Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Администрация!
    Вы этой своей "партнёркой" добивались именно этого:

Нужны вам такие "партнёры"?
    Вы просто не знаете, что такое СЕО :thumbsup_002::weirdo: Вот хоть "умный человек" пришёл на форум. Простветит нас всех.
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вы просто не знаете, что такое СЕО :thumbsup_002::weirdo: Вот хоть "умный человек" пришёл на форум. Простветит нас всех.
    изгадили эти сеи всё вокруг...
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Whireles Посмотреть сообщение
    Искренне надеемся что всетаки будут, иначе смысл партнерки теряется начисто
    Что "будут"? Кормушки для клонов-дармоедов? Если вы дармоед, то я себя таковым не считаю потому что мне форум нужен для получения информации. Так как решать эту коллизию? Я хочу получать качественный информационный продукт, но мне надоело рыться в бестолковой и безграмотной писанине неизвестных субъектов, вы хотите получать деньги за бессмысленный набор слов. Выбор небольшой - или я покидаю это заведение (хотя я так понял владельцы ресурса не для этого его содержут), или вы выкладываете читабельную и полезную информацию, которую я буду читать с большим удовольствием ежедневно. Что вы можете предложить?
  4. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    изгадили эти сеи всё вокруг...
    А что они сеиють. Разумное-вечное?
    Так тут все засеИрили, что не разгрести теперь.:fist:
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Что "будут"? Кормушки для клонов-дармоедов? Если вы дармоед, то я себя таковым не считаю потому что мне форум нужен для получения информации. Так как решать эту коллизию? Я хочу получать качественный информационный продукт, но мне надоело рыться в бестолковой и безграмотной писанине неизвестных субъектов, вы хотите получать деньги за бессмысленный набор слов. Выбор небольшой - или я покидаю это заведение (хотя я так понял владельцы ресурса не для этого его содержут), или вы выкладываете читабельную и полезную информацию, которую я буду читать с большим удовольствием ежедневно. Что вы можете предложить?
    Ну дак кто вам мешает читать читабельную и полезную инфу? Или вы со стажем более 3-х лет хотите читать про самые простые азы форекса? Чтож, забавно получается. Мы вроде как не гадим в ваших разделах, у нас есть свои. Так в чем проблема? Может быть вас зависть мучает а не форум, что какое то школоло зарабатывает на том, что вы даете даром. Никто вас не просит этого делать. Повторюсь еще раз, мы гадим в своих ветках, вы работаете в своих, и никто никому не мешает. Или же, повторюсь еще раз, вы и ваши друзья со стажем так любите собирать полезную инфу в разделе для начинающих? Стыд и позор
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Может быть вас зависть мучает а не форум, что какое то школоло зарабатывает на том, что вы даете даром...
    Та, офигеть. :D
    За в туалет сходить тоже деньги берешь, иначе в себе будешь держать, если не заплатят?
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...Повторюсь еще раз, мы гадим в своих ветках... Стыд и позор
    Просто супер. Чистосердечное признание.

Гадить всегда,
    Гадить везде,
    до дней последних донца,
    гадить - .....
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну дак кто вам мешает читать читабельную и полезную инфу? Или вы со стажем более 3-х лет хотите читать про самые простые азы форекса? Чтож, забавно получается. Мы вроде как не гадим в ваших разделах, у нас есть свои. Так в чем проблема? Может быть вас зависть мучает а не форум, что какое то школоло зарабатывает на том, что вы даете даром. Никто вас не просит этого делать. Повторюсь еще раз, мы гадим в своих ветках, вы работаете в своих, и никто никому не мешает. Или же, повторюсь еще раз, вы и ваши друзья со стажем так любите собирать полезную инфу в разделе для начинающих? Стыд и позор
    А чего вы так раскипятились? Я по моему нормальный вопрос задал и без подвохов. Откуда вам знать какие разделы темы меня интересуют? Да везде уже столько всего понаписано, что просто страх и ужас. Раздел "Форекс" пестрит всевозможными линиями и пустыми словами, в разделе торговых стратегий (что меня тоже интересует) тоже успели отметиться и ничего умного не добавили, раздел по психологии - немаловажной составляющей работы с финансами - похож на разговор людей абсолютно с рынком не связанных. Можно конечно же читать старое, но хотелось бы и свежие нормальные мысли увидеть.

Повторюсь еще раз, мы гадим в своих ветках
    Вы и дома так же живёте? :unsure:
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Если вы почитаете о том, что такое "seo", то вы поймете, что никому не нужны ваши умные посты,

а нужны наоборот сообщения, которые чаще всего используют в поиске, чтобы сайт лучше индексировался и народ с поисковиков приходил на сайт
    Здесь пора бы понять, что форум не имеет никакого отношения к сайту. То, что делается для сайта - не подходит для форума. Если этого не понимают - это свидетельствует о дилетантизме.

Цель форума это не накрутка посещений в поисковых системах, когда с этого тупо берется мелкая копейка этими "seo"-оптимизаторами-накрутчиками.

Цель форума это инф-ия и общение, привлечение адекватных людей и создание сообщества. И ни на какие первые места такой форум не попадет, где вместо нормальных постов, посты написанные ради копеек. Фальш видна сразу, и люди на таком форуме не задерживаются.
    Сама идея оплаты за посты неадекватна.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я давно так не смеялся ! спасибо за поднятое настроение!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX