Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А почему тогда этот момент не прописан в правилах конкурса?

Все, что там есть, касается участников конкурса. На данный момент я участником конкурса от 25 января не являюсь, так как он закончен. Когда я открывал реал, заключался типовой договор, и это правило, на которое Вы ссылаетесь, также не было упомянуто.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вас должны были предупредить письмом.
    Мы ничего не делаем без предупреждения и уведомления клиента.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей, я если честно, то не понимаю предмета Вашего недовольства.
    Счет конкурсный и призовой, это Вы понимали с самого начала.
    Вы честно выиграли свой приз, честно заработали на нем деньги, спокойно вывели их к себе и продолжаете также честно зарабатывать.
    Вот наш рекламный отдел и написал, что Вот он- "Герой нашего времени" :D
    Никто не хотел Вас ни обидеть, ни каким то образом оскорбить.

Вы хороший трейдер, что и доказываете на заработанном реале. В чем Ваше недовольство?

Вы можете вывести заработанные на призовом счете средства на новый счет и про тот счет никто и вспоминать не будет, а по призовым счетам информация на усмотрение компании может быть открыта.

Вы же живой пример того, что конкурс работает, что люди выигрывают и потом зарабатывают с этого счета, спокойно выводят заработанные средства. Рекламному отделу таким примером грех не воспользоваться.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Валерий,
    спасибо, что подробно все разъяснили.

На самом деле, у меня очень хорошие впечатления от работы с вашей компанией (особенный респек Наталье :wub: )). Но про рекламу у вас нигде не написано, это правда. Письма я не получал, так что был удивлен проявленной инициативе, прочитав о себе на "передовице" сайта )) Может быть, кому-то нравится такая известность, но я со временем, безусловно, перейду на другой счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать