Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    РЖУНИМАГУ :)))
    зря , она есть результаты впечатляющие но вот незадача , она работает только на демке :D :D
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Звучит барабанная дробь...
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Третье место в конкурсе "Русская Рулетка" занимает...
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    зря , она есть результаты впечатляющие но вот незадача , она работает только на демке :D :D
    Да нет, я смеюсь над тем как вы обсуждали эту систему давиче... А тут люди вишь как серьезно интересуются... аж мыло публикуют на форуме. Нада понимать рынок, а разрабатывать методики как выйграть конкурс или разогнать депо в 100 раз - это пустое
    Мне вот, например, кажется, что на таком вот конкурсе удобно тестировать свои стратегии в экстремально жестких условиях. И смотреть на результаты. Я вот второй конкурс вижу себя в 20ке, и второй конкурс имею положительную прибыль. Это меня радует больше, чем главный приз :)
    Но всеж очень хотелось в 10-ку... Похоже что чуток недотянул, рано сдался... жаль, похоже наш лидер сегодня был всеж лидером по сливу депозита! 500 баксов слить ему показалось мало, решил слить 2000!!!
    Сорри
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пологовая Антонина Николаевна
    :clap2: :clap2: :clap2:
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Позравляем Вас, дорогая Вы наша, с почетным 3 местом!!!
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Второе место в конкурсе "Русская Рулетка" занимает...
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нет, я смеюсь над тем как вы обсуждали эту систему давиче... А тут люди вишь как серьезно интересуются... аж мыло публикуют на форуме. Нада понимать рынок, а разрабатывать методики как выйграть конкурс или разогнать депо в 100 раз - это пустое
    Мне вот, например, кажется, что на таком вот конкурсе удобно тестировать свои стратегии в экстремально жестких условиях. И смотреть на результаты. Я вот второй конкурс вижу себя в 20ке, и второй конкурс имею положительную прибыль. Это меня радует больше, чем главный приз :)
    Но всеж очень хотелось в 10-ку... Похоже что чуток недотянул, рано сдался... жаль, похоже наш лидер сегодня был всеж лидером по сливу депозита! 500 баксов слить ему показалось мало, решил слить 2000!!!
    Сорри
    Ну лишним не будет ....... Москва не сразу строилась.... а вообще если это то что обсуждалось ...тогда вроде понимаю.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хайритдинов Радик Раисович
    :clap2: :clap2: :clap2:
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сорри
    Никто её не обсуждал , мы разговаривали о системе работы СУ13 при таком методе работы неинтересно становится играться . у меня тоже есть несколько сделок с 1 -2 пипсами но это не система это перестраховка.
    А мой пост был об МТС 1 пипс , какой то чудак её когда то продавал . она работает на тиках но на реале никто не даст ей работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать