Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 32 из 327 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    «Народный сигнал». Продажа XAUUSD 15.11.

Демо-счет: 843619
    Инвест-пароль: 123456789Qq
    Сервер: Domberg-Trade7

Краткое описание метода анализа и торговой стратегии опубликованы на форуме в ветке «ШУ-50-3. "SWT-примитив"».

Общий анализ ситуации и прогноз.
    Рынок сформировал множественный паттерн локальной нисходящей коррекции с целью на уровне локальной поддержки 1701.

Торговая тактика.
    Продаем отложенным ордером ниже последнего локального минимума.
    Установим отложенный ордер sellstop на уровне 1722.0.
    Ордер стоп-лосс устанавливаем выше последнего локального максимума на уровне 1729.0.
    Цель трейда - уровень краткосрочного сопротивления на 1701.0, точку выхода из позиции устанавливаем несколько выше цели на уровне 1702.0.

2012.11.15 12:38:39 '843619': order was opened : #10139330 sell stop 3.00 XAUUSD at 1722.00 sl: 1729.00 tp: 1702.00
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ордер сработал в 9-40 15.11.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=309
  3. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    счет : 843954
    пароль : KOEj1r214z

Я считаю что пара EURGBP после неудачной попытки закрепиться выше 0,81 попрежнему находится в нисходящем тренде. В данный момент пара скорректировалась к ранее пробитой трендовой линии проведенной по минимумам 16,08 и 27,09. При этом на часовом графике образовалась дивергенция на продажу на индикаторе MACD. Попробую продать пару в районе текущих цен 0,8050 и целями на минимумах в районе 0,7930 .

селл-стоп 0,8050
    тейк профит 0,7930
    стоп-лосс 0,8110

Номер ордера: 10142853

4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    «Народный сигнал». Продажа XAUUSD 15.11.

Демо-счет: 843619
    Инвест-пароль: 123456789Qq
    Сервер: Domberg-Trade7

Краткое описание метода анализа и торговой стратегии опубликованы на форуме в ветке «ШУ-50-3. "SWT-примитив"».

Общий анализ ситуации и прогноз.
    Рынок сформировал множественный паттерн локальной нисходящей коррекции с целью на уровне локальной поддержки 1701.

Торговая тактика.
    Продаем отложенным ордером ниже последнего локального минимума.
    Установим отложенный ордер sellstop на уровне 1722.0.
    Ордер стоп-лосс устанавливаем выше последнего локального максимума на уровне 1729.0.
    Цель трейда - уровень краткосрочного сопротивления на 1701.0, точку выхода из позиции устанавливаем несколько выше цели на уровне 1702.0.

2012.11.15 12:38:39 '843619': order was opened : #10139330 sell stop 3.00 XAUUSD at 1722.00 sl: 1729.00 tp: 1702.00
    Ордер активирован 15.11 в 11.30 по терминальному времени.
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, что Бублик и Колибри - это один человек-команда...
    Сужу по фамилии, порядку открытия счетов и по однинаковому стилю изложения и грамматическим ошибкам, ну и что Бублик и Колибри (а судя по регистрации - это женщина и мужчина) - в сообщениях оба периодически используют глаголы с мужским окончаниями.

Короче:
    Вообще-то (я обращаюсь к новичкам) - у нас так не принято.. Не надо путать этот портал с какими-то другими.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Бублик и Колибри - это один человек-команда...
    Сужу по фамилии, порядку открытия счетов и по однинаковому стилю изложения и грамматическим ошибкам, ну и что Бублик и Колибри (судя по регистрации -женщина и мужчина) - в сообщениях оба периодически используют глаголы с мужским окончаниями.

Короче:
    Вообще-то (я обращаюсь к новичкам) - у нас так не принято.. Не надо путать этот портал с какими-то другими.
    Тут еще присутствует проблема получения призов на один аккаунт на разные ники :D
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тут еще присутствует проблема получения призов на один аккаунт на разные ники :D
    Думаю надо пожизненно дисквалифицировать к чертовой матери таких умельцев.

P.S. Один человек - один ник, один участник конкурса... Это правило должно быть железным!
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Думаю надо пожизненно дисквалифицировать к чертовой матери таких умельцев.

P.S. Один человек - один ник, один участник конкурса... Это правило должно быть железным!
    IP Адрес динамический. Все остальные доказательства косвенные и неподтвержденные.

Штука в том, что сколько бы веревочке не виться..... :rolleyes:
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я ничего не нарушил, во-первых прогнозы публикуются разными людьми, во-вторых с разных компьютеров, в-третьих при возможной победе паспортные данные обоих будут высланы Администратору.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    IP Адрес динамический. Все остальные доказательства косвенные и неподтвержденные.

Штука в том, что сколько бы веревочке не виться..... :rolleyes:
    Ну не знаю, пока что я вижу что один из ников даже претендует на приз.

P.S. Ну и всем же известны эти писаные и не писаные правила..
    Что один человек может иметь один счет в конкурсе и один ник... А если в семье вдруг много трейдеров, то и у них должен быть один счет на всех.. Было же даже раньше черным по белому написано, что заперещено участие близких родственников в одном и том же конкурсе..
    А если это четко не прописано, то любой вменяемый человек это понимает..
    А если даже такое разрешено, то счета эти будут проверяться на признаки "командной игры"... Ну и в конце концов на форуме-то, женщине (Бублику допустим :) ) надо писать глаголы с соответствующим окончанием..
    Какие тут еще нужны доказательства :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать