Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот это интересный доход, дал управ, и еще одна сделка осталась =)
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цифры в счете ..182 говорят сами за себя .. С таким-же успехом можно сдать деньги в банку и получать те-же кропали-децелы-фуцелы... Немного иронии для разрядки ситуации......... )))
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цифры в счете ..182 говорят сами за себя .. С таким-же успехом можно сдать деньги в банку и получать те-же кропали-децелы-фуцелы... Немного иронии для разрядки ситуации......... )))
    Я бы отдал все до копейки в такой банк под такие проценты в долларах
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый управ, не настала ли пора комментариев? Что за торговля не объясните? Вторая по размеру просадка, и еще 3 открытых сделки, это как-то не очень похоже на консервативную торговлю.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Рад снова писать вам тут. Так как у вас, как я вижу, особых вопросов ко мне нет, лишь только в основном общение инвесторов между собой, решил все же зайти отметиться, показать, что жив и, слава Богу, здоров, работаю.
    У меня в торговле полный порядок, были просадки, куда же без них, но все просадки в пределах моего стиля торговли. Сейчас все бывшие просадки отбыты, работаю на прибыль. Рынок, на мой взгляд, сейчас более или менее стабилен, дает возможность нормально работать.
    Я, как и обещал вам, стараюсь не рисковать, работаю в своем стиле. Из последних достижений я бы отметил торговую неделю С 11.08. по 17.08 на счете 5000290 мне удалось получить хорошую прибыль и показать результат в 11.13%, что не совсем характерно для моей торговой стратегии. Но тогда было благоприятное время для моей стратегии, и я поставил стопы в без убыток и дал возможность прибыли расти, и рынок меня в конечном итоге, не подвел, предоставив мне возможность хорошо заработать.
    Ну, вот в принципе и все что я хотел бы сегодня написать вам мои уважаемые инвесторы, если у вас есть ко мне вопросы, с удовольствием на них отвечу.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И сразу на следующий день, управляющий входит на обоих счетах в просадки, а на 290 в совсем не консервативную просадку.
  7. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Управляющий вообще молодец, всё-таки дождался подходящего момента закрыть сделку с просадкой, да ещё и в +, отдельный респект.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    согласен, молодец))
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    AphexTwin, если у вас есть личные вопросы к управляющему, вы можете воспользоваться личными сообщениями, если упр-щий посчитает нужным он вам ответит. Переписку-флуд почистил.
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую управляющего. Возник вопрос, не будет ли он посещать встречу Пантеона в Москве, 2 ноября? Максим Вы как один из самых активных управляющих, очень порадовали бы инвесторов личным присутствием.
    П.С: Если конечно это возможно.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать