Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я вот не вижу где в кабинете мой код для партнерки. Его вообще нет.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все есть -

3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что будет после тестового режима?
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Все есть -

Здравствуйте. Я новенькая на Вашем форуме. У меня вопрос - какая схема вывода накопленого бонуса? Для этого нужно реестрироваться в Пантеон-Финанс? Какие платежные системы доступны для вывода? Может дадите ссылку где можно почитать.

Заранее спасибо. Жду ответ.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    привлеченный посетитель сам будет зарабатывать за свои посты или нет?Ведь он может посмотреть на эту ситуевину и забить, типа за меня кто-то получает денежку,а я нет.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Что будет после тестового режима?
    После тестового режима, партнёская программа обзаведётся статистикой в личном кабинете, а так же приобретёт дополнительные интересные функции.

Цитата Сообщение от Svitlana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новенькая на Вашем форуме. У меня вопрос - какая схема вывода накопленого бонуса? Для этого нужно реестрироваться в Пантеон-Финанс? Какие платежные системы доступны для вывода? Может дадите ссылку где можно почитать.

Заранее спасибо. Жду ответ.
    Вывод пока осуществляется в ручном режиме на счёт компании Пантеон Финанс. Со счёта компании средства выводятся следующим способом http://panteon-finance.com/info/?article=payments

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    привлеченный посетитель сам будет зарабатывать за свои посты или нет?Ведь он может посмотреть на эту ситуевину и забить, типа за меня кто-то получает денежку,а я нет.
    Это неверный подход к делу. Вы привели пользователя, так и он тоже может привлекать других пользователей. С его сообщений бонус начисляется Вам, с его рефералов бонус начисляется ему. Конфликта интересов я не вижу.
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня такой вопрос. Припустим я наберу рефералов. И припустим они фанаты форумного общения). И припустим они напишут много, ну скажем на 200 дол. в месяц.
    Можно будет вывести эти средства? Если да, то куда кликать нужно? Или дополнительные функции появятся когда наберется сума минимум 50 дол?

Я уже зареестрировалась на сайте Пантеон и создала торговый счет. Теперь только ждать конца месяца и контролировать баланс?
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Припустим я наберу рефералов. И припустим они фанаты форумного общения). И припустим они напишут много, ну скажем на 200 дол. в месяц.
    Можно будет вывести эти средства? Если да, то куда кликать нужно? Или дополнительные функции появятся когда наберется сума минимум 50 дол?

Я уже зареестрировалась на сайте Пантеон и создала торговый счет. Теперь только ждать конца месяца и контролировать баланс?
    Появятся дополнительные функции, а пока вручную с подачей заявки в соответствующей теме, либо в личку.
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Те кто сегодня воспользуются партнёрской программой, тем уже не придётся работать в будущем.
    Нехило, прям золотая жила. Неужель так-то и не придется? :D
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. Я только авторизовался и ещё теряюсь на форуме. Не могу разобраться. Как можно потом выводить заработанные бонусы? Нужно где-то прикреплять № своего WMZ кошелька?
    Как я понял оплата раз в месяц..... а как? - можно подробней?..
    Прибыль получается, только от написаных сообщений привлечённых рефералов..... - я правильно понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать