Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Создаем ДЦ с CFD
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Ну так создаём брокерскую компанию или просто шутим?:)
    Счет ВТ.classic-85245.
    Всю сумму.
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, здесь речь идет не о переводе счетов из Броки, а о создании новой компании)
  3. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Думаю, при самом оптимистичном варианте, найдется не более 100 человек - готовых вложить по 1 тыс. долл в такое дело - а это покроет только затраты на покупку МТ.
    Проблема в том, что многие на том и ограничиваются - становятся провайдером котировок и простым исполнителем сделок. А если навернуть волну, привлечь аналитиков грамотных, объяснить что товарными активами торговать проще и понятнее чем валютами, объяснить как это сделать - ленивый народ попрет только так.

Котировки CQG в MT5. Ведь в отличии от MT4 у MT5 есть цена ласт. В целом я говорю про связку: договор с клиринговой компанией - терминал MT5 - котировки от CQG.
    Редкое извращение. В МТ ласт тоже есть - только идет как отдельный инструмент. На обычный бид-аск график простой индикатор начинает отрисовывать ласт. Проблемы тут никакой нет.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Зачем создавать самим себе трудности с MT4 если с MT5 эти трудности не возникают?!

Ну так создаём брокерскую компанию или просто шутим?:)

1.Вид юридического лица: ОАО.
    2.Договор с клиринговой компанией.
    3.MT5 интегрированный с CQG.
    4.два основных вида счетов:
    а. счёт с дробным лотом для трейдеров небольшой руки.ордера обрабатываются внутри компании, непокрытую позицию суммарно выводится на рынок(с выводом целого суммарного лота чуть попроще, а вот дробный остаток требует особого внимания - т.е. подподает под риск-менеджмент)
    б. счёт с целым лотом для трейдеров средней и крупной руки.ордера прямиком идут на рынок.

Вкратце как то так.:unsure:

1. Вид Юрлица, по сути, не имеет значения.
    2. Например с какой?
    3. Если есть МТ5 - то CQG не нужен. CQG - не поставщик ликвидности, это просто платформа, также, как и МТ4 или МТ5, с той лишь разницей, что у компании CQG есть определенные договоренности с крупными брокерами, как зарубежными, так и не очень (Trade-with-velocity, БКС, Откритie (укр. вариант) и т.д.) и через которых Вы в итоге получаете доступ к тем инструментам, которые хотите видеть у себя в терминале.
    Поскольку в МТ5 есть возможность реализовать торговлю CFD, то можно заключать договор о поставке ликвидности напрямую, в обход CQG.
    4. Система хорошего риск-менеджмента: внутренний клиринг (ну хоть убейте, но нет необходимости выводить все даже полные лоты, если они перекрыты внутри компании; как итог - только частичный вывод. Дробные лоты, особенно сотые доли, - "риск брокера". В математическую модель хеджирования обычно закладываются определенные значения риска, так что вряд ли это будет большой проблемой).

Резюме: получаем, фактически, Саксобанк. Точнее путь, которым он прошел, чтобы стать тем, кем он является.
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь речь идет не о переводе счетов из Броки, а о создании новой компании)
    Ну да. Все верно.
    Перевожу всю сумму в новую компанию.

Если так нельзя, то разрешаю все средства с моего счета потратить на создание новой компании. Разумеется со строгой отчетностью по расходам.
  6. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Прокудин Посмотреть сообщение

Резюме: получаем, фактически, Саксобанк. Точнее путь, которым он прошел, чтобы стать тем, кем он является.
    Не совсем так.
    Саксо заблудился в разработке собственной платформы.
    И два последних года пишет эмулятор для МТ4.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Ну да. Все верно.
    Перевожу всю сумму в новую компанию.

Если так нельзя, то разрешаю все средства с моего счета потратить на создание новой компании. Разумеется со строгой отчетностью по расходам.
    Средства то потратить можно. Вы их в новую компанию банковским переводом собрались переводить?
  8. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Средства то потратить можно. Вы их в новую компанию банковским переводом собрались переводить?
    Там же CFD, а не валюта. Банк не поможет.
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Там же CFD, а не валюта. Банк не поможет.
    Да вопрос у меня как средства с вашего счета компания новообразованная тратить будет) Риторический вопрос на самом деле, потому как средств, сдается мне, уже в Броке никаких нет, как и самой Броки.
  10. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да вопрос у меня как средства с вашего счета компания новообразованная тратить будет)
    Не знаю как. Что-нибудь придумают. Это же реальные деньги. Были.

Зато я первый, кто хоть что-то внёс!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать