Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 39 из 327 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ордер активирован 15.11 в 11.30 по терминальному времени.
    Позиция закрыта по стопу.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет 845866
    Пароль инвестора123Zxcvb Сервер - Domberg-Trade7

Общая ситуация по инструменту
    Пара с конца июля находится в восходящем тренде, периодически делая откаты.
    На графике видно, что на прошлой неделе было сильное восходящее движение.
    Сегодня пара сформировала двойную вершину, что говорит о возможном очередном откате.
    Принял решение о продаже пары.
    Цель продажи-уровень консолидации чуть ниже круглого уровня 85.000
    Стоп поставлю выше двойной вершины.Sell stop 86.00
    TP 84.85
    SL 86.55
    Ордер 10192054

3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Номер счёта: 844108
    Пароль инвестора: j10rRjlaa

Ситуация по паре следующая:
    Пара скорректировалась от последнего нисходящего движения, к ценам в районе 1,04..
    В целом же, в последние полгода, пара двигается в довольно широком диапазоне 1,06 - 1,015...
    Заметно, что снизу пара двигается вверх уже не так стремительно и встречает сопротивление в районе 1,04..
    Последнее движение в сторону 1,04 рассматриваю как техническую коррекцию, чему поспособствовал и рост сырья в последние сутки.
    Далее предполагаю поход австралийца к нижней границе диапазона и пробой его, чему, как я предполагаю поспособствует и возобновление нисходящей тенденции по сырьевым товарам..
    Стоп-лосс поставлю на пробой максимума последних месяцев (1,0624)..
    Тейк-профит поставлю на пробой круглой отметки 1,000, но выше линии поддержки (красная линия) - выше 0.990

Ордер номер 10192812
    Sell-stop 1,0400
    Take-profit 0.9950
    Stop-loss 1,0625

4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от "shadow" Посмотреть сообщение
    Счет 845866
    Пароль инвестора123Zxcvb Сервер - Domberg-Trade7
    Дизайн графика, подбор пароля (инвестора) кого-то мне напомнил :)
    Полистал ветку - и действительно - оказалось Тихий ...

Завел этот новый счет в терминал - и все сомнения подтвердились - фамилия тоже совпала..

Вопрос: Что? Еще один "семейный подряд" намечается?? :D

P.S. Ну не получилось по новым правилам пока работать, много лоссов поймал и уже два счета запорол, ну отдохни, затем продолжай на своем еще не слитом счете, Тихий!
    Есть же какие-то вещи!
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Дизайн графика, подбор пароля (инвестора) кого-то мне напомнил :)
    Полистал ветку - и действительно - оказалось Тихий ...
    тоже обратил внимание, только не смотрел терминал. Это уже наглость неимоверная! Евгений, просьба принять самые жестокие меры! А то скоро честных участников просто выживут!
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    тоже обратил внимание, только не смотрел терминал. Это уже наглость неимоверная! Евгений, просьба принять самые жестокие меры! А то скоро честных участников просто выживут!
    Согласен. Только жесткие меры и могут подействовать.
    В противном случае, действительно, будет в итоге бессмысленно участвовать в конкурсе.
  7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Login : 846900
    Investor : 8xdtrrb
    Стартовый депозит 10 000 долларов.

На графике Н4 мы чётко видим нисходящий канал. Сегодня утром цена достигла его верхнего края и наметился разворот. Более-менее достоверным он станет, если цена опустится ниже уровня предыдущей свечки.
    Поэтому выставляю ордер (его номер 10165964) селл- стоп на этом уровне ..........1,27400.
    Ордер стоп-лосс - за последний максимум.............................1,280 50.
    Ордер тейк-профит - чуть выше нижней границы канала....1,26070.
    Соотношение стоп: профит = 65:133 соответствует требованиям проекта.
    Размер ордера - 3 лота.
    Цена обновила максимум, ситуация изменилась - разворот вниз не подтвердился. Ордер на продажу снимается.
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Позиция по AUD/USD ( http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=383 ) открыта 19.11 в 16:11 по терминальному времени.
  10. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Хотелось бы прояснить ситуацию. Да, этот прогноз сделал мой сын.Ну и что??? Он что не имеет права учавствовать в конкурсе если участвую я? Или потому что это кому то не нравится? Где конкретно нарушения правил конкурса? В этом конкурсе нет запрещения участвовать близким родственникам.Он также участвовал в конкурсе Пик Профита по разрешению ведущего Евгения Ляпкина в связи с тем, что я живу в Украине, а сын в Ирландии.А то, что дизайн одинаковый, так это логично. Я учу сына торговли, и передаю ему все, что знаю+ дизайн графиков с которым мне удобно работать. А прогноз он составлял сам.

Неужели вы думаете, что я не смог бы закамуфлировать прогноз до неузнаваемости? Просто не видел смысла, потому как никакие правила не были нарушены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать