Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я уже об этом в какой то ветке говорил... Но с другой стороны, моё мнение- чем больше дергаешься, тем меньше заработаешь. Если я вижу сигнал сильный, почему бы не ввалиться полным депозитом? Например вчера такая красиваю фигура на ES была, у Ларри Вильямса называется "ловушка специалистов", причём как комета, которая раз в 16 лет прилетает :) (Посмотрите на daily) Вчера спать просто ушел, не дотерпел до закрытия. Или по 6J - основное движение вниз, откат и "три маленьких индейца" до цели правда только сегодня дошла. Сильный сигнал? сильный! Главное не количество сделок - а усидчивость. Может я ради одной сделки пол-дня за компом просидел.
    Петрович, я с таким подходом согласен абсолютно, но ведь мы же тоже тут сидим то не зря. Оценить то можем, кто как работает. Поверьте незаконно никого не обидим.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вечер Добрый!

Ну, и что бы соблюсти традицию, необходимо выложить стейтик участника
    занявшего третье место. Народ просит... :D

Спасибо.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    зарегистрировать 2 (3,4,5...) счетов на родственников с разными фамилиями
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Справедливости ради, насчет дисквалифицированных, нужно сказать:
    Когда в начале первого конкурса шла дискуссия на тему игры несколькими счетами, Валерий Мальцев сказал, ну и что приз то будет выдаваться на реальные данные. Вот после этого все и кинулись оформлять счета на родственников. Я тоже хотел открыть второй счет на жену, а потом подумал что получается я буду не учиться, а ерундой заниматься.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Занимает много сил и времени перенести сделки из statement на график и посмотреть, как же торговали победители...

У меня есть предложение: Давайте выкладывать не только statement, но и инвест-пароли конкурсных счетов победителей. Так намного удобнее смотреть историю их торговли, особенно с возможностью (недавно узнал и просто обалдел) перетаскивать мышкой закрытые позиции (и отложенные ордера тоже можно) из истории торговли в окно графика для наглядного отображения. (см. http://articles.mql4.com/ru/158)
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    ...., особенно с возможностью (недавно узнал и просто обалдел) перетаскивать мышкой закрытые позиции (и отложенные ордера тоже можно) из истории торговли в окно графика для наглядного отображения. (см. http://articles.mql4.com/ru/158)
    Ни фига себе! Классно! Но только это вряд ли позволит понять логику игравшего...
    По поводу дисквалификации, я согласен с мнением: что не запрещено, то разрешено. Надо прописать в правилах: кто будет лукавить, будет дисквалифицирован.
    Я бы тоже так сделал(я про родственников), не было же предупреждения. что так нельзя делать.
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хоть я и стою на стороне WHC в данном вопросе,но,раз в правилах нет ничего про дисквалификацию,то и не зачем это делать,а лучше на следующий четверг прописать это в правилах и затем уже принимать меры.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    особенно с возможностью (недавно узнал и просто обалдел) перетаскивать мышкой закрытые позиции (и отложенные ордера тоже можно) из истории торговли в окно графика для наглядного отображения. (см. http://articles.mql4.com/ru/158)
    Какой кайф! Это действительно здорово!

Ни фига себе! Классно! Но только это вряд ли позволит понять логику игравшего...
    По крайней мере начинаешь задумываться над своей логикой...
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Инвест пароли поддерживаю. А 3-е место дисквалифицировали из-за встречных позиций на одну семью :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать