Архив конкурса "Народный сигнал" » Конкурс "Народный Сигнал new" » Ветка для размещения ссылок на сигналы и извещений о профите
+ Подписаться
Страница 107 из 327 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю! Конгениально!
    Все же копирование прогнозов с той же страницы практически с точностью до тиков и на тех же таймфреймах - это не есть хорошо и интересно.
    я тоже обратил внимание. Вообще RIGHT превыкайте, времена старого сигнала прошли, теперь тут много нечестных участников.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю! Конгениально!
    Все же копирование прогнозов с той же страницы практически с точностью до тиков и на тех же таймфреймах - это не есть хорошо и интересно.

Сравнить легко, отличается только объем, жадность фраера погубит? :D:
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да уж, выглядит несолидно.

Хотя не исключено, могло быть и совпадение - будь это пара типа евробакса, или фунта, или золота.

Но тут всё же, пара редкая. Я так такую никогда даже и не смотрю. :cool:
    Во-первых, копированием прогнозов я никогда не страдал - не льстите себе, RIGHT. Во-вторых, я никогда не смотрю на то, кто какие прогнозы разместил - я не допускаю влияния чужих прогнозов на свое торговое решение. В конце-концов, это тупо копировать чжой сигнал, Вы не находите? А в третьих, что здесь супернеобычного, если у нас сходятся инструмент, стопы и тейк профиты по нему, если на данный момент по этому инструменту наиболее определенная ситуация, а ценовое движение находится в канале? Ведь много ума не нужно, чтобы нарисовать сопротивление, поддержку, соединить лоу сужающейся формации, прикинуть траекторию движения цены и прибавить немного пипсов для постановки стопа и тейк профита?
    Да, пара нераспространенная, FX_Master, но она ничем не хуже евробакса. Самое интересное, что именно сегодня я понял, что мне надоел набор из шести пар - и решил прошерстить все имеющиеся для торговли инструменты в Пантеоне и среди всех на момент размещения народного сигнала я понял и мне пришлась именно NZDCHF_i. Или Вы разместили на этой паре сигнал не по той же причине, по которой и я? - Вот и сходство. А от того, что вся толпа торгует только свои пять-10 любимых пар, так это проблемы или преимущство отедельно каждого. Мне лично надоело копаться в одних и тех же парах, которые с баксом.
    И подбирайте, пожалуйста, в следующий раз выражения, RIGHT.

P.S. Хорошо, хоть я вчера подписался на обновления в теме, а то бы и не знал, что мне тут белье полоскают, т.к. никогда не читаю что в ней происходит, кроме сообщений модератора в его статистике на всякий случай. Жесть. Shame on you!
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    А в третьих, что здесь супернеобычного, если у нас сходятся инструмент, стопы и тейк профиты по нему,

если на данный момент по этому инструменту наиболее определенная ситуация,

а ценовое движение находится в канале?
    Если ценовое движение в канале - то почему вы его не нарисовали на своем графике?

Уж не потому ли - что тогда всем станет всё очевидно?

И еще. Да - можно сделать прогноз по одному и тому же инструменту - и попасть на такой же прогноз, по такому же инструменту - но сделанный на неск. часов (или на полдня) ранее. - И у меня тоже так было как-то.

И здесь, да - очевиден ответ. Что сигнал на графике видят многие.

Но вот что не очевидно. Это то - чтобы тейк совпал - с точностью до 5 пунктов. - Тейк обычно не совпадает никогда. Такого почти не бывает никогда - потому что у каждого свой расчет.

А здесь всё выглядит так, что увидев канал, вы решили всё скопировать - вплоть до тейка.

Причем заметьте - в данном случае я совершенно объективен. Т.к. мне это собственно без разницы, кто и как здесь возьмет тейк.

Самое интересное, что именно сегодня я понял, что мне надоел набор из шести пар - и решил прошерстить все имеющиеся для торговли инструменты в Пантеоне

и среди всех на момент размещения народного сигнала я понял и мне пришлась именно NZDCHF_i.
    Угу - именно сегодня снизошло прозрение про NZDCHF.
    Хотя раньше никто здесь эту пару не применял. RIGHT оказался первым.
    И вдруг сразу - глядя на его прогноз - осенило такое грандиозное прозрение :D

т.к., благодаря ... alexl, хамство здесь не переведется...
    Кстати, не вижу ничего хамского в посте alexl - он вас конкретно не упоминал - это вы сами "подписались" под его постом.
  4. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мда. ситуация неоднозначная))) И ей способствовали правила конкурса. Но с таким же аргументом можно и в другом конкурсе сыграть, к примеру "три инструмента" - промониторил трейдеров и "пастись" возле их прогнозов)) Но и прямо упрекать человека в нечестности, как то тоже необоснованно.В суде такое не примут))):smartass: Но предлагать какие то нововведения нужно или конкурс плавно сольется...Но в конкурсе Три инструмента есть хотя бы преимущество - первого прогноза по времени. А тут наоборот преимущество может уйти тому кто сзади подождал твой СЛ и лупанул по максимальной)
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Позиция закрыта по тэйк профиту
    10819286 2012.12.12 23:01 buy 7.00 eurusd 1.30700 1.30300 1.31500 2012.12.14 17:05 1.31500 -70.00 0.00 -24.50 5 600.00
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=993
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от few Посмотреть сообщение
    Покупка EUR/USD 11.12

Торговый счет номер: 848529
    Пароль инвестора: 11111111nnS
    Сервер - Domberg-Trade7
    Использую свою торговую стратегию.

Общая ситуация.

В последние двое суток наблюдается движение в рамках восходящего канала.

В последние несколько часов пробивается верхняя граница канала, что свидетельствует о ещё большем ускорении восходящего движения.
    Предполагаю продолжение движения вверх.
    Ставлю ордер на открытие позиции чуть выше рынка - в район 1,3005

Стоп в район ближайшего уровня поддержки 1.2960

Тэйк профит - Исходя из соотношения к уровню стопа 1:2 - 1,3095.

Ордер 10800326
    Прогноз снят с кокнурса.
    Ордера должны быть выставлены по рыночным условиям.

(а не хочу туда - туда и поставлю)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kukul3 Посмотреть сообщение
    Торговый счет: 851734
    Пароль инвестора: Ku000000

a. Ситуация. Пара EURUSD отобьется от трендовой линии и дойдет до середины недельной свечи. SL 50% от предполагаемого движения.
    b. Стратегия, по которой проводится анализ: собственная стратегия.

c. Предполагаемое движение цены: Пара EURUSD дойдет до середины недельной свечи 1,2989.
    d. Точки входа в рынок: SellLimit 1.3104
    e. Точки получения прибыли: TakeProfit 1.2989 =115
    f. Точки выхода при получении убытка: StopLoss 1.3161 =57

Ордер 10812278
    Прогноз снят с конкурса
    Нет обоснования стопа и тейка
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Торговый счет - 842540
    Пароль инвестора - a1uorps
    ордер - 10819141
    sell limit - 1.3079
    stop - 1.3096
    profit - 1.2940

Предположытельно продолжает формирование волна v Начального Диагонального Треугольника, которая возможно примет вид удленённой плоскости. Вход в волну [C] of v лимитным ордером . Стоп над вершиной волны [B].
    Нет обоснования тейка
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Торговый счет - 842540
    Пароль инвестора - a1uorps
    ордер - 10838852
    sell stop - 1.3058
    stop - 1.3101
    profit - 1.2930

Предположытельно подходит к завершению тройная комбинация, после чего должно последовать движение вниз. Торговый план - открыть короткую позицию на пробой волны (D) треугольника (A)-(B)-(C)-(D)-(E). Так как возможно волна (Е) пока не завершына , стоп ставлю над вершыной (С).
    Также неизвестна причина установки тейка
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    тейк-профит в 17:01 по терминальному времени :greedy:

P.S. В принципе и 1,3150 легко протестировали. Ну уж слишком быстро и сильно пошли вверх. Я обычно на такой сильный ход не расчитываю, поэтому тейк с учетом недохода и установил.
    Это тейк к какому прогнозу??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать