Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Я, например, вообще за рынком не следил в четверг, так как был на работе, просто выставил ордера в расчете на безоткатное движение в какую либо сторону, если бы был дома, возможно торовал по другому :smartass: Ну раз так нельзя, то больше не будем :smartass:
    артём, какой интерес работать на 5 счетах . Ты прекрасно понимаешь что можно поставить ордер один два и выиграть . сделай четыре счёта поставь разноплпновые сделки обещаю будешь в призёрах ( перевернуться придётся один два раза). На моём компе было два счёта ,один мой другой брата . Я ему специально не давал открывать такие сделки как у меня . Пусть учится. Правильно сделали что дисколифицировали. Давайте посоревнуемся честно.
  2. 49
    Комментарии
    4
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я хотел бы узнать, можем ли в конкурсе одновременно участвовать я и моя жена на разных демо счетах.
    Она тоже торгует.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да конечно, просто если вы купите одинаковое количество лотов на своем счете, а жена продаст те же контракты на своем счете и будете держать их до конца конкурса, то мы можем посчитать это некорректным участием и снять вас с дистанции.
  4. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я бы хотел узнать, можем ли в конкурсе одновременно участвовать я и моя жена на разных демо счетах (она конечно не торгует, но к четвергу можно и научиться :smartass: ) И на наших счетах буду дублироваться сделки, то это тоже будет считаться обманом?? (так сказать сорвать 1 и 2 место можно :hooray: )
  5. Хочу поздравить победителя данного конкурса.
    Сергею Зубкову удалось не только занять первое место, но и заработать свои кровные $400 на предоставленные призовые. Деньги выведены на его лицевой счет в банке. :band:
    Среди других победителей так же есть зарабатывающие, но не в таких размерах и не снимающие свою прибыль. Видимо, реинвестируют! :greedy:
    Хотелось бы так же отметить, что в настоящий момент показатели Сергея - самые высокие из всех победителей. :thumbsup_002:
    Конкурсанты, дерзайте!
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дорогой Анатолий!

Спасибо за поздравления! Однако есть одно "НО", о которм не могу ни написать. Думаю, остальные клиенты Компании меня поймут: я против того, чтобы мои результаты, какими бы положительными или отрицательными они не были, разглашались без моего согласия. Я считаю эту информацию конфиденциальной.

Хотелось бы услышать Ваш ответ приватом или здесь.

С уважением,
    Сергей.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В правилах вроде бы есть о том, что стэйт победителя публикуется.
    То есть если с правилами кто-то не согласен - пущай не учавствует!
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это касается демо-счета, участвующего в конкурсе,
    но никак не реала.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SZubkov Посмотреть сообщение
    Дорогой Анатолий!

Спасибо за поздравления! Однако есть одно "НО", о которм не могу ни написать. Думаю, остальные клиенты Компании меня поймут: я против того, чтобы мои результаты, какими бы положительными или отрицательными они не были, разглашались без моего согласия. Я считаю эту информацию конфиденциальной.

Хотелось бы услышать Ваш ответ приватом или здесь.

С уважением,
    Сергей.
    Уважаемый Сергей, по нашим правилам мы можем оглашать результаты работы по призовым счетам. Конкурс РР, является рекламным и счета, на которые переводятся выигрыши клиентов, призовыми. Вся информация по этим счетам используется только в рекламных целях ДЦ WHC.
    По всем другим счетам информация считается конфеденциальной.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SZubkov Посмотреть сообщение
    Это касается демо-счета, участвующего в конкурсе,
    но никак не реала.
    Вы можете открыть отдельный не призовой счет, информация по которому будет конфеденциальной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать