Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 25 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 Валерий Mальцев
    Это же так просто, к примеру, при 500 у.е. торговать только 0,1 лотом, кол-во сделок неограниченно.
    Инвестор поймёт куда лучше деньги всунуть либо РИСКОВОМУ ПАРНЮ НА БЕЛОМ КОНЕ ПРИ ОГРОМНЫХ ЛОТАХ ПОД ЗАВЯЗКУ или тому, кто получил стабильный профит при фиксированном лоте, можно сказать пункты, а инвестор в будущем уже сам решит каким лотом он доверит трейдеру торговать при определённой сумме начального капитала!!!
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Инвесторы разные бывают.
    Если к примеру я увижу, что какой либо трейдер на реальном счете из 500 долларов сделает много, то я попрошу его поторговать и на моем счете. Просто возьму и рискну своими 500 долларами, а вдруг там через день будет 3 000? Будет приятно :D
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребяты... правила для всех одни. Не нойте те, кто проиграл :) Правила нужно менять ДО ИГРЫ или не играть! А коли проиграл - быть мужчиной!
    Всех всё устраивает! Знаете же как встать на 1ое место - вперед и без нытья, заколебало уже, чесслово, одни неудовлетворенные какие-то.
    Не умеете проигрывать - не играйте!
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас на реале появился трейдер, вчера завел чуть больше 400 долларов, и сегодня уже экьюти 2200.
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Ребяты... правила для всех одни. Не нойте те, кто проиграл :) Правила нужно менять ДО ИГРЫ или не играть! А коли проиграл - быть мужчиной!
    Всех всё устраивает! Знаете же как встать на 1ое место - вперед и без нытья, заколебало уже, чесслово, одни неудовлетворенные какие-то.
    Не умеете проигрывать - не играйте!
    Вот именно, что у вас ИГРА, а не работа со счётом, глупо торгуете, вот что!
  6. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да господа это игра, а в ней всегода есть проигравшие.

Похоже нам можно сушить весла, победителя не догнать при всем желании. Надо было не спать ночь , а пипсовать :fear:

Кстати такой вопрос, победитель конкурса сможет снова учавствовать в слейдующем этапе?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все сделки провел по 6EH7.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    надоели эти споры! На любом сайте всегда найдется "фома неверующий" или "критикан".
    Правильно сказал кто-то из великих "Карлики на плечах гигантов!"
    Мне больше по душе одна востояная поговорка "Собаки лают, а караван идет" (прошу никого не принимать на свой счет)
    Конкурс хороший и точка.
    А теперь по существу (админу на заметку): предлагаю в пятницу выложить рейтинг первой десятки с категориями "подъем депо в %", "кол-во взятых пунктов за сутки" и "прибыль в долларе"
    Я думаю по разным категориям могут быть даже разные лидеры.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение
    надоели эти споры! На любом сайте всегда найдется "фома неверующий" или "критикан".
    Правильно сказал кто-то из великих "Карлики на плечах гигантов!"
    Мне больше по душе одна востояная поговорка "Собаки лают, а караван идет" (прошу никого не принимать на свой счет)
    Конкурс хороший и точка.
    А теперь по существу (админу на заметку): предлагаю в пятницу выложить рейтинг первой десятки с категориями "подъем депо в %", "кол-во взятых пунктов за сутки" и "прибыль в долларе"
    Я думаю по разным категориям могут быть даже разные лидеры.
    ну, чтож, играйте дальше, удачи в вашей могучей трейдерской работе Гигантов Рынка, бай!
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да господа это игра, а в ней всегода есть проигравшие.

Похоже нам можно сушить весла, победителя не догнать при всем желании. Надо было не спать ночь , а пипсовать :fear:

Кстати такой вопрос, победитель конкурса сможет снова учавствовать в слейдующем этапе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать