Офф-топ » Общение на свободные темы » Экономика и политика или жизнь в гармонии с природой?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    главный плюс городов это возможности и социальная жизнь, от этих плюсов сложно отказаться ради размеренной жизни в пригороде
  2. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Недавно услышала о людях, которые живут в так званых экопоселениях. Экопоселения - это одна из форм идейной общины
    Обычно эти поселения принадлежат к какому-то виду секты, где под красивыми лозунгами "за возвращение к природе" начнут промывать мозги - и раскручивать на продажу городской квартиры в пользу секты.

- - - Добавлено - - -

Вот есть к примеру, секта Виссариона, которая построила где-то в Сибири свой посёлок.
  3. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Обычно эти поселения принадлежат к какому-то виду секты, где под красивыми лозунгами "за возвращение к природе" начнут промывать мозги - и раскручивать на продажу городской квартиры в пользу секты.

- - - Добавлено - - -

Вот есть к примеру, секта Виссариона, которая построила где-то в Сибири свой посёлок.
    есть эко поселения без идеологии религиозной
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Да и в принципе не мало, часто даже в интернет сми мелькают подобные экспериментальные "общины"
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Гармонию с природой я выдержу максимум в течение недели. Я дитя мегаполиса, сельскими прелестями меня не соблазнить.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Гармония с природой однозначно нужна, но можно ведь просто выезжать на дачи или просто жить в небольших городках поселочного типа. А вот этих людей которые выезжают из города и в копанках живут совсем понять не могу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать