Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafKellerInvestor
    Максим наблюдаю за вашей работой и возник вопрос, насколько долго вы можете держать позицию? Какой ТФ вы смотрите?
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Максим наблюдаю за вашей работой и возник вопрос, насколько долго вы можете держать позицию?
    Бывали такие ситуации когда у меня несколько сделок висели открытыми полтора месяца.
    Ну а обычно это от 1-го дня до недели в зависимости от ситуации на рынке.
    Какой ТФ вы смотрите?
    H4 и D1
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Спасибо за ответ.
    Насколько я понимаю, скоро будет введено автоматическое закрытие сделок в конце периода. Отразится ли это как либо на вашей ТС?
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

Спасибо за ответ.
    Насколько я понимаю, скоро будет введено автоматическое закрытие сделок в конце периода. Отразится ли это как либо на вашей ТС?
    Да, действительно, скоро Пантеон Финанс будет вводить обязательное закрытие сделок по окончании торгового периода, и я уже получил уведомление о введении данного ограничения.
    Я в принципе готов был к этому так как ещё на момент открытия своего ПАММ счёта у меня была информация о том, что когда то возможно придётся закрывать сделки по окончании ТП. Я понимал ещё тогда, что в принципе, для меня это не проблема. Да, вызовет это нововведение лишние телодвижения с моей стороны, но я уверен, что негативного влияния на результаты моей торговли это не окажет.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Максим а во сколько вы оцениваете свою максимальную просадку? и какими так зваными правилами ММ вы пользуетесь при работе?
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Максим а во сколько вы оцениваете свою максимальную просадку? и какими так зваными правилами ММ вы пользуетесь при работе?
    На моем счету рабочая просадка до 20%.
    Риск на сделку не более 5%, чаще меньше.
    Одновременно открыто не более 2-х сделок.
    Соотношение риск/прибыль не менее чем 1 к 2.

Да, хотел бы ещё сообщим всем тем кто занимается привлечением инвесторов в ПАММ счета.Я получил письмо от Пантеон Финанс следующего содержания:

Так как на ваше имя открыт в нашей компании ПАММ счёт 5000182, уведомляю вас о том, что с первого ноября будет внедрена новая партнёрская программа, которая подразумевает выплаты агенту определённого управляющим процента с прибыли инвестора. Размер выплат агентам будет осуществляться согласно установленному вами проценту в оферте вашего ПАММ счёта.
    Пример расчёта вознаграждения агенту:
    Например, Ваш капитал управляющего 10 000$
    Агент привлёк в ваш ПАММ счёт инвестиций на 10 000$
    Общая капитализация ПАММ счёта составит 20 000$
    За торговый период вы на своём ПАММ счёте получили прибыль 10%, следовательно, ваша доля в ПАММ счёте (ваш капитал управляющего) и доля инвесторов вырастут на 10%.
    Ваша прибыль, полученная на вашу долю 1 000$ Прибыль на долю инвесторов так же 1 000$ из которой, по условиям оферты вам полагается 50% в качестве вознаграждения за управление.
    Ваша чистая прибыль составит 1500$ (1000$ прибыль на вашу долю+500$ вознаграждение за управление)
    Чистая прибыль инвесторов 500$ (1000$ чистая прибыль инвесторов - 500$ вознаграждение управляющему)
    Установив в своей оферте уровень вознаграждения агента с прибыли инвесторов 10%, с вашей чистой прибыли за торговый период, которая составила 1500$, будет автоматически списано 50$ в пользу агента, который для вас привлёк инвестиции в размере 10 000$.
    И так будет происходить каждый ролловер, в случае вашей успешной торговли, с вашего счёта будет списываться вознаграждение в пользу агента.
    Если прибыли за торговый период не будет, то соответственно вознаграждение в пользу агента с вас списано не будет.

Так же, хочу напомнить, что в соответствии с регламентом, вы не обязаны выставлять %-нт вознаграждения агента в своей оферте. Если вы поставите 0%, то вознаграждение в пользу агента с вас списываться не будет.
    Но, как вы заметили из примера, сумма вознаграждения агента незначительна по сравнению, с вашей чистой прибылью, а выставляя достаточно интересный для агентов %-нт вознаграждения с прибыли инвесторов, например, 15-20% вы обеспечите себе постоянный поток инвестиций в ваш ПАММ счёт, что конечно же, будет увеличивать вашу чистую прибыль.

Следует понимать, что определяющим фактором, для привлечения инвестиций в ваш ПАММ счет будет, результат вашей торговли, и если не будет положительного результата никакое вознаграждение не способно будет, привлекать в ваш ПАММ счёт деньги инвесторов.

Ставлю в своей оферте вознаграждение агенту - 15% с прибыли инвесторов.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми желающими.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000
    Вознаграждение агента весьма достойное...
    Жалко, что ТП=4 недели...

Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Для стратегии управляющего 4 недели это норма, с учетом того, что сделки закрываются не каждую неделю.
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Интересно было бы услышать комментарии управляющего по последней своей сделке:
    15-11-2012 EURJPY лот 9.00 -22906.72 USD / -12.35 %
    В шапке темы указано, что риск на сделку 5%, но тут вышло 12%.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Здравствуйте ув. пользователи форума.
    Вот и я переместился на этот форум, следом за моей веткой.

Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать комментарии управляющего по последней своей сделке:
    15-11-2012 EURJPY лот 9.00 -22906.72 USD / -12.35 %
    В шапке темы указано, что риск на сделку 5%, но тут вышло 12%.
    В той ситуации, о которой вы пишете, риск был вполне оправдан. По моим расчётам ситуация складывалась довольно многообещающая. Но правила моей торговой стратегии, вынуждали меня в той ситуации ставить широкий стоп.
    Мой расчёт оказался ошибочным, что соответственно привело к убыткам.
    Но текущая ситуация по открытым сделкам на моём счету позволяет мне с большой долей вероятности утверждать, что на этой неделе значительная часть убытка будет отбита.
    Так, что ситуация под контролем и повода для беспокойства нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать