Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Инвест пароли поддерживаю. А 3-е место дисквалифицировали из-за встречных позиций на одну семью :rolleyes:
    Я имел ввиду дисквалификацию на следующие туры,а не 3-е место
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дисквалификацию на следующие туры тоже не поддерживаю. Думаю, что люди поняли что призовых мест по встречным позициям семейного подряда выдаваться не будут, поэтому сделают выводы и будут учавствовать нормально.
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я правильно понял,что дисквалификации не будет?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, на следующий конкурс не будет. Учавствовать могут все, так как вроде всех предупредили.

Кстати о встречных сделках на семейных счетах. Просто для справки и интереса. При проведении таких сделок на бирже регулирующий орган может посчитать это отмыванием денег и арестовать счет. И можно будет хоть до потолка прыгать и объяснять, что это не так, им будет все равно, могут завети уголовное дело и закрыть въезд в страну.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дисквалификацию на следующие туры тоже не поддерживаю. Думаю, что люди поняли что призовых мест по встречным позициям семейного подряда выдаваться не будут, поэтому сделают выводы и будут учавствовать нормально.
    Ну так и надо получше это в правилах написать, а то по сути раньше были такие правила

1. После проведения конкурса у победителя будут затребованы документы. Если данные не будут совпадать с информацией, заполненной при открытии счета, результат анулируется.

2. Если участник подает на участие более одного счета, он считается автоматически дисквалифицированным.
    Про позиции в разные стороны тут ничего нет (т. е. разные реальные участники подают на участие по одному счету, но играет один человек)

p.s. врядли этот конкурс для тренировки отмывания денег, просто люди хотят выиграть 500$....
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Есть семьи, которые регистрировали несколько счетов. Но они торговали по-разному. Т.е. действительно каждый член семьи был отдельным трейдером. И никто не запрещает это. А когда я смотрю счета, где отец и сын выставляются по максимум по одной и той же валюте в разные стороны. А потом, у кого профит, там торговля и продолжается. А второй счет просто сливается и умирает. Это беспредел.
    За всеми не уследишь. Но я действительно убил вчера много времени на просмотр счетов участников. Хотя у меня было куча других дел.
    Смысл конкурса "Русская Рулетка" попробовать свои силы. И в первую очередь на фьючерсных рынках. А не "обмани админа", получи приз.
  7. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Смысл конкурса "Русская Рулетка" попробовать свои силы. И в первую очередь на фьючерсных рынках. А не "обмани админа", получи приз.
    причем кажется никто из победителей к фьючерсам и не притрагивался :hehe:
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть семьи, которые регистрировали несколько счетов. Но они торговали по-разному. Т.е. действительно каждый член семьи был отдельным трейдером. И никто не запрещает это. А когда я смотрю счета, где отец и сын выставляются по максимум по одной и той же валюте в разные стороны. А потом, у кого профит, там торговля и продолжается. А второй счет просто сливается и умирает. Это беспредел.
    За всеми не уследишь. Но я действительно убил вчера много времени на просмотр счетов участников. Хотя у меня было куча других дел.
    В конкурсе "ЧГК", который проводит ФК, думаю, многие о нем знают, потому что он проводится уже очень давно и рекламируется постоянно по первому каналу в программе "Что? Где? Когда?" число участников по статистике последних туров составляло где то 25000-30000 человек.
    Правда длится он у них не один день, а всю рабочую неделю. Так вот там участники заводят по 10-20-30 и более счетов и лишь 1-2 счета доживают до конца турнира. При чем это спокойно обсуждается на самом форуме даже модераторами. Администрация на это просто не обращает внимания, потому что бороться с этим бесполезно, поэтому главным исключением является не заводить несколько счетов на одно и тоже имя. Гыыы. Поэтому там в победителях почти всегда одни женщины, хотя по статистике такого просто не может быть, поскольку трейдеров-женщин на порядок меньше :D Концепция конкурса там чисто рекламная, поэтому практически не разбираются кто и почему выиграл :) Никто там никого не обманывает, поскольку открытие сразу нескольких счетов одним человеком с одного компьютера на разные имена не запрещено правилами конкурса.
    Правда там и размах конкурса на порядок больше, в среднем на один тур победителям уходит до 10К, но и контора существует уже очень долго, поэтому есть чем выплачивать такие бабки. Они когда начинали этот конкурс тоже в начале не подрасчитали с правилами, с дуру взяли и написали, что победитель получает на руки сумму, равную той, которую заработал на виртуале за неделю, ну дык там первый победитель получил где то около 30 штук, а второй чуть меньше, потом уже правила конкурса изменили и прибыль урезали раз в десять :D

писи. Если данный пост нарушает правила форума, просьба модераторам его вырезать :smartass:
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да нет, не нарушает. Это все понятно. Конечно за всеми не усмотришь. Но не надо так уж явно. Раз уж такая пьянка пошла, можно была по другому сделки свои проводить.
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нет, не нарушает. Это все понятно. Конечно за всеми не усмотришь. Но не надо так уж явно. Раз уж такая пьянка пошла, можно была по другому сделки свои проводить.
    Я, например, вообще за рынком не следил в четверг, так как был на работе, просто выставил ордера в расчете на безоткатное движение в какую либо сторону, если бы был дома, возможно торовал по другому :smartass: Ну раз так нельзя, то больше не будем :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать