Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 108 из 327 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это тейк к какому прогнозу??
    Евгений, к вот этому:
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=1046

P.S. Он у меня единственный на неделе, как и количество прогнозов. Но вижу, лучше все равно давать ссылку. прошу прощения что Вам пришлось потратить лишнее время.
  2. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Также неизвестна причина установки тейка
    c. Предполагаемое движение цены выбранного инструмента по анализу конкурсанта
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прогноз снят с кокнурса.
    Ордера должны быть выставлены по рыночным условиям.

(а не хочу туда - туда и поставлю)
    Простите, но не пойму, что конкретно у меня не по рыночным условиям?

Сигналом для установки ордера было касание и пробитие верхней границы сформировавшегося трендового канала. что тут нерыночное?
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я давал ещё один прогноз, по которому была получена прибыль. Про него забыли?
    Покупка EUR/USD 13.12
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=993
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    Мда. ситуация неоднозначная))) И ей способствовали правила конкурса.
    Так при чем тут правила?
    При любых правилах могут плагиатить.

Доказать это сложно - но тут у нас и не суд с прокуратурой.

Всё же, когда так явно всё совпадает, и вход и тейк - да еще по крайне редкой паре - в случае взятия тейка - имхо, приоритет надо отдавать тому прогнозу, который был дан первым.

Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    Но с таким же аргументом можно и в другом конкурсе сыграть, к примеру "три инструмента" - промониторил трейдеров и "пастись" возле их прогнозов))
    А вот там никто не запрещает. Но вот только не знаешь, на чьи прогнозы ориентироваться. ))
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Во-первых, копированием прогнозов я никогда не страдал - не льстите себе, RIGHT. Во-вторых, я никогда не смотрю на то, кто какие прогнозы разместил - я не допускаю влияния чужих прогнозов на свое торговое решение. В конце-концов, это тупо копировать чжой сигнал, Вы не находите? А в третьих, что здесь супернеобычного, если у нас сходятся инструмент, стопы и тейк профиты по нему, если на данный момент по этому инструменту наиболее определенная ситуация, а ценовое движение находится в канале? Ведь много ума не нужно, чтобы нарисовать сопротивление, поддержку, соединить лоу сужающейся формации, прикинуть траекторию движения цены и прибавить немного пипсов для постановки стопа и тейк профита?
    Да, пара нераспространенная, FX_Master, но она ничем не хуже евробакса. Самое интересное, что именно сегодня я понял, что мне надоел набор из шести пар - и решил прошерстить все имеющиеся для торговли инструменты в Пантеоне и среди всех на момент размещения народного сигнала я понял и мне пришлась именно NZDCHF_i. Или Вы разместили на этой паре сигнал не по той же причине, по которой и я? - Вот и сходство. А от того, что вся толпа торгует только свои пять-10 любимых пар, так это проблемы или преимущство отедельно каждого. Мне лично надоело копаться в одних и тех же парах, которые с баксом.
    И подбирайте, пожалуйста, в следующий раз выражения, RIGHT.

P.S. Хорошо, хоть я вчера подписался на обновления в теме, а то бы и не знал, что мне тут белье полоскают, т.к. никогда не читаю что в ней происходит, кроме сообщений модератора в его статистике на всякий случай. Жесть. Shame on you!
    Да, жесть, Нил. Но вот кому позор? А хамские высказывания в адрес alexl Вы сами убрали, или за Вас Евгению стыдно стало? Руки там куда-то советовали ему засунуть и так и сидеть - это все тщательно подобранные выражения?
    В подписи к красному кирпичу, который я вам кинул сразу же, как увидел Ваш прогноз, я написал: "За копирование или невнимательность". И то, и другое плохо. Если прощать копирование по невнимательности, то сколько "невнимательности" потом будет скопировано по принципу "а ему можно, а что я-то, почему мне нельзя?". Вы, то Нил, кремень-мужик, по Вашим словам, но не все же такие кристальные!
    Когда на мой красный кирпич Вы ответили синим (зеленые Вам пока не доверяют), я даже зауважал было Вас, хотя к этому кирпичу полагалось бы пара слов, выражающих какие-то Ваши чувства или убеждения; если уж Вы мне рекомендуете подбирать выражения, так и сами подберите.
    Ну, а потом увидел посты с Вашими перлами...
    Даа.. Правила не запрещают копировать сигналы, немного их изменив, они и не предписывают читать прогнозы других участников, но свободой надо распоряжаться тоже разумно... Неужели Вам, НИЛ, не приходилось ездить в метро или трамвае? Есть правила проезда, о них теперь часто напоминают вслух голосовые автоматы. "уступайте места беременным и пожилым...., нельзя ездить в пачкающей одежде и т.п." Кстати, нельзя быть агрессивным и попрошайничать - таких рекомендуют сразу сдавать в полицию. ;)
    Но никто не говорит, что нельзя садиться на уже занятое место. Получается, что если нравится конкретный вид из окна, то можно и сесть, где нравится, не взирая на всяких там вечно брюзжащих уже сидящих старушек и не очень? Так? Вы так делаете? А недовольным объясняете, что никогда ни на кого не обращаете внимания? И ходите по проходу трамвая прямо по чужим мозолям?
    Ибо нефиг ограничивать свободного и независимого?
    Я думаю, что Вы так не делаете в трамвае. Там ведь легко и быстро "подберут выражения", и не всегда обходятся словами.
    Возвращаясь к нашим баранам: уважать себя надо просто, чтоб не позориться с уникальными дубликатами.
    Но Вы просили меня подбирать вам выражения. Не обещаю делать это регулярно, но сейчас пожалуйста:

Ч. 1. "Впредь смотри, куда прешь!"
    Ч. 2. "А то и красным кирпичом по репе недолго получить".

:D:D:D
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Прогноз снят в виду гэпа, кот. обычно закрывается.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1348529
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Торговый счет: 844027
    Пароль инвестора: P5Jt6a5vS4

a. Ситуация. Серебро снижалось почти всю прошлую неделю, упав более чем на 2%. В данной ситуации оно перепроданно, и вероятно ожидать какой-то отскок.

b. Стратегия, по которой проводится анализ: собственная стратегия.

c. В данный момент серебро подошло к низу нисходящего канала, и отскочило от него.
    Движению вверх будет способствовать начинающаяся формироваться дивергенция на Н4 MACD.

Далее вероятно продолжение движения внутри нисходящего канала к его верхней границе в районе 33.40 (ур. мюррея 7/8).
    Предполагаемое движение указано на графике.

d. Поставим отложенный ордер на 32.40.
    e. Поставим тейк-профит чуть ниже 33.40, на 33.30. TP = 90
    f. Стоп-лосс на 32.15, ниже минимума прошлой недели - если он будет обновлен, то прогноз отменится. SL = 25

Ордер 10857640
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Орден открыт. http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1352535
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Счет - 8500038
    Пароль инвестора - O6iimRn
    Сервер - Domberg-Trade7

Вид анализа - Технический
    Используемые инструменты - Японские свечи и уровни Фибоначчи

EURJPY, Daily:
    на дневном графике образовалась свечная модель "Вечерняя звезда" (sell) - сигнализирует об остановке и изменении восходящего движения. "Вечерняя звезда", наравне с моделью "Завеса тёмных облаков" (sell), является очень сильным сигналом разворота, поэтому при её возникновении на графике вполне можно открыть сделку против восходящего тренда.

Необходимо подтверждение (то есть, следующая за "Вечерней звездой" свеча должна быть Медвежьей) и тогда нисходящее движение валютной пары продолжится, к уровню линии Фибоначчи 50.0 (108.711), в рамках ТФ Weekly. Не исключен вариант того, что коррекция или откат вниз последует более глубокая и тогда цена достигнет отметки в районе уровня веера Фибоначчи 61.8 (примерный торговый диапазон 107.711). Если подтверждения свечной модели не будет, значит будет Лось, скорее всего.

S/L устанавливается на 10-15 пунктов выше цены High свечи модели с большей верхней тенью. Чем длительнее по времени и количеству пунктов восходящее движение перед этой моделью, тем, как правило, сильнее последующее нисходящее движение.

Мной был выставлен отложенный ордер на продажу №10857753 2012.12.16 23:56 по терминальному времени.

1). Тип ордера - sell limit 110.900;
    2). S/L - 111.273 - немного выше максимума вчерашней дневной свечи 111.173;
    3). T/P - 108.800 - чуть выше уровня линии Фибоначчи 50.0 (108.711), в рамках ТФ Weekly.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать