Офф-топ » Общение на свободные темы » Деградация общества: миф или реальность?
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ВО!!!! гугл нас и приводит к деградации.....:cry:
    предлагаю его запретить....и ютуб тоже.
    И вообще - отрубить электричество и вернуться к земле. :smartass:
    Хорошая идея. Палку-копалку в руки и в поля.
    Чистый воздух, здоровая еда и как результат:
    Впуклый живот, повышение рождаемости, сэндвичи на столе а не на боках.
    Правда Форекс на счётах это слишком круто, можем не справится.

На правах рекламы: Счёты МТ4 с деревянными костяшками.
    Но есть более продвинутый вариант.
    Счёты марки Ниндзя выполнены из костей ценных пород животных.
  2. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Кто видит негатив ,тот его и находит, и в окружении и в событиях. Советую проследить за собой, кто с вами знакомится и общается в настоящий момент ,а кто исчез в вашей жизни. Это все последствия ваших мыслей и действий. А если вам кажется, куда бы вы не пошли ,везде к вам плохо относятся или случаются странные вещи, то дело в вас. Я последнее время удивляюсь моим событиям, это то, что я хотела полгода ,месяц, неделю назад. Потому что я верила в хорошее.

Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Ну чего вы прикалываетесь !!!:greedy:
    Население деградирует, государства разваливаются, даже народы крайнего севера и те спиваются. Или просто греются?

Ну мне пора на стадион, буду понижать градус своей деградации.
    Вы правы. Иногда полезно сходить и провести весь день в йога-студии ,если вы практикуете, абстрагироваться от всех проблем и послушать семинар ,посвященный правильному питанию или мантрам. Или пойти на день в библиотеку ,сменить кардинально обстановку. Или пойти и провести день в парке со своей любимой собакой ,обучить ее новым командам ,почувствовать себя в роли тренера. Главное - уметь переключиться на что другое ,тогда мозги отдыхают и лучше работают.

Давайте пообщаемся на тему формы труда. Мы же делаем наш труд интенсивным, а не экстенсивным. Меньше энергетических затрат, меньше времени, больше эффекта и результат быстрее приходит. Конечно раньше ручной труд был на первом месте, он и сейчас ценится, но мало людей хотят работать физически. Так как больше болеют и не имеют сил еще идти и подрабатывать. Или что вы имеете в виду? Это разве нормально зарабатывать на кусок хлеба, может на кусок черной икры?)

Сейчас происходит процесс старения нации, люди дольше живут, меньше рождаются. При этом соотношение мужчин и женщин неравное, последних больше. Мужчины не так легко переносят стрессы и не пытаются с ними нормально бороться, и деградируют. Женщины морально сильнее, больше следят за своим здоровьем и здоровьем своих детей. Мужской и женский пол ,как инь и янь , должны помогать друг другу, быть в гармонии.

Деградация это не миф и не реальность.
    Деградация это нормально в смысле от неё никуда не дется.
    Ну например:
    1. Египет - куда делись все строители
    2. Рим - становление, расцвет. упадок. Куда делись непобедимые легионы.
    3. Татаро-монголы - может кто-нибудь не заглядывая в гугл назвать столицу монголов.
    4. Англичане - несколько сотен лет были хозяевами вселенной.
    5. Сейчас американцы во главе с Абамой на белом коне.

Так-что, как считают некоторые деятели, нас ждёт окончательное и бесповоротное вымирание.

Про американцев. Они уже давно ждут всемирного вымирания. И выражаю свои мысли и идеи по этому поводу в СМИ, новых блокбастерах. Но не знают как спастись, только покупают различные приспособления, для того, чтобы первое время выжить после катастрофы. Например плавучие дома, которые стоят несколько сотен миллионов долларов. Ну разве не смешно?
  3. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ВО!!!! гугл нас и приводит к деградации.....:cry:
    предлагаю его запретить....и ютуб тоже.
    И вообще - отрубить электричество и вернуться к земле. :smartass:
    Я не думаю, что это спасет человечество от деградации. Если использовать эти ресурсы с пользой для своей работы, в жизни, то это только в плюс. Все равно благодаря гугл свой бизнес не построишь, нужны еще свои мозги и оригинальные разработки, которые будут востребованные. А на ютубе столько живой информации, нельзя его отключать!
  4. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Я кажется вспомнил! Улан-Батор у них столица, Улан-Батор.
    Впрочем могу и ошибаться так-как не гуглил.
    Вы абсолютно правы, столиц Монголии, в современном ее названии именно Улан-Батор. Но помимо этой страны, еще более 200 в мире, их нужно знать все. Вы можете себе составить список по 10 стран на каждый день и постепенно учить, повторять, вот вам и будет разрядка для мозгов, подпитка для ума. Ведь переключение внимания, а также занятие чем- то абсолютно не похожим в работе, будет вас всегда спасать от деградации. Вперед!
  5. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да-да! Дехрадируем понемношку... :eek: А чё делать?...

Вот так и живем... как грит один мой знакомый... :bow:

Тему вы подняли актуальную. Давайте еще таких парочку.. :bow:

Ща еще подтянем Чингачкука Амаяковича. Ну дискуссия закипит нешуточная :D
    Приглашаю на ново созданные темы на форуме, активно их развивать. Темы просто шикарные для споров и дискуссий. Такие как:"Конец Света-2012". Ваше мнение: это миф или реальность? Ваши впечатления об отдыхе в прошлом году. Электронный паспорт: Ко за, кто против? Даётся ли каждому шанс в этой жизни? Я вас жду!!)
  6. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Та кто прикалывается то? Я вот пишу эти строки, а у самого слезы текут по двухнедельной щетине и падают на клавиатуру. При этом там что-то замыкает и видны небольшие вспышки. И это все, потому что.... потому что не могу вспомнить столицу татаро-монголии.
    А в интернете узнать стыдно, так как сказать. живем прямо таки с интернетом. спим с ним в обнимку, а спросить элементарное не можем. Вот и деградация. Интернет нам должен быть в помощь. Если так для себя его позиционировать, то жить станет легче, не так ли? Иначе зачем нам истерики, и такие страшные рассказы про щетину?...Лучше давайте жить в позитиве
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    О, да.... Катюша, поистине, копнула нетронутый пласт человеческих взаимоотношений. Тема нуждается в участии опытных политологов, политиков и просто аксакалов. Катя еще пару тем подняла столь же злободневных. Катю - в админы! :D
    Вы главное про социологов не забудьте :thumbsup_002: потому что именно они занимаются этой статистикой. Опытный социолог сможет ответить на этот вопрос=)
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Совсем очевидный факт, что общество тупеет, больше верият реклами и телевизору, меньше читает, больше тупеет от игрушек! Это печальный факт на самом деле!
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Совсем очевидный факт, что общество тупеет, больше верият реклами и телевизору, меньше читает, больше тупеет от игрушек! Это печальный факт на самом деле!
    Да, факт печальный. Особенно заметно по пропущенным окончаниям слов, да и вообще вопиющей безграмотности.
  10. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это уже какой год подряд происходит, я думаю люди просто этого не замечают, потому что деградируют все, кто находится внутри общества, это очень обидно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать