Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ждём-с....когда вы "выложите" нормальный прогноз...:rolleyes::D
    Сань, ты поняла? Уходим отсюда, нам тут ничего не светит. :D

Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    В этом разделе сообщения не оплачиваются)
  2. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ждём-с....когда вы "выложите" нормальный прогноз...:rolleyes::D
    не дождетесь... они платные) а для вас в ветке аналитиков прогнозы, любой и на выбор :thumbsup_002: а чего то вас жаба душит от рейтингов чужих, что кормушки прикрывать собираетесь?
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сань, ты поняла? Уходим отсюда, нам тут ничего не светит. :D
    давно пора, альтернативу искать..продавать евро до стоп-аута)) по волнам , не ведомым где начало, где конец):D
    А Вы вечно наверное озабочены какие силы и факторы двигают рынком?)) или надеетесь на Чикагский колокольчик?)) ну -ну :sick: :guns2::clap2:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    давно пора, альтернативу искать..продавать евро до стоп-аута)) по волнам , не ведомым где начало, где конец):D
    Ой, батенька, да вы не только безграмотный, но ещё и со зрением у вас непорядок. По секрету вам подсказываю: в браузерах есть функция увеличения отображаемого содержимого страницы, увеличьте до нужных вам размеров и внимательно всё прочтите ещё раз. Вот когда вы вдруг найдёте где написано, что Sandra или я что-то продали, тогда можете вступить в какую-то дискуссию по этому поводу. До тех же пор, пока вы этого не сможете предъявить мой вам совет держать свои умозаключения при себе, здесь вам не детский сад, откуда вы явились с желанием нести ахинею за центы. ;)
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ведь был самый лучший и содержательный форум на всем постсоветском пространстве, так нет давайте сделаем еще лучше, что б не хуже чем у других, ну и пипец этому форуму, так как он не хуже чем другие, а ведь другие есть и получше (платят больше).

А вы верните все конкурсы что были, верните прежнюю модерацию, а если б инструменты вернуть, то ваще на хрена вся та лабуда, что за пределами этого ДЦ и этого форума!!!

ПС посмотрите кто у вас тут есть: Дорин!, Бобслей!!, Александр Васильев!!!, Сандра!!!!, естественно Фанат и ФХ Мастер это просто великие популяризаторы, И просто люди которые преданы трейдингу (как бы он их не бил). Отдельной статьёй идут люди которые не нашли себя в данном формате это Неофит и модератор (ныне) Бомж, а прежде Тимур Яковлев! Есть и другие, но уже довольно редко посещающие этот форум.

Верните все, что возможно и форум вновь оживет, переходы по ссылкам выйдут на прежний уровень...

Между прочим раньше все на этом форуме было бесплатно и вы просто посмотрите сколько бесценной информации лежит в архиве просто просмотрите тему "Торговые системы" и Вы будете знать рынок не хуже Сороса...

Кстати, я тоже давно уже не парюсь, как зайти на этот форум, мне достаточно набрать свой ник нейм в гугле и я уже тут))). Да и вообще, иной раз, что то гуглишь касаемо фьючерсов, тут же сюда забрасывает, а тут нет ничего(((
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Ведь был самый лучший и содержательный форум на всем постсоветском пространстве
    Да, это так. Прокапитал действительно самый лучший и содержательный форум на всём постсоветском пространстве, таким он и останется. Подожди немного друг.
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Подожди немного друг.
    Ждать мы умеем.
    Вообще для трейдера умение ждать это самое главное качество.
    К 80-му году прошлого века ждали наступление коммунизма. К 2000 году ждали всем по квартире. Потом за год обещали перейти к развитому капитализму. Теперь нужно подождать, когда на форуме будет порядок. Вот только кто устроил беспорядок. А?:cry:
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, это так. Прокапитал действительно самый лучший и содержательный форум на всём постсоветском пространстве, таким он и останется. Подожди немного друг.
    Подожди говорит. А у самого (или самой) 0,05 бонуса набежало. Интересно скока это в денежном эквиваленте :oops:

Подожду конечно, куда ж, я денусь, а может и денусь. Посмотрим:dots:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В прошлом, все в прошлом. Иначе число активных пользователей не снизилось бы вдвое. Носиться по всему форуму с сабелькой, как обезьяна с гранатой много ума не надо. А вот привлечь народ и удержать, тут действительно нужно попотеть.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый денечек всем . У меня такой вопрос , могу ли я сам денежно поощерять своих рефералов , и соответственно эту рекламу отобразить в своей подписи .:smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
    Добрый денечек всем . У меня такой вопрос , могу ли я сам денежно поощерять своих рефералов , и соответственно эту рекламу отобразить в своей подписи .:smartass:
    Рекламу да. Поощрение сверху к нашему, Вы можете делать за пределами форума сколько угодно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать