Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Не понял ... вы считаете, что тупые посты ни о чем, кому-то нужны? ... и смысл партнерки именно в таких постах :eek:?
    Если вы почитаете о том, что такое "seo", то вы поймете, что никому не нужны ваши умные посты, а нужны наоборот сообщения, которые чаще всего используют в поиске, чтобы сайт лучше индексировался и народ с поисковиков приходил на сайт, именно для этого и есть партнерка, а если люди тут будут писать трактаты по торговле, то это никому выгодно не будет.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    :D:D:D....

Давно так не смеялся.. спасибо
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Если вы почитаете о том, что такое "seo", то вы поймете, что никому не нужны ваши умные посты, а нужны наоборот сообщения, которые чаще всего используют в поиске, чтобы сайт лучше индексировался и народ с поисковиков приходил на сайт, именно для этого и есть партнерка, а если люди тут будут писать трактаты по торговле, то это никому выгодно не будет.
    Не будет народ тусоваться на форуме, где почитать нечего. Да и не было у этого форума проблем с поисковой оптимизацией...
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Заказал в пятницу, пока ничего не пришло. Думаю дождаться окончания понедельника, потом ещё одну заявку подавать буду, если я правильно понял администратора.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый вечер..! У меня 36$, скажите могу ли я их вывести, так как нету минимальной суммы в размере 50$, ?????
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...никому не нужны ваши умные посты, а нужны наоборот сообщения, которые чаще всего используют в поиске, чтобы сайт лучше индексировался и народ с поисковиков приходил на сайт....
    Ага, приходил, читал чушь и уходил отплевываясь от глупости краснорожих. Ну, классно канеш. Теперь то, наконец, раскрыт секрет сисе... партнерки. Порыскайте по сети, может медицинские форумы тож нуждаются в раскрутке таким образом. Раскрутите им гименопластику.:D
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    То есть я так понял форум о рынке и торговле будут перепрофилировать в сборник пустословия Рунета? Жаль, а я пришёл сюда за информацией о биржевой торговле... :unsure:
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый вечер..! У меня 36$, скажите могу ли я их вывести, так как нету минимальной суммы в размере 50$, ???????
  9. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Администрация!
    Вы этой своей "партнёркой" добивались именно этого:

Нужны вам такие "партнёры"?
  10. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Администрация!
    Ещё бы учредить доску почёта для "партнёров" с соответствующими критериями отбора -- чем глупее, тем почётней. А можно ещё учредить специальную номинацию "За лучшую бессмыслицу". Здесь есть над чем поработать -- поле непаханое. И призы найдут своих "партнёров"!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать