Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Maksim) - 5000182;5000290
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Не совсем пойму, чего вы тут расстраиваетесь. Счёт умеренный, такой убыток вполне допустим. За счёт диверсификации портфеля его не заметно.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    289
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетами 5000182 и 5000290

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы моих счетов, и те, кто только присматривается. Что же приходиться признать, что беспроигрышная серия из 9-ти недель на 5000182-ом счете прервана. Но когда ни будь, это должно было случиться.
    Но, тем не менее, неприятно было это принимать. Я до последнего старался выровнять ситуацию, но более чем уменьшения просадки добиться не удалось.
    На 5000290 счете просадка получилась выше, чем на 5000182, так как на этом счете немного увеличил лотность в попытках выровнять ситуацию.
    Подводя итог, хочу заметить, что ситуация стандартная, убыток не превысил обычных размеров для моей торговой стратегии.
    Продолжаю работу. Всем удачи!
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы моих счетов, и те, кто только присматривается. Что же приходиться признать, что беспроигрышная серия из 9-ти недель на 5000182-ом счете прервана. Но когда ни будь, это должно было случиться.
    Но, тем не менее, неприятно было это принимать. Я до последнего старался выровнять ситуацию, но более чем уменьшения просадки добиться не удалось.
    На 5000290 счете просадка получилась выше, чем на 5000182, так как на этом счете немного увеличил лотность в попытках выровнять ситуацию.
    Подводя итог, хочу заметить, что ситуация стандартная, убыток не превысил обычных размеров для моей торговой стратегии.
    Продолжаю работу. Всем удачи!
    Максим, спасибо за работу! Мы с вами!
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем пессимистам посвящается!
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да с 290 счетом, все пока уныло, учитывая, что на мой портфель он влияет существенно, то надеюсб, что все же он выйдет в плюс с этой сделкой.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень даже не плохо все стабилизируется! по 182 уже в + а вот по 290 еще чуток и тоже будет все замечательно.
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос будет к Максиму, торговля очень качественная, спасибо, а вот по поводу не совсем адекватного минимального входа в счет 5000290. Можно понизить вход хотя б до 1к?
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Вопрос будет к Максиму, торговля очень качественная, спасибо, а вот по поводу не совсем адекватного минимального входа в счет 5000290. Можно понизить вход хотя б до 1к?
    Кстати вот интересно, ведь не зря делают такой большой вход. Видимо для стабильности в торговле нужен или еще для каких то нюансов.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Кстати вот интересно, ведь не зря делают такой большой вход. Видимо для стабильности в торговле нужен или еще для каких то нюансов.
    скорее просто жахнул оферту и не подумал)
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Этот счет создан Максимом под определенного инвестора, в связи с этим такой вход, многих это устраивает в том числе и меня =)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать