Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 33 из 327 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот к примеру:
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    я уже отдохнул ))) так как ордер закрылся по стоп-ауту 11.08 2012 в 12:54 просто меня не было у компьютера))
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=229
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Я ничего не нарушил, во-первых прогнозы публикуются разными людьми, во-вторых с разных компьютеров, в-третьих при возможной победе паспортные данные обоих будут высланы Администратору.
    То есть Вы подтверждаете, что Вы знаете обоих :)
  3. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Конечно подтверждаю, но "командной игрой" мы никогда не занимались. В правилах этого конкурса не прописано, что запрещено участие родственников. Понимаю если бы мы торговали с разных счетов, например в конкурсе Русская рулетка или Peak Profit.
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Конечно подтверждаю, но "командной игрой" мы никогда не занимались. В правилах этого конкурса не прописано, что запрещено участие родственников. Понимаю если бы мы торговали с разных счетов, например в конкурсе Русская рулетка или Peak Profit.
    Правила эти почти все присутствующие знают и так... Даже, если их не прописали конкретно... Раньше, кстати, повторюсь, было даже написано черным по белому для тех, кто не понимает этого

И Вы что думаете, что у участников остальных нет родственников и других компьютеров? Но почему-то никто этим, кроме Вас, не пользуется.
    Как думаете почему?

Короче, лучше бы Вам оставить один счет, чтобы никто не искал у Вас признаков этой командной игры, поскольку я думаю, при желании, анализируя эти ваши два счета можно эти признаки найти уже сейчас, просто посмотрев инструменты и время прогноза по ним.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Короче, лучше бы Вам оставить один счет, чтобы никто не искал у Вас признаков этой командной игры, поскольку я думаю, при желании, анализируя эти ваши два счета можно эти признаки найти уже сейчас, просто посмотрев инструменты и время прогноза по ним.
    Обязательно поищем, потому что признаки есть.
  6. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Login : 845592
    Investor : blqf6ph

Здравствуйте! Мой субъективнй взгляд на рыночную ситуацию. Пара находится во флете, если посмотреть на график Н1, но этот флет по-немногу расширяется, при чем вверх. Снизу образовалась неровная, но сильная область поддержки, от которой в данный момент идет активный отбой на М1 с останавливающими объемами на отбойных свечах. Пойдет ли пара дальше хая последних дней не знаю, но до хая вполне может дойти, а стоп в данный момент будет маленький, если его вполне спокойно поставить за лоу текущего часа, поэтому я решаю покупать.

Параметры ордера:
    Объем позции, лотов = 2
    Бай лимит = 32,52
    Тейк профит = 32,91
    Стоп лосс = 32,42

Номер ордера: 10144512
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Был активирован бай лимит ордер позиции из Народного сигнала

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=326
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Номер счёта: 844108
    Пароль инвестора: j10rRjlaa

Ситуация по паре AUD/USD следующая:

За последние два торговых дня пара резко опустилась резко опустилась на полторы фигуры, практически без коррекций и вошла в зону перепроданности.
    В настоящий момент пара встретила сильное сопротивление в районе 1,03
    Ожидаю коррекцию примерно на 61.8 по фибоначчи от падения (то есть в район 1,04)
    Стоп-лосс поставлю на уверенный пробой 1,03

Ордер номер 10145645
    Buy-stop 1,0325
    Take-profit 1.0405
    Stop-loss: 1,0285

9. 508
    Комментарии
    118
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от somiky Посмотреть сообщение
    1.Логин: 844234
    2.Пароль(инвестора): 2enbpvs
    3.Сервер: Domberg-Trade7

Итак, как мы видим на графике H1, серебро "нарисовало" тройную дивергенцию MACD. Если дивергенцию будут отрабатывать то мы получим фигуру «перевернутая голова и плечи»

Селл-стоп 32.55 локальный минимум на H1
    Стоп-лосс 32.90 максимум дня 14.11
    Тейк-профит 31.70 правое плечо

Ордер:10133983
    Ордер активирован 15.11 в 11.43 по терминальному времени.

stop out 15.11 в 11.43 по терминальному времени.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еа графике не видно стопа (не хватило места на четырехчасовом графике), поэтому для верности привожу параметры ордера скрин-шотом:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать