Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Увеличение доходности подразумевает увеличение рисков, это вам к агрессорам надо.
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Увеличение доходности подразумевает увеличение рисков, это вам к агрессорам надо.
    Полностью согласен. Тише едешь, дальше будешь, друзья!
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот это сюрприз на 290 счету.. ну Максим, ну красавец.
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот это сюрприз на 290 счету.. ну Максим, ну красавец.
    Друг, зачем же делать поспешные выводы? Все же хорошо закончилось
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Друг, зачем же делать поспешные выводы? Все же хорошо закончилось
    Управ сумел вылезти на волне отката, за что снимаю шляпу.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток уважаемый управляющий. Не планируете ли вы сделать Торговые сигналы и копирование сделок для MetaTrader для своего счета, думаю подписчиков было бы очень не мало+доп.заработок! Надеюсь заметите мой вопрос
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доброго времени суток уважаемый управляющий. Не планируете ли вы сделать Торговые сигналы и копирование сделок для MetaTrader для своего счета, думаю подписчиков было бы очень не мало+доп.заработок! Надеюсь заметите мой вопрос
    Поддерживаю вопрос!
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Если бы вы подумали немного над своим вопросом, ответ на него сразу же пришел вам в голову.
    Зачем мне это делать?
    Предположим я начну давать сигналы, за подписку я смогу получать 50-100 ну 200$ с одного подписчика, а я сейчас управляю ПАММ счетами общим капиталом на сегодняшний день 4 550 378$ и имею с одного ПАММ счета 40% с прибыли а с другого 50%. Так зачем мне эти сигналы, о каком доп. доходе вы говорите?
    Если я начну давать сигналы, то из моего ПАММ счета разбегутся все инвесторы, так как естественно инвесторам выгоднее заплатить 100$ за подписку и копировать мои сигналы на свой счет и не отдавать мне 50% с прибыли.
    У меня есть инвесторы по 100 000-200 000$ и 40% и 50% с прибыли на этих счетах, вы думаете я поменяю на 100-200$ за подписку?
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MaksPamm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Если бы вы подумали немного над своим вопросом, ответ на него сразу же пришел вам в голову.
    Зачем мне это делать?
    Предположим я начну давать сигналы, за подписку я смогу получать 50-100 ну 200$ с одного подписчика, а я сейчас управляю ПАММ счетами общим капиталом на сегодняшний день 4 550 378$ и имею с одного ПАММ счета 40% с прибыли а с другого 50%. Так зачем мне эти сигналы, о каком доп. доходе вы говорите?
    Если я начну давать сигналы, то из моего ПАММ счета разбегутся все инвесторы, так как естественно инвесторам выгоднее заплатить 100$ за подписку и копировать мои сигналы на свой счет и не отдавать мне 50% с прибыли.
    У меня есть инвесторы по 100 000-200 000$ и 40% и 50% с прибыли на этих счетах, вы думаете я поменяю на 100-200$ за подписку?
    Уважаемый управляющий, простите дуру грешную за отключенный мозг во время написания вопроса
    Думал только о своей наживе но не о последствиях для вас, и это так свойственно для людей, вообщем каюсь
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Максим пожалуй единственный управляющий, который до сих пор читает свою тему, это очень радует.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать