Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/GBP, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Волновой анализ и разметка EUR/GBP, старшие ТФ

…предлагаю на рассмотрение еще один интересный кросс с евро валютой, максимальный график которого представлен формированием большого импульса, предположительно в волне I :)

Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 10,030
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...на недельном временном периоде предположительно формируется зигзаг (А)(В)(С). Есть много вопросов по поводу формирования волны (А), но пока не прояснится картина оставлю данную волну без изменений. :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно волна (С) of [W] формируется в виде импульса в котором завершается или завершилось формирование волны 4 в виде двойного зигзага :)

4. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предлагаю на рассмотрение еще один интересный кросс с евро валютой, максимальный график которого представлен формированием большого импульса, предположительно в волне I :)
    Привет всем волновикам!

Со всем уважением, а не мелковката ли история для предположений такого рода?

Быть может вот этот чуть более длинный график изменит Ваше представление об этом кроссе))). Всем профита!

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Привет всем волновикам!

Со всем уважением, а не мелковката ли история для предположений такого рода?

Быть может вот этот чуть более длинный график изменит Ваше представление об этом кроссе))). Всем профита!
    ...если честно, та то история данного кросса не более чем вымысел, а Вы предлагаете историю еще дурней :D
  6. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...если честно, та то история данного кросса не более чем вымысел, а Вы предлагаете историю еще дурней :D
    Это потому, что многие считают, что Евро тогда не существовало? На этот счет могу поспорить, существование названия Евро, никак не может повлиять на волновую структуру... Но этот разговор, наверное надо переместить в соответствующую ветку)))
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго. Алексей не подскажете где можно посмотреть максимальные графики (историю) ?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Это потому, что многие считают, что Евро тогда не существовало? На этот счет могу поспорить, существование названия Евро, никак не может повлиять на волновую структуру... Но этот разговор, наверное надо переместить в соответствующую ветку)))
    ...спорить? Не смешите, я Вам могу кучу переменных привести, которые Вашу историю смогут перевернуть с ног на голову. Вся история с евро простая генерация без учета переменных и не более.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Satir Посмотреть сообщение
    Доброго. Алексей не подскажете где можно посмотреть максимальные графики (историю) ?
    ....я в свое время наткнулся на вот этот сайт: http://stooq.com информация представленная там вполне меня устраивает для проведения анализа и торговли. :)
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ....я в свое время наткнулся на вот этот сайт: http://stooq.com информация представленная там вполне меня устраивает для проведения анализа и торговли. :)
    Большое спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать