Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как правильно выбрать советника?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я выбрал советник на маленький депозит,так как депозит у меня был 100долларов,работает прекрасно но приносит не так много прибыли как хотелось бы
    Ничего страшного, всегда можно снизить или увеличить риски. Важно знать, когда советник работает эффективнее всего и в этим момента выставлять более рискованные параметры.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а я думаю, что все эти роботы, программы и прочая фигня, все это не работает. самый лучший инструмент, это собственные мозги, стратегии, анализы, прогнозы и т.д.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Смотреть счета за год, я думаю это самый главный критерий, а вы как считаете? Еще можно выбирать по грамотности и т.д. кому как лучше...
    каждый человек выбирает советника по своему, и не от кого не зависит это. Он так же может настроить его под себя. Думаю если можно, и есть время то протестировать на демо счете.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    а я думаю, что все эти роботы, программы и прочая фигня, все это не работает. самый лучший инструмент, это собственные мозги, стратегии, анализы, прогнозы и т.д.
    Ну вот я тоже придерживаюсь такого мнения,потому что вы сами себе самый лучший инструмент,вы же знаете как вам будет лучше,выбирая для себя более подходящую стратегию,и не нуждаясь в советчике,сами к тому же можете принять решение в любое время и сделать так как вы считаете нужным.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    аналогично думаю, так же ко всему прочее будет развития мозга, а не будет стопорится на месте. Так человек будет все больше и больше развиваться. А вот не давно читал одну статью, там было написано, что максимум с советником, можно остаться на 500 пунктов в +.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня есть очень маленький опыт с советниками потому могу вам сказать что советник вам очень много не принесет денег . Может и принесет за 5 дней много % но тогда будет слив 100 % . Советник делает 10 % в месяц где-то так и то это очень хороший советник .
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у меня советник хорогий знакомый, довольно давно знаю, да и вообще он мне посоветовал здесь попробовать заработать. чем очень сильно порадовал, конечно, бывает что надъедаю ему расспросами, но все равно тщательно все рассказывает, объясняет
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    у меня советник хорогий знакомый, довольно давно знаю, да и вообще он мне посоветовал здесь попробовать заработать. чем очень сильно порадовал, конечно, бывает что надъедаю ему расспросами, но все равно тщательно все рассказывает, объясняет
    Мне лично, хороший друг который торгует на форексе давно, вот это советник, там и программа будет просто лишней, она же всегда не будет служить. Протестировать не знаю, я еще таким не занимался, а можно то вообще тестировать его на демо счете, кто- то знает?
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Мне лично, хороший друг который торгует на форексе давно, вот это советник, там и программа будет просто лишней, она же всегда не будет служить. Протестировать не знаю, я еще таким не занимался, а можно то вообще тестировать его на демо счете, кто- то знает?
    Я вот тоже придерживаюсь такого же мнения,что лучшего советчика чем наши друзья или знакомые,никого нету. Потому что если вы с кем то на форекс посторонним будете советоваться,я думаю,что он вам будет советовать лишь бы вы отстали от него,ну не знаю,может я и не прав,может там бывают и нормальные люди.Но друзья все таки вам подробней расскажут что да как.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я вот тоже придерживаюсь такого же мнения,что лучшего советчика чем наши друзья или знакомые,никого нету. Потому что если вы с кем то на форекс посторонним будете советоваться,я думаю,что он вам будет советовать лишь бы вы отстали от него,ну не знаю,может я и не прав,может там бывают и нормальные люди.Но друзья все таки вам подробней расскажут что да как.
    друзья не когда не подведут..) В этом можно быть уверенным, а вот, если спросить у того же человека не знакомого, то может ответить и правильно, а может просто сделать так, что бы вы слили свой депо, так сказать посмеяться с вас..( Таких тут мало, но есть же все таки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать