Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/GBP
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Как вариант. После наклонного треугольника образован первый импульс вниз, и коррекция во второй волне в виде двойного зигзага. Неплохой ТП может получиться.
  2. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Как вариант. После наклонного треугольника образован первый импульс вниз, и коррекция во второй волне в виде двойного зигзага. Неплохой ТП может получиться.
    скоро будут настольгировать " когда-то такие модели здесь жгли напалмом "где эта модель в книге ? вы сделали вывод что она существует по одному письму Р, Пректера. но что же тогда Р. Пректер её не внесёт в книгу. а печатает только в периодику. и то давно.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    скоро будут настольгировать " когда-то такие модели здесь жгли напалмом "где эта модель в книге ? вы сделали вывод что она существует по одному письму Р, Пректера. но что же тогда Р. Пректер её не внесёт в книгу. а печатает только в периодику. и то давно.
    Это мой взгляд, Вы можете размечать этот участок иначе.
  4. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это мой взгляд, Вы можете размечать этот участок иначе.
    на чём он основан ? такой модели нет в библии волновика. книга " Ключ к поведению рынка ". но в периодике Р. Пректер пишет о многих моделях в том числе редких случаях. это не означает , что так необхоимо приняться размечать. к ним же и относятся 100500 заходных. вот почему то в книгу не вносит. а в книге только всё ужесточает и ужесточает.
    " так вот ты какой. цветок каменный "
    .
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    на чём он основан ? такой модели нет в библии волновика. книга " Ключ к поведению рынка ". но в периодике Р. Пректер пишет о многих моделях в том числе редких случаях. это не означает , что так необхоимо приняться размечать. к ним же и относятся 100500 заходных. вот почему то в книгу не вносит. а в книге только всё ужесточает и ужесточает. .
    Ну я попробую повторить снова. Это мой взгляд. Основан на материалах Дмитрия Возного, его статьях в периодике и комментариях по этой модели. Вы легко можете разметить этот участок иначе. Я не вижу в этом проблем.
  6. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну я попробую повторить снова. Это мой взгляд. Основан на материалах Дмитрия Возного, его статьях в периодике и комментариях по этой модели. Вы легко можете разметить этот участок иначе. Я не вижу в этом проблем.
    а какова статистика встречаемости этих моделей и статистика положительного исхода на реальных событиях ? аааааа дурья я башка. вы ж официальный работник ДЦ. что ж я спрашиваю.
    э не имею вопросов какбе далее.
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [1] зелёная -- не импульс и не начальная диагональ !!!
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В этой ситуации вижу выход в треугольнике в волне В of (C). Не хватает небольшого прохода вниз и все будет в ажуре

9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    а какова статистика встречаемости этих моделей и статистика положительного исхода на реальных событиях ? аааааа дурья я башка. вы ж официальный работник ДЦ. что ж я спрашиваю.
    э не имею вопросов какбе далее.
    Наталья. Относительно статистики. Рич Своннелл собрал статистику на рынке акций, фьючерсов и индексов. вы сейчас пытаетесь применять эту статистику на рынке FX. И меня спрашиваете о статистике наклонных треугольников. Как по мне, статистика Своннела абсолютно бесполезна на FX. Внимательно перечитайте книгу, на которую Вы ссылаетесь. Речь идёт о валютном рынке.

А касательно Вашего вопроса - у меня нет статистики появления наклонных треугольников. Мне эта модель импонирует, и я полагаю, что она имеет место быть на рынке. Такой участок можно разметить и иначе, но я предпочитаю такой вариант.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    В этой ситуации вижу выход в треугольнике в волне В of (C). Не хватает небольшого прохода вниз и все будет в ажуре

Если критический уровень будет нарушен, перейду на аналогичный вариант.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    [1] зелёная -- не импульс и не начальная диагональ !!!
    Этот участок можно разметить как импульс, но с краткосрочным захождением волны 4 за вершину 1.
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение

А как Вы разложили A of (C) на импульс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать