Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 4 из 327 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Номер счёта: 844108
    Пароль инвестора: j10rRjlaa

Ситуация по паре сложилась следующая: Прошло серьёзное коррекционное движение с верхов в районе 1.30. Пара опустилась на 3 фигуры и достигла сильного уровня поддержки в районе около 1,273 (две красные линии на дневном графике)... Пара снижалась (как и другие кроссы по евро) в основном за счет падения евро к доллару...
    Ожидаю отскока от уровня поддержки и коррекцию к 38,2 по фибоначчи от движения последних пяти дней.. Думаю коррекции будет способствовать и ожидаемое коррекционное движение евро к доллару вближайшие два дня...
    Ордер открываю buy-stop(ом). Take-profit ставлю в район 38,2 по фибоначчи.. Stop-loss на пробой линий поддержки.

Ордер номер 9993778
    Buy-stop 1,2750
    Take-profit 1,2830
    Stop-loss: 1,2710

2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В настоящий момент по золоту сформировалась дивергенция, хорошо прослеживаемая на таймфрейме Н1. Такой же сигнал прослеживается и на нефти. Таким образом высока вероятность отката после сильного падения конца предыдущей недели.

==========================================
    Логин: 844111
    Пароль Инвестора: cis2tmb

Устанавливаем ордер на покупку:

buy stop = 1679.38
    S/L = 1672.46 (за текущим локальным минимумом)
    TP = 1698.90 (с учетом возможного небольшого недохода до круглого уровня 1700,00 неоднократно становившегося и поддержкой и сопротивлением - см. рис.1)
    Объем покупки = 10 лотов :D :eek: :rolleyes: ;) :confused: :strongbench:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    не умею жахать :( То ли цена ордер проскочила, то ли объем был слишком велик. Господа, есть у кого нибудь путный индикатор, показывающий сколько можно зарядить при определенном стопе?
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    не умею жахать :( То ли цена ордер проскочила, то ли объем был слишком велик. Господа, есть у кого нибудь путный индикатор, показывающий сколько можно зарядить при определенном стопе?
    Ну десять-то лотов по золоту всяко на 10000 не открыть... Требования по залогу не позволят..
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Ну десять-то лотов по золоту всяко на 10000 не открыть... Требования по залогу не позволят..
    а сколько можно? Я никогда не жахал (разве что в Дабл-Фьючерс когда то) и сколько максимально можно открыть со стопом, допустим в фигуру не в курсах. Если кто подскажет - буду признателен.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а сколько можно? Я никогда не жахал (разве что в Дабл-Фьючерс когда то) и сколько максимально можно открыть со стопом, допустим в фигуру не в курсах. Если кто подскажет - буду признателен.
    http://codebase.mql4.com/ru/ поищите здесь, там должно быть
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер N9993778 (Покупка EUR/CAD 05.11) открыт 05.11 в 11:03 по терминальному времени.
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я пользуюсь MAXlot. Индюк считает максимальный лот, до стоп аута, я после этого отнимаю приблизительно 30% и вот заход) на прогнозе видно в правом верхнем углу надписи, он обновляется в риал тайме.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Подсказываю -
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8999
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В настоящий момент по золоту сформировалась дивергенция, хорошо прослеживаемая на таймфрейме Н1. Такой же сигнал прослеживается и на нефти. Таким образом высока вероятность отката после сильного падения конца предыдущей недели.

Логин: 844111
    Пароль Инвестора: cis2tmb

Устанавливаем ордер на покупку:

buy stop = 1680.41
    S/L = 1672.46 (за текущим локальным минимумом)
    TP = 1698.90 (с учетом возможного небольшого недохода до круглого уровня 1700,00 неоднократно становившегося и поддержкой и сопротивлением - см. рис.1)
    Объем покупки = 5 лотов :D :eek: :rolleyes: ;) :confused: :strongbench:

Старый ордер удален терминалом, новый установлен:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать