Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    (я думаю, многие старожилы меня поддержут :))
    Старый флудер поддерживает)))

Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Нехило, прям золотая жила. Неужель так-то и не придется? :D
    Да... через полгода от ананасов и рябчиков изжога будет. :D

Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    ...На нашем форуме собран уникальный контент с лучшими торговыми стратегиями. Столько информации о фьючерсах, нет нигде.
    ...
    Оно, может так и есть, значит что напрашивается? Напрашивается развитие этого вопроса. То бишь вводить их энное количество и раскручивать, как Мальцев это делал. Причем ему это удавалось.
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Я только авторизовался и ещё теряюсь на форуме. Не могу разобраться. Как можно потом выводить заработанные бонусы? Нужно где-то прикреплять № своего WMZ кошелька?
    Как я понял оплата раз в месяц..... а как? - можно подробней?..
    Прибыль получается, только от написаных сообщений привлечённых рефералов..... - я правильно понял?
    Sakson, для того, что-бы получать бонус за каждый пост от привлеченного Вами на форум пользователя, нужно зарегистрировать аккаунт в компании Пантеон Финанс, а оттуда уже каждый месяц выводить свой бонус удобным для Вас способом.

за каждое сообщение привлечённого Вами пользователя, Вам будут начисляться денежные средства в размере 0,20 usd. Средства зачисляются на аккаунт компании Пантеон Финанс и могут быть выведены на WebMoney или другую платёжную систему, либо банковским переводом. Минимальная сумма к выводу партнёрских средств - 50 USD. Зачисление средств на аккаунт партнера производится один раз в месяц. К оплате засчитываются сообщения объемом не менее 100 символов, при наличии в сообщении ценового графика лимит не учитывается. Оплачиваются сообщения во всех разделах, кроме "Форум Прокапитал" и "Разное".
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я вот пришел по чьему то приглашению на этот форум. Он сказал, что мне можно здесь научиться торговать на форексе. Я недавно стал заниматься трейдингом и у меня нет опыта. Я могу здесь чему то научиться?
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Я вот пришел по чьему то приглашению на этот форум. Он сказал, что мне можно здесь научиться торговать на форексе. Я недавно стал заниматься трейдингом и у меня нет опыта. Я могу здесь чему то научиться?
    Можете. Если действительно будете хотеть учиться
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Хи. Это уж как повезет.
    Здесь как у юристов - на два человека четыре мнения, все разные и все вроде правы.
    А если еще учесть, что есть компетентные мнения, а есть некомпетентные, а разобраться в том, к чему прислушаться не имея собственного мнения и опыта сложно...
    В общем, надеюсь вы поняли трудность вашей задачи научиться чему-нибудь на основе форума. Все зависит только от вас.
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Хи. Это уж как повезет.
    Здесь как у юристов - на два человека четыре мнения, все разные и все вроде правы.
    А если еще учесть, что есть компетентные мнения, а есть некомпетентные, а разобраться в том, к чему прислушаться не имея собственного мнения и опыта сложно...
    В общем, надеюсь вы поняли трудность вашей задачи научиться чему-нибудь на основе форума. Все зависит только от вас.
    Вы правы, жить на основе чужих мнений не получится. Все по разному воспринимают информацию. Один переваривает его через пять минут, когда другому для этого нужны месяцы.
    Знаю, что сложно будет, но все же начинали учиться.
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. Вот допустим у меня появились бонусы от моих рефералов, вначале месяца эти средства будут зачислены: на торговый счёт или в мои финансы?

Сперва нужно набрать 50$
    Это понятно. Хотя стоп!

Средства не будут зачислены пока я не наберу с помощью моих рефералов 50$? Я так понял, что их выводить можно после того как накопит 50$

Подскажите, я правильно Вас понял, что средства будут только зачислении, при достижении размером в 50$. Поскольку я считал, что зачисляются те средства, которые есть уже накопленные.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. Вот допустим у меня появились бонусы от моих рефералов, вначале месяца эти средства будут зачислены: на торговый счёт или в мои финансы?

Это понятно. Хотя стоп!

Средства не будут зачислены пока я не наберу с помощью моих рефералов 50$? Я так понял, что их выводить можно после того как накопит 50$

Подскажите, я правильно Вас понял, что средства будут только зачислении, при достижении размером в 50$. Поскольку я считал, что зачисляются те средства, которые есть уже накопленные.
    Минимальная сумма к выводу партнёрских средств - 50 USD
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Минимальная сумма к выводу партнёрских средств - 50 USD
    Куда именно они будут зачислены от форума на торговый счёт или в финансы???????????
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Куда именно они будут зачислены от форума на торговый счёт или в финансы???????????
    На балансовый счёт в Пантеон Финанс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать