Офф-топ » Общение на свободные темы » Экономика и политика или жизнь в гармонии с природой?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    3
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Экономика и политика или жизнь в гармонии с природой?

Недавно услышала о людях, которые живут в так званых экопоселениях. Экопоселения - это одна из форм идейной общины. Мне стало интересно и я стала подробнее изучать такой вид жизни - вдали от природы и суеты. И хочется спросить у вас, дорогие посетители форума. Что бы вы выбрали: каждодневную суету, жизнь, которая неотрывно связана с экономикой и политикой, или же окунулись в новую жизнь и начали бы искать пути обретения гармонии с природой?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,993
  2. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от katiakravchuk Посмотреть сообщение
    Недавно услышала о людях, которые живут в так званых экопоселениях. Экопоселения - это одна из форм идейной общины. Мне стало интересно и я стала подробнее изучать такой вид жизни - вдали от природы и суеты. И хочется спросить у вас, дорогие посетители форума. Что бы вы выбрали: каждодневную суету, жизнь, которая неотрывно связана с экономикой и политикой, или же окунулись в новую жизнь и начали бы искать пути обретения гармонии с природой?
    В последнее время я намного чаще стараюсь уехать в те места, где есть возможность побыть наедине с природой, хотя бы несколько часов. В такой обстановке, можно встретиться наедине с собой, с "голыми чувствами". Но с динамикой, сумасшедшим городом, ритмом жизни мегаполиса сейчас никак не хочу прощаться. Выбираю все же ощущение жизни в двух местах 30 на 70 процентов.
  3. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Я не думаю, что если кто-то выберет только одну сторону: экономику или политику, то это будет правильно. Понятное дело, сколько людей - столько мнений. Но все же, я считаю так, что хорошо знать в идеале что-то одно, то есть быть профессионалом своего дела и всего понемногу. Но всегда есть люди, которые могут не принимать ту или иную сторону категорично. Есть такие?!
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тут вообще гармонии помоему никакой нету, даже я бы наоборот скзал происходит антигармония, в первую очередь это касается разрушения атмосферы!
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю все это очень даже не плохо можно совмещать, к примеру можно на природе вот торговать, что я люблю делать летом, когда уезжаю в деревню и торгую там.
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да всегда хотел иметь ноут в детстве чтобы в интернете сидеть из любой точки, а теперь взрослый могу позволить и очень даже одобряю такую идею!)
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Да всегда хотел иметь ноут в детстве чтобы в интернете сидеть из любой точки, а теперь взрослый могу позволить и очень даже одобряю такую идею!)
    Более того, сейчас любой ребенок может иметь ноут и сидеть в Нете.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    На мой взгляд, лучше жить в большом городе. Большой город - большие возможности. А если хочется посмотреть на природу, то в городах есть много парков.
  9. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Viktoria527 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше жить в большом городе. Большой город - большие возможности. А если хочется посмотреть на природу, то в городах есть много парков.
    или на выходные за город)
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Жизнь в гармонии с природой это конечно хорошо, но так долго не проживу, если честно. Просто не смогу жить вдали от цивилизации. А вот слушать про политику уже надоело, если честно, от от этого я бы себя с удовольствием оградила.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PhilippGLD Посмотреть сообщение
    или на выходные за город)
    Жизнь в большом городе тоже имеет ряд недостатков и один из таких это грязный воздух, который вызывает болячки. Плюс преступность и аварии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать