Информация для работы IB » Архив » Оплата сообщений по партнёрской программе
+ Подписаться
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не проще-ли просто-напросто ужесточить модерацию и наказать откровенных флудеров чтоб и другим не повадно было. Ведь дело даже не в партнерской программе, а в безнаказанности неадекватов.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Они (реферы) делают то, что им позволили делать.
    Это было видно с первого оплаченного поста невооруженным взглядом. Но у нас, как всегда, сначала создаем себе трудности, а потом с ними самоотверженно боремся.
    Это не трудность, а лишь малая часть программы лояльности. Когда завершим, будет всем радуга и сладкая вата.
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Может бонусы давать за реальное дело ....сколько человек участвует в конкурсах ? Много . Это не говорильня - это работа. Можно в красках на ветке расписывать куда пойдёт евра( и получать бонусы кстати) и не выиграть ни одного конкурса . Предлагаю участникам с 3 по 10 мест давать бонусы . Много не надо 10-место = 1 балл, 9-2 балла и т.д. до 4-го . Ограничиться двумя конкурсами Пик профит и Рулетка ( "Угадай мелодию с трёх нот " , ну это пародия какая-то). Такое поощрение приведёт к более качественной работе конкурсантов и хоть моральному удовлетворению ... по крайней мере , будут думать = мегалот зарядить или в десятку войти." А то учишь-учишь , а тут бац - вторая смена"
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Рано или поздно на форум прийдут и нормальные люди, которым всё равно на бонусы. Я хоть здесь и недавно, но такое откровенное постонабивательство тоже раздражает. Думаю, что с введением новых правил всё изменится
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Простите, перечитал форум и немного не понял, тут введена оплата только за чужие сообщения? За свои тут не платят? Или я просто не могу найти подходячуую тему, помогите пожалуйста.

А возможно самому создать аккаунт по своей реф.ссылке и писать сообщения, чтобы получать бонус? А то я бы с радостью писал, а вот друзей нет, кто бы мог писать.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
    Простите, перечитал форум и немного не понял, тут введена оплата только за чужие сообщения? За свои тут не платят? Или я просто не могу найти подходячуую тему, помогите пожалуйста.

А возможно самому создать аккаунт по своей реф.ссылке и писать сообщения, чтобы получать бонус? А то я бы с радостью писал, а вот друзей нет, кто бы мог писать.
    Да. Оплата только за привлеченные посты. Создание аккаунта по своей же реф ссылке и постинг с него запрещен.
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Да. Оплата только за привлеченные посты. Создание аккаунта по своей же реф ссылке и постинг с него запрещен.
    Придется тогда искать добровольцев =(
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    Так сами убегут, по партнёрке говорят не платят)) Ну по крайней мере один партнёр так говорит, который не выплачивает своим рефам) Вот и само собой пришло партнёрке ппц. Могу в личку написать администрации кому не выплачиваете)
    Вы о чем все платят .... Я получил выплату, все нормально не каких проблем не возникло с выводом:thumbsup_002: Партнерку лучше не придумаешь давать реал а не бонус!!!!
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    to Alibur3
    Ваше сообщение содержит по 2 ошибки в слове, по этому удалено. Что касается самого вопроса, то Василий В. ещё не получил вывод партнёрских средств с форума. Если у Вас были с Василием личные договорённости, то решайте их в личном порядке.
    По поводу копипаста Вы правы, его мы не оплачиваем. Не стоит копировать чужой контент, пишите лучше свой.
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ничего вы уже не сможете исправить.:thumbsup_002: То что вы так старательно трете неугодные посты вам не поможет.
    Форум жалко. Стал помойкой.
    Перед хозяевами вам придется ответить за слитый форум.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать