Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как правильно выбрать советника?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    правы, потому что если выберешь советник не под себя то он будет не очень то хорош, не смотря что многие им пользуются. Просто один и тот же советник не как не поможет, потому что у людей характер в торговле будет разный.
    ну советников нужно иметь хотя бы два,и это очень правильно и разумно,потому что шансов что кто то из них даст дельный совет на много больше,если бы он был один тогда их очень мало.
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Советник выбрать не так легко как кажется на первый взгляд . Выбрать советник это то самое что и научится работать на форексе надо очень много знать как управлять советниками и так дальше .
    Верно в первую очередь надо знать досконально алгоритм работы чтоб понять как торгует, потом понять настройки, каждый параметр за что отвечает, потом надо найти нормальный депозит чтоб был запас хода, и все можно ставить сову и получать профит
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На сегоднишней день рынок очень непридсказуемый и советник очень сложно выбрать самое простое это что вы можете купить . Но даже когда вы купите толку не будет так как надо еще уметь советкиком управлять .
  4. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nasper Посмотреть сообщение
    Да нужно советник у проверенных людей брать , бо много липовых этих советников у интернете..
    Я взял один такой, правда он мне обошелся в 7 тысяч рублей, но я уже не сожалею потерянных денег, так как с 300 долларов вышел на 4 тысячи рублей.
  5. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Я взял один такой, правда он мне обошелся в 7 тысяч рублей, но я уже не сожалею потерянных денег, так как с 300 долларов вышел на 4 тысячи рублей.
    это как понять
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чтобы управлять советник вы не думайте что это так легко как кажется . Это то самое что и торговать в ручную сильно сложно . Если вы думаете что за советник следить не надо вы ошибаетесь .
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Смотреть счета за год, я думаю это самый главный критерий, а вы как считаете? Еще можно выбирать по грамотности и т.д. кому как лучше...
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Смотреть счета за год, я думаю это самый главный критерий, а вы как считаете? Еще можно выбирать по грамотности и т.д. кому как лучше...
    Вы думаете если советник торговал прибыльно пять год он и будет так торговать вы ошибаетесь ведь рынок постоянно изменится а советник нет он по любому сольет .
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да чтобы выбрать реально торгующего и приносящего профит советника, то нужно не один попробовать, потом все взвесить и подобрать более приносящий прибыль или же более стабильный советник.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да чтобы выбрать реально торгующего и приносящего профит советника, то нужно не один попробовать, потом все взвесить и подобрать более приносящий прибыль или же более стабильный советник.
    Я выбрал советник на маленький депозит,так как депозит у меня был 100долларов,работает прекрасно но приносит не так много прибыли как хотелось бы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать