просто разные торговые стратегии на 5000182 более рисковая торговая стратегия поэтому и прибыль больше. На 5000290 более консервативная, меньше открывается сделок поэтому и результат соответствующий.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые инвесторы. Поздравляю Вас всех с новым 2015 годом. Желаю Вам всем в новом году крепкого здоровья, простого человеческого счастья и душевного спокойствия, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты и фантазии.
    Надеюсь на успешное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми Вами в 2015 году. Всего Вам самого лучшего!
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как раз на 290 счете прибыль в последнее время больше, а на 182 - риски меньше.
    Отрадно, что среди всех управляющих, входящих в фонды, только Вы поздравили инвесторов с НГ. :))
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не могу не поблагодарить управляющего за отличную работу! Желаю в наступившем году успехов на всех фронтах!
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    MaksPamm, просто блеск! Отличная работа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать