Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 272 из 327 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Логин :550863
    Пароль:tu0qVdw
    Для прогнозирования данного кросса будет использован тех. анализ основанный на своих наработках и построенный по линиям тренда . Индикаторы и фундаментальный анализ не используется .
    a) На графике М30 видно, что цена после падения пробила нисходящую линию тренда , согласно моей теории и разметке у меня появляется возможность провести растущую линию тренда и войти от нее в рынок через стоповый ордер . Профит размещу на уровне предыдущего сопротивления по М30 так как прогнозирую проход данного инструмента к этому уровню , стоп за уровнем поддержки по Daily .
    b) Стратегия по которой проводится анализ - Собственная стратегия.
    c ) Предпологаю движение цены к уровню предыдущего сопротивления по разметке на графике М30.
    • d)Buy stop 1.30850
    • e)T/p 1.32980
    • F)S/l 1.29850
    Вложение 457217Вложение 457219
    • ордер 58798
    Ордер открыт в 9:11 по времени терминала.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Надо бы всё-таки чётко прописать в правилах, как закрываться. Во всех своих неудачных прогнозах я видел момент разворота цены, а иногда профит при этом достигал 10000 - 15000, и я вполне мог бы закрыться с рынка, но не делал этого, потому что полагал необходимым соблюдение прописаных в правилах требований -- закрытие должно быть либо только по TP, либо только по SL.
    Так и я за это ратовал!:)
    Но пока подход "разрешить".
    Тут, кстати, не угадать - вот я днём закрылся на полпути, а цена маленько подрыгалась - и лихо достигла первоначальной цели.:D
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Так и я за это ратовал!:)
    Но пока подход "разрешить".
    Тут, кстати, не угадать - вот я днём закрылся на полпути, а цена маленько подрыгалась - и лихо достигла первоначальной цели.:D
    Значит, надо следовать в дальнейшем этому подходу "разрешить" ;)
  4. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотелось-бы почитать комментарии ведущего.
  5. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  6. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговый счет: 554476
    Пароль инвестора: Ku000000
    Ордер 59829

d. Точки входа в рынок: Пара EURJPY. Цена отобьется от трендовой линии на H4. Будет продолжение тренда.
    SellLimit 120.65
    e. Точки получения прибыли: Силы тренда хватит чтобы пробить минимум недели хотя бы на 50 пунктов.
    TakeProfit 118.22 =243 пунктов
    f. Точки выхода при получении убытка: За трендовой линией (фиолетовая линия).
    StopLoss 121.85=120 пунктов
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Torn Посмотреть сообщение
    Хотелось-бы почитать комментарии ведущего.
    да уже сотню раз об одном и том же. Пожалейте ведущего то!
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    пока нет пункта в правилах- будут повторяться вопросы.
    я например за полный запрет закрытия вручную, только стоп или профит- такова вроде идея конкурса, но сам иногда пользуюсь неразберихой, пока можно. если сделать запрет, думаю конкурс только выиграет и лишних вопросов не будет.
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А че его жалеть? Сотню раз задают потому что ответа конкретного нет. Вот от него из последнего:
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин 16.02.2013, 11:46 Посмотреть сообщение
    Мы оставим все как есть. Но есть и вариант дополнить требованием полного обоснования этакого дества и с приложением скрина закрытой позиции. Пока я сам смотрю, собственную умозрительность и догадливодсть прикладываю, а что ж "изменилось в ситуации"... Пора это заканчивать. Безнадзорная демократия приводит к анархии и, следовательно, к применению произвола.
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин 21.02.2013, 08:12 Посмотреть сообщение
    Закрывайтесь, хоть каждый час. А я Вам через день буду открывать счета со стартовым депозитом, с меня не убудет.
    И как это понимать? Как определить приложит или нет ведущий в конкретном случае "собственную умозрительность и догадливодсть".
    Пусть скажет внятно: можно или нет и тогда все вопросы отпадут.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    А че его жалеть? Сотню раз задают потому что ответа конкретного нет. Вот от него из последнего:

И как это понимать? Как определить приложит или нет ведущий в конкретном случае "собственную умозрительность и догадливодсть".
    Пусть скажет внятно: можно или нет и тогда все вопросы отпадут.
    Торговать надо нормально и никто к вам ничего не приложит. Я вот торгую, никого не обманываю, лазейки и обходные пути в конкурсе не ищу. И ко мне пртензий нет никаких.
    А претензии возникают к тем, у кого ума не хватает честным путем приз заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать