Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 57 из 327 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ордер открыт в 07:23 Т.Вр. 27.11
    http://www.procapital.ru/showthread....07#post1335907
  2. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Счет – 848577
    Инвестпароль –1Ssss111
    Сервер - Domberg-Trade7

Общая ситуация по инструменту.
    Две недели пара демонстрирует значительное движение вверх. Эта неделя началась с широкого флэта.
    Технический анализ и принятие решения буду проводить при помощи индикатора WATR.
    Принципы торговли очень просты.
    Индикатор рисует две линии. Синяя линия-уровень сопротивления. Красная линия-уровень поддержки.
    Пробитие синей линии дает сигнал о том, что на даном тайфрейме начинает преобладать повышающее движение и пора начинать покупки.
    Пробитие красной линии поддержки означает, что пора переходить к продажам.
    Предпочтительней входить в покупки или продажи не сразу после пробития уровня сопротивления или поддержки, а на откате к вновь образованому уровню.
    Также возможен повторный вход при подходе цены к уровню сопротивления или поддержки.
    Параметры индикатора различные не только к разным торговым инструментам, но и к каждому тайфрейму. Они подобраны путем длительного исследования работы индикатора.
    Также параметры постояно коректируются. Потому как наблюдения за работой индикатора показали, что хорошие входы через некоторое время начинают давать сбой и параметры необходимо коректировать.
    Принципы коректировки параметров найдены путем длительного изучения работы индикатора.
    Принцип торговли всегда один. При пробитии сопротивления-покупка. При пробитии поддержки-продажа.
    Уровни стопа при покупках выставляем ниже уровня поддержки .
    Уровни стопа при продажах выставляем выше уровня сопротивления.
    Или выше или ниже какого-то ценового уровня.
    Уровни тейк профита выставляем на локальную вершину при покупках или на локальную низину при продажах. Или на взятие какого-то ценового уровня.

На графике видно, что пробит уровень поддержки.
    Согласно правилам работы с индикатором буду продавать
    Цель продажи –круглый уровень 105.00, выше которого я поставлю ТР
    Стоп поставлю за уровнем сопротивления

Sell stop 106.70TP 105.43
    SL 107.32Ордер 10315128

3. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ордер открыт 27.11 в 09:22
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=562
  4. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Прогноз: Покупка GBPCHF, 26.11

Ордер на покупку сработал 26,11 в 22:04

5. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Login : 847182
    Investor : lkvo0xh

Здравствуйте! Осуществлю анализ по своей системе. Инструмент после пробоя линии восходящего тренда и отбоя от нее все еще находится в консолидации. Его минимумы спускаются под меньшим углом, чем поднимались, но они опускаются. Плюс ко всему, инструмент за последние несколько часов не смог преодолеть сильную область сопротивления у 82,319, в связи с чем я предполагаю очередное снижение цены по крайней мере до 81,857 - лоу нисходящего движения. Таким образом, я планирую продать инструмент со стоп лосом выше хая сего дня и тейк профитом выше 81,857.

Параметры ордера:

Селл лимит = 82.200
    Тейк профит = 81.880
    Стоп лосс = 82.360

Номер ордера: 10315599
  6. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    По прогнозу Продажа EURGBP, 15,11 сработал стоп-лосс
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Был активирован отложенный ордер по Народному сигналу:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=540
  8. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Логин :844196
    Пароль:Rjyrehc999
    • На графике Н4 видно , что серебро находится в бычьем тренде , но вчерашнее закрытие Америки показывает что игроки в очередной раз проторговуют уровень ( и не хотят показывать что они собираются делать дальше или я просто их не пойму ))) куда пойдет цена вновь не очень понятно ))), Иии ... все таки я склоняюсь к некоторой коррекции , а значит буду продавать от данного уровня с профитом в районе середины диапазона активных пятничных покупок и стопом за максимум по М5 .
    • Sell Limit 34.18
    • T/p 33.68
    • S/l 34.35
    • ордер 10315871
  9. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    «Народный сигнал». EURPLN, Buystop 26.11
    cчет : 811819
    инвестпароль: Cbuyfk999
    • Для анализа данного кросса будет использован тех. анализ построенный по линиям тренда . Индикаторы и фундаментальный анализ не используется . На графике Daily видно , что цена подошла к линии поддержки , на графике H4 видим ,что цена находилась в нисходящем тренде , и пересекла нисходящую линию тренда H4 , после чего откатилась и пытается (на мой взгляд) сформировать поддержку , на основании этого появилась возможность войти в рынок , планируемый тейк разместим на уровне двух предыдущих сопротивлений по Daily , стоп за минимумом по Н4. Ордера будут удалены , если цена достигнет уровня стопа не открыв позицию , это будет означать что я ошиблась в прогнозе направления данного кросса .
    • Buy stop 4.11715
    • T/p 4.16688
    • S/l 4.09773
    Вложение 441119
    • Ордер 10302121
    Отложенный ордер удаляю.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro