Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 72 из 327 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Счет: 843071
    Пароль инвестора: qXs21lF0L0

Текущая ситуация: график пары (Н4) завершил построение тройного дна и прогнозируется тенденция восходящего тренда. Синалы стохастика подтверждают возможность разворота тренда и указывают на перепроданность пары.
    Решение - покупать. S/L устанавливаю ниже элементов тройного дна. T/P - на уровне двойной вершины.

Ордер: 10465207
    Buy/Stop=5.634
    S/L=5.603
    T/P=5.696
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    «Народный сигнал». USDNOK, Buystop 3.12
    cчет : 811819
    инвестпароль: Cbuyfk999[LIST][*]Для анализа данного кросса будет использован тех. анализ построенный по линиям тренда .Индикаторы и фундаментальный анализ не используются . На графике Daily видно , что цена подошла к линии поддержки (согласно моего взгляда на разметку), на графике H4 видим ,что цена находилась в нисходящем тренде , и пересекла нисходящую линию тренда H4 , после чего откатилась к поддержке сформированной уже на H4, вот я и попробую сыграть эту ситуацию через вход в рынок стоповым ордером, планируемый тейк разместим на уровне предыдущего слома тренда по Н4 , стоп за минимумом по Н4. Ордера будут удалены , если цена достигнет уровня стопа не открыв позицию , это будет означать что я ошиблась в прогнозе направления данного кросса .
    В прогнозе нет ни слова про ценовые уровни.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Текущая ситуация: график пары (Н4) завершил построение тройного дна и прогнозируется тенденция восходящего тренда. Синалы стохастика подтверждают возможность разворота тренда и указывают на перепроданность пары.
    Решение - покупать. S/L устанавливаю ниже элементов тройного дна. T/P - на уровне двойной вершины.
    Нет там тройного, откуда оно третье дно? По одной свече?
    Прогнозируется тенденция на основе каких умозаключений?
    А стохастик констатирует перепроданность, но никак ничего другого подтверждать по своей сути не может.
    Valentin, у Вас большие пробелы в матчасти......
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ...

по видимому тоже открыт до момента публикации.
    Вы прям как инквизитор какой, все ведьм ищете, там где их нет...
    Откройте терминал по инвесторскому паролю и смотрите.
    Кстати время в журнале идет по времени локального компьютера, а не по времени торгового терминала. Это во-первых.
    А во-вторых, ордер и должен устанавливаться до момента публикации.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы прям как инквизитор какой, все ведьм ищете, там где их нет...

А во-вторых, ордер и должен устанавливаться до момента публикации.
    neophyte сорри, ничего личного. Мои прогнозы режут только в путь, стоит только одну ошибку допустить. Посему и я обратил внимание на ошибки в других прогнозах.

Что касается ордера - да, устанавливатся должен ДО, но срабатывать ПОСЛЕ
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    neophyte сорри, ничего личного. Мои прогнозы режут только в путь, стоит только одну ошибку допустить. Посему и я обратил внимание на ошибки в других прогнозах.

Что касается ордера - да, устанавливатся должен ДО, но срабатывать ПОСЛЕ
    А где вы видите срабатывание? Он до сих пор не активный. :)
  7. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    «Народный сигнал». USDNOK, Buystop 3.12
    cчет : 811819
    инвестпароль: Cbuyfk999
    • Для анализа данного кросса будет использован тех. анализ построенный по линиям тренда .Индикаторы и фундаментальный анализ не используются . На графике Daily видно , что цена подошла к линии поддержки (согласно моего взгляда на разметку), на графике H4 видим ,что цена находилась в нисходящем тренде , и пересекла нисходящую линию тренда H4 , после чего откатилась к поддержке сформированной уже на H4, вот я и попробую сыграть эту ситуацию через вход в рынок стоповым ордером, планируемый тейк разместим на уровне предыдущего слома тренда по Н4 , стоп за минимумом по Н4. Ордера будут удалены , если цена достигнет уровня стопа не открыв позицию , это будет означать что я ошиблась в прогнозе направления данного кросса .
    Вложение 442589
    • ордер 10459997
    Отложенный ордер удален цена достигла уровня стопа.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А где вы видите срабатывание? Он до сих пор не активный. :)
    прошу прощения, я специально написал "ПО ВИДИМОМУ", т.к. на счет не заходил. Задал соответствующий вопрос на будущее тут: http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=191, т.к. у многих участников действительно ордера срабатывают раньше публикации прогноза.
    Еще раз прошу прощения. Удачи в конкурсе!
  9. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет там тройного, откуда оно третье дно? По одной свече?
    Прогнозируется тенденция на основе каких умозаключений?
    А стохастик констатирует перепроданность, но никак ничего другого подтверждать по своей сути не может.
    Valentin, у Вас большие пробелы в матчасти......
    Я не экзамен сдаю по классическому тех.анализу. Исхожу только из своего опыта восприятия "классического" анализа. Не считаю что "пробелами" можно считать не использование, набивших оскому, книжных классических схем и терминов.
  10. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=711
    Ордер сработал в 14-39 по терминальному времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать