Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    ... я вам привел пример форума лайта вот там действительно хорошии прогнозы тут же их нет или есть но очень мало :thumbsup_002:
    А прогнозы это такая штука, которая требует ежедневно по пицот постов в день на каждый инструмент постить?:D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я вам привел пример форума лайта вот там действительно хорошии прогнозы тут же их нет или есть но очень мало
    Вот это хорошие прогнозы? А ведь это только один работник Гидрометцентра, в штате которого здесь прогнозируют десятки. И гляньте на общее количество постов с такими "прогнозами" у всех "синоптиков".

http://www.procapital.ru/showthread....15#post1404415
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так юные юзеры пишут там где хоть что то понимают это же новички не такие как вы (типо профи) вам не должно быть интересно о чем они пишут в психологии это не ваша песочница ))) но не вам надо влезть и туда и показать свою некомпетентность , и занизить репутацию вы же гуру форекса а они новички....
    А вы не замечали, что не всем новичкам репутацию занижают??? Может быть все-таки ваш красный профиль как бы намекает на ценность
    содержания ваших постов?

Странный подход загадили )))) где загадили???? :
    Половину форума загадили - это факт, а ваше "море улыбок" от того что за это :shit: еще и деньги получаете :sick:.

У кого странный подход? У тех кто загадил, или у тех кто оценил ценность контента "от партнеров"?
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    с таким подходом не кто не придет на этот форум и будет тут 10 человек между собой флудить
    Конечно не придут, дибильные отписки читать.

А раньше приходили. И сейчас приходят новички, которые сразу получают зеленую репутацию.
    Наверное потому, что они хоть что-то знают.

А если люди ничего не знают ВООБЩЕ - то наверное лучше помолчать. И почитать для начала форум, и другие источники самообразования.
    А не лепить горбатую ахинею.
    И так делали все в начале!

Есть конкурсы. Торгуй, пробуй, обучайся, твори!
    Но им этого не нужно. Им нужно нащелкать постов побыстрее, и свалить.

я вам привел пример форума лайта вот там действительно хорошии прогнозы
    Ну так и идите туда. Что вы тут этот форум рекламируете?

Я так даже не был на том форуме ни разу. Потому что Лайт - это центовые счета.
    И прогнозы там такие же, центовые. Ценность которым ноль, да и то в базарный день.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так юные юзеры пишут там где хоть что то понимают это же новички

не такие как вы (типо профи) вам не должно быть интересно о чем они пишут в психологии это не ваша песочница
    Странная логика (да и не только в этом). Новички ничего не понимают, значит должны писать в Психологии.
    Как раз наоборот. Психология имеет важное значение, как раз для опытных.

А вообще. Нести полную ответственность за тех, кого они приглашают на форум - должны те люди, КТО их приглашает сюда.

Никто ж их не заставляет звать сюда голимых новичков.

А если они зовут таких - то они не только не заслуживают никакого поощрения в виде бонуса - но их еще нужно и оштрафовать, за нарушение правил партнерки.

Приглашаешь людей - отбирай. Ведь никто ж не против, если придут нормальные, адекватные, грамотные люди.
    Но таковых не наблюдалось.

Значит, таковы партнеры в кавычках. По-хорошему, надо было бы присматриваться не к новичкам - а вот к таким "партнерам".

И партнерку эту просто аннулировать. За допущенные нарушения.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    А вы не замечали, что не всем новичкам репутацию занижают??? Может быть все-таки ваш красный профиль как бы намекает на ценность
    содержания ваших постов?

Половину форума загадили - это факт, а ваше "море улыбок" от того что за это :shit: еще и деньги получаете :sick:.

У кого странный подход? У тех кто загадил, или у тех кто оценил ценность контента "от партнеров"?
    О чем вы говорите:bow мой профиль был нормальный я высказал только свою точку зрения по этой щекотливой ситуации и не прошло пол часа как меня закидали красными кирпичами уважаемые старожилы форума , хотя сами прекрасно знают что они не правы и не хотят соглашаться с этим . Не кто с форума не уйдет все кто общался тут и будут общаться дальше)))) не надо говорить сказки типо мы тут бунт соберем и уйдем , вопрос куда??? Вам не кто не мешает, вы бы больше внимания уделяли своим тематическим веткам чем новичкам в психологии:smartass:
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Странная логика (да и не только в этом). Новички ничего не понимают, значит должны писать в Психологии.
    Как раз наоборот. Психология имеет важное значение, как раз для опытных.
    Блин, старожилы, вам ещё не надоело ср***ся с этими придурками? Вы разве не понимаете , что отсутствие норм. модерации и прямой вывод на ВМ сделали для них клон-дайк? Убрали оплату -- исчезли посты. Всё просто . Если бы делали "выплату" на депозит с обязательным отыгырышем, то никто бы и пальцем не пошевелил.
    Дебилы везде были, есть и будут! Один нормальный способ борьбы с ними -- норм модерация.

Ждём новый форум и что там админы придумают -- тогда будем делать выводы.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    чем новичкам в психологии:smartass:
    Психология трейдера - это самое важное в торговле, ну естественно после изучения каких-то технических основ. Нужно понимать, что любое твое творчеств на форуме может принести либо пользу, либо вред. Но это понимание приходит когда есть опыт хотя бы года 3 на реальных счетах.
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О чем вы говорите:bow мой профиль был нормальный я высказал только свою точку зрения по этой щекотливой ситуации и не прошло пол часа как меня закидали красными кирпичами уважаемые старожилы форума
    Тут люди много лет не из-за денег общаются. Поэтому и к "партнерам" (общение которых между собой напоминает тусовку дебилов) отношение соответствующее. Уж не обессудьте :D.
    хотя сами прекрасно знают что они не правы и не хотят соглашаться с этим .
    Что вы этим хотите сказать... то что старожилы не видят очевидных плюсов в развитии форума с помощью партнерки :eek:?
    Не кто с форума не уйдет все кто общался тут и будут общаться дальше)))) не надо говорить сказки типо мы тут бунт соберем и уйдем , вопрос куда???
    Так я о чем говорил-то: старожилов не интересует, платят за посты или нет. Им интересно общение, а общаться можно и на любом другом форуме.
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я поначалу начал принимать участие в партнерке, но увы, большая часть моих рефералов оказались неадекватными людьми (одного пришлось просить что-бы забанили), даже не смотря на то, что я им возвращал часть своего бонуса, а некоторым вернул весь накопленный бонус за их посты.

Казалось-бы всем хорошо, но когда я отказался платить за откровенный флуд по аналитике с кунжутами :D я выслушал уйму оскорблений в свой адрес от своего же реферала. Кстати, на МТ5 этот кунжутник общался нормально и писал адекватно, но здесь как-будто спецом решил нагадить форуму и мне.

Думал пользы больше будет и от участия в партнерском конкурсе и в самой партнерке, но это оказалось не так. С околофорексным флудом тяжело бороться, поэтому я понимаю здешних Старожил форума и их отношение к партнерке.

Надеюсь администрация приложит максимум усилий, что-бы на новом форуме было всем приятно общаться, как новичкам так и Старожилам. Без флуда конечно не обойтись, на то это и форум, все равно кто-то флуданет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать