Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 169 из 327 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1680 стоплосс
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Счет: 854735
    Пароль инвестора: Lemur2013

Анализ ситуации: Несмотря на значение показателя «Промышленные отрузки» почти в два раза превышающий планируемое, канадский доллар потерял за 18.01 около 100 пунктов. Считаю пару перепроданной (показатель Стохастика) и ожидаю разворота тренда (значения Параболика)
    Принятое решение: Продавать с уровня открытия предыдущей часовой свечи. Стоп – на уровне локальной линии сопротивления января. Тейк – на уровне начала резкого взлета пары 18.01.

Параметры ордера: #11356832
    Sell stop: 0.9931

T/P: 0.9868
    S/L: 0.9961

3. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1380805&postcount=1683

Ордер сработал в 17-51 по терминальному времени.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что с этой проблемой столкнулись многие. Я тоже к своему счету не имею доступа - пишет, что Неверный счет.
    Да, пока доступа нет. Хотя некоторые как-то открывали позиции.
    Если переносили на новый сервер, надо его новый айпи-адрес прописывать. Или же менять пароли на новые.
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, пока доступа нет. Хотя некоторые как-то открывали позиции.
    Если переносили на новый сервер, надо его новый айпи-адрес прописывать. Или же менять пароли на новые.
    Ну я мог торговать и позиции открывал. Доступ к счету пропал в пятницу и с тех пор так ничего не известно, будет этот счет уже доступен или нет. В поддержке мне помочь ничем не могут, так как айпи адреса, которые мне дали прописать ни один не подходит - счет все равно не конектится. Ну или что-то с паролями произошло к счету. Не знаю... :geek:
    Но счет естественно хотелось-бы восстановить, так как там больше 30 000 у.е.. Евгений пока молчит, не отвечает.
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Номер счёта: 550415
    Пароль инвестора: Reiu0Gi

Ситуация по паре следующая:
    Пара после рождественских и новогодних праздников, с легкостью преодолевая сопротивления фигура за фигурой на тонком рынке, преодолела и отметку 75 и в настоящее время торгуется вот уже несколько дней возле нее... Восходящая динамика несколько замедлилась.
    Дальнейшее серьезное повышение по паре видится проблематичным... По крайней мере без серьезной коррекции... Кроме того, весь январь, пара с технической точки зрения находится в области перекупленности по дневному графику.

Рассчитывая, что коррекция начнется с этих цен, продаю на этом уровне sell-stop -ом.
    Take-profit поставлю в район максимумов прошлого года (ниже 72). Думаю серьезное сопротивление, в случае коррекции будет именно там. Стоп же поставлю на пробой круглой отметки 77.

Ордер номер 1696
    Sell-stop 75.30
    Take-profit 71.70
    Stop-loss: 77.07

7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Доступ к счету пропал в пятницу и с тех пор так ничего не известно, будет этот счет уже доступен или нет.
    Да непонятно, почему так. И в тоже время, у кого-то доступ к счету сохранился, как видно из ветки. У них 6-тизначные счета.

А у тех, у кого пропал доступ - у них счета 7-мизначные. Счета какие-то нестандартные - обычные демки тоже 6ти-значные счета.

Придется скорее всего новые открывать, если к старым доступа не будет.
  8. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да непонятно, почему так. И в тоже время, у кого-то доступ к счету сохранился, как видно из ветки. У них 6-тизначные счета.

А у тех, у кого пропал доступ - у них счета 7-мизначные. Счета какие-то нестандартные - обычные демки тоже 6ти-значные счета.
    Следуя требованиям конкурса я сам себе новый счет для Народного Сигнала не открывал, попросил Евгения. На сколько я помню договаривались, что если на счету остается мало денег, то пишем Евгению и он решает, открыть новый счет или нет. Вот он мне и открыл такой счет. Почему пропал доступ к счету - пока никто внятного ответа дать не может, хотя в личку Евгению я сообщил о своей проблеме...

Придется скорее всего новые открывать, если к старым доступа не будет.
    Да ну, опять наторговать прибыли на счете, что-бы он заглючил и все по новой? Пускай восстанавливают. Такие проблемы я думаю решаемы. Другое дело, кто этим заниматься будет.
    А если реал заглючит, что тоже новые денюшки вносить на новый депозит. :D
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенный ордер http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=1687 сработал, и позиция открыта 21.01 в 02:03 по терминальному времени.
  10. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по прогнозу получен стоп лосс
    http://www.procapital.ru/showthread....23#post1378523

Вверх
РегистрацияX