Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Ничего вы уже не сможете исправить.:thumbsup_002: ...
    Покоцать се посты краснокожих, может и получится опять начать с нуля. Ну там... оплата за посты, рефералы. :D
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    но когда наступит это счастливое время?
    Скоро. Если хотите помочь, тем самым ускорив процесс, то пишите в личку.
    -
    остальной офтоп удалён.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я тогда также от себя добавлю, меня соблазнило и я зарегестрировался потому что думал платят за сообщения и платят на ВебМани, а так платят только за зарегестрированных пользователей, ну какой дурак будет мне набивать бонусы, и сам в итоге не получать ничего, он также будет искать рефералов, а толку???В итоге у всех будут рефералы и никакого заработка!!!Вы всё таки внесите плату за сообщения, потому что есть много порталов де платят и здесь оставаться просто не имеет смысла, к сожалению((((((((((((((
  4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от feniks888 Посмотреть сообщение
    Я тогда также от себя добавлю, меня соблазнило и я зарегестрировался потому что думал платят за сообщения и платят на ВебМани, а так платят только за зарегестрированных пользователей, ну какой дурак будет мне набивать бонусы, и сам в итоге не получать ничего, он также будет искать рефералов, а толку???В итоге у всех будут рефералы и никакого заработка!!!Вы всё таки внесите плату за сообщения, потому что есть много порталов де платят и здесь оставаться просто не имеет смысла, к сожалению((((((((((((((
    Ну так, сразу видно, что цель Вашего пребывания на форуме никак не связана с торговлей на валютном рынке. Ваша цель - срубить бабла на сообщениях, а на этом далеко не уедешь.

Не ищите легких путей, ибо их нет.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от feniks888 Посмотреть сообщение
    Вы всё таки внесите плату за сообщения, потому что есть много порталов де платят и здесь оставаться просто не имеет смысла, к сожалению((((((((((((((
    вот и идите туда где Вам будут платить за Ваш ********. Не надо превращать этот форум в помойку
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извините, я не совсем понял систему вывода, объясните дураку пожалуйста. Вот мои рефералы к примеру мне написали сообщений на 50 долларов. Какие дальше мои действия? Писать в личку ProCapitalPartners, сообщать ему, что я хочу вывести 50$ и кидать ему свой номер счета в Пантеон? И еще вопрос, только через него это все делается? А то не очень то часто он в сети бывает.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Администратор

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Извините, я не совсем понял систему вывода, объясните дураку пожалуйста. Вот мои рефералы к примеру мне написали сообщений на 50 долларов. Какие дальше мои действия? Писать в личку ProCapitalPartners, сообщать ему, что я хочу вывести 50$ и кидать ему свой номер счета в Пантеон? И еще вопрос, только через него это все делается? А то не очень то часто он в сети бывает.
    Пока так, скоро всё будет автоматически.
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AdminProcapital Посмотреть сообщение
    Пока так, скоро всё будет автоматически.
    А оплату за сообщения есть в планах ввести? А то рефералы жалуются, что они с этого ничего не имеют.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    А оплату за сообщения есть в планах ввести? А то рефералы жалуются, что они с этого ничего не имеют.
    вы не правильно понимаете смысл партнерской программы. По ней хорошо проводить на форуме различные обучающие курсы для своих рефов, работать вместе с ними и т.д.

Если ваши рефералы жалуются, что-то не так с рефералами. Они должны выносить отсюда знания - это самое главное.
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Похоже опять идет оплата постов в Свободном общении.

Если надрывают пупок, и строчат по 16 постов за 16 минут.

Даже и в ветки Своб. общения заходить не хочется - не говоря уж о серьезных разделах - когда видишь вот такое.

Что может чел-к написать умного за 1 минуту - да еще в 16 ветках подряд - это понятно по-моему любому.

Там бы еще ввести такую функцию для тех, кто по реф. программе - чтобы могли писать не более 2 постов в час.

А вот такие посты скорострельщиков - да если еще они оплачиваются - надо удалять все подряд, как читтерство.

Или же ввести в Правила (если автоматику не настроить) - постить не более 2 постов в час. Если кто-то замечается в нарушении - автоматом штрафуется (минус 10 постов оплаты).
    Повторное нарушение - вплоть до бана.

А иначе с этим никак не справиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать