Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FIBO Group
+ Подписаться
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ramzeskrd74 Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу "штатный работник ФИБО или же наймит, который тут троллит за небольшую прибавку к жалованию......",

Вы мне реально польстили FX_Master, если бы я таковым являлся, то даже не заходил бы в эту тухлую ветку
    Не вижу никаких оснований для лести. Читал, какой-то форумный писака писал, что ему предлагали многократно, причем со стороны самых разных ДЦ - писать на "их стороне" за определенное вознаграждение.
    Так что, если верить очевидцам - то практика эта весьма распространена.
    Насчет лично вас - вижу вас только в этой ветке, причем на "одной стороне" "баррикады" (и это при рег-ии неск. дней назад...)
    Поэтому, делаю выводы...
    (причем часто, даже бессознательно, на уровне интуиции)
    Ну а, проводить анализ и делать выводы - это уже профессиональное. В этом плане, любой трейдер/аналитик вполне бы заткнул за пояс любого шерлок холмса. :)
  2. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...рамзес74
    Как... 74? Великим из трёх Рамзесов был II-ой!..

Но какой у 74-го чудесный глаз Гора, пред которым
    Константин не мог явить короткий, как выстрел, свой ответ,
    который не так давно сняли с портрета... по известному навету.

Вот же "голевой момент" с участием Луиша Фигу в створ
    .................................................. .............................ФИБО-ворот ПАММа:

................................

Да-а, нельзя не согласиться с каре Pokeristа...
    Игровой автомат без ДЦ, что дом без крыши.

Как и ДЦ без автомата!.. Что изба без печи - куличами не богата.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Не вижу никаких оснований для лести. Читал, какой-то форумный писака писал, что ему предлагали многократно, причем со стороны самых разных ДЦ - писать на "их стороне" за определенное вознаграждение.
    Так что, если верить очевидцам - то практика эта весьма распространена.
    Насчет лично вас - вижу вас только в этой ветке, причем на "одной стороне" "баррикады" (и это при рег-ии неск. дней назад...)
    Поэтому, делаю выводы...
    (причем часто, даже бессознательно, на уровне интуиции)
    Ну а, проводить анализ и делать выводы - это уже профессиональное. В этом плане, любой трейдер/аналитик вполне бы заткнул за пояс любого шерлок холмса. :)
    Поверьте на слово, на этот раз интуиция Вас подвела... По сути это ветка ФИБО..., я влупил в этого брокера несколько k$ на пробу в Квазаровские ПАММы, почему бы не поделиться мнением с местной публикой если есть реальный профит..., да и почему бы не оживить эту "тухлую" ветку..?

Меня, как "потерпевшего" от косяков ФТ, другие брокеры, дц и "кухни" пока не интересуют, а по сему и не тусуюсь в других ветках... А "исполнять сказки" за нового демо-брокера ПриветFX, меня реально не прёт..., т.к. там ещё по факту ни х... толком не работает, только недавно биржу депо. в демо-версии для тестирования запустили..., и опять же все в версии ДЕМО, не факт, что в этом году в реал перейдут...

Если получиться свои ФТшные пиксели продать на бирже, может и рассмотрю другие варианты..., тогда и буду тусоваться в других ветках...

Ни кому не собираюсь тут доказывать, что я не "верблюд", но просто со старта обвинять в том, что я "засланный казачёк", "агент моссада" или "парагвайской разведки" это реально напрягает..., а если у Вас всё таки ещё не отпало желание "вывести меня на чистую воду", то можете потрудиться и пообщаться с теми, кто тусуется на F4F, местная публика меня там знает, и могут подтвердить "аутентичность"...
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ни кому не собираюсь тут доказывать, что я не "верблюд", но просто со старта обвинять в том, что я "засланный казачёк", "агент моссада" или "парагвайской разведки" это реально напрягает...,

можете потрудиться и пообщаться с теми, кто тусуется на F4F, местная публика меня там знает, и могут подтвердить "аутентичность"...
    Ладно, отзываю свои слова на ваш счет, и приношу массу соррь, если они вас так напрягают. :))

на этот раз интуиция Вас подвела...
    Всё бывает... :)

- - - Добавлено - - -

это ветка ФИБО..., я влупил в этого брокера несколько k$ на пробу
    Ну если вас еще не отучили гонять свои кровные по непонятным задворкам странных контор (а не важно, что им уже и по 10 лет) - ну тогда не знаю, что делать и как быть, чтобы отучить это делать...
    Ведь уже были ФТ и прочие... но острых ощущений всё равно охота...
    Практически, это всё равно, что отнести свои средства на помойку, и посмотреть, как быстро они оттуда исчезнут :)
    Может конечно, и не в одну минуту... но то, что исчезнут, этот факт неоспорим.
    Точно также и ДЦ. Может сорваться с места и исчезнуть, абсолютно в любую минуту... И всё, алес...
    То, что никаких компенсаций не будет даже в хваленых кухнях при банках - и это очевидно. Что уж тут говорить про конторы типа "пупкин и К", вроде тех же фибов.

Я б все-таки порекомендовал работать только с индивид. проверенными трейдерами. Но таких, реально, найти точно также, как золотую вещь в куче мусора.
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ладно, отзываю свои слова на ваш счет, и приношу массу соррь, если они вас так напрягают. :))

Принимается!

Всё бывает... :)

- - - Добавлено - - -

У меня друг по этому поводу говорит... - "Да действительно бывает..., и на "я" бывает, и на "ё" бывает"...

Ну если вас еще не отучили гонять свои кровные по непонятным задворкам странных контор (а не важно, что им уже и по 10 лет) - ну тогда не знаю, что делать и как быть, чтобы отучить это делать...
    Ведь уже были ФТ и прочие... но острых ощущений всё равно охота...
    Практически, это всё равно, что отнести свои средства на помойку, и посмотреть, как быстро они оттуда исчезнут :)
    Может конечно, и не в одну минуту... но то, что исчезнут, этот факт неоспорим.
    Точно также и ДЦ. Может сорваться с места и исчезнуть, абсолютно в любую минуту... И всё, алес...
    То, что никаких компенсаций не будет даже в хваленых кухнях при банках - и это очевидно. Что уж тут говорить про конторы типа "пупкин и К", вроде тех же фибов.

Я б все-таки порекомендовал работать только с индивид. проверенными трейдерами. Но таких, реально, найти точно также, как золотую вещь в куче мусора.
    Да, согласен..! Но кто не рискует, тот не пьёт вискарь и хенеси...

Я по сути уже давненько посматриваю в сторону Dukascopy и Swissquote, но там минимальное депо для открытия счёта всего каких то 5k$ :)), а посему приходится выбирать адекватных из наших СНГшных и оффшорных контор, в частности с ФИБО меня пока всё устраивает в плане инвестирования в ПАММы (сам не торгую, я не трейдун...), обратной связи и обслуживания как клиента, по крайней мере на вывод прибыли работают без сбоев, а по поводу работы с инд. проверенными трейдерами тоже не всё однозначно..., не факт что не "нае...т" или не "сольёт депо", лучше уж через нормального брокера, там хоть какие то гарантии от неторговых рисков... (ИМХО)
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ФИБО..., я влупил в этого брокера несколько k$ на пробу в Квазаровские ПАММы,
    Хм, у меня эти ПАММы пока не вызывают такого оптимизма.
    Но не буду торопиться с выводами.
  7. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Брокер Фибо один из лучших по многим параметрам ( из своего почти 10-ти летнего опыта),
    свой первый счёт ещё в мае 2006 года открывал именно у них. С тех пор паработал с десятком
    где-то контор, но никого кроме Фибо рекомендовать не стал бы.
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а по поводу работы с инд. проверенными трейдерами тоже не всё однозначно..., не факт что не "нае...т" или не "сольёт депо", лучше уж через нормального брокера, там хоть какие то гарантии от неторговых рисков...
    Какие это гарантии? - Если ПАММы точно также сливаются. Причем, надо думать, что они сливаются тогда, когда набирают достаточное кол-во средств. Об этом уже писали, и опять же, прямых доказательств сговора трейдера с ДЦ нет (и вряд ли их кто предоставит). Но факт остается фактом. По сливам паммов.
    Так что, всё до поры, до времени. Если успеете выскочить, то как говорится, пан - а если нет, то пропал. :))

Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    но никого кроме Фибо рекомендовать не стал бы.
    Я б вообще не стал рекомендовать ни один ДЦ на сумму от 1К и выше.

А так, давайте вспомним - кто спас свои средства после краха броки.
    Это были только те, кто торговал (через броку) у прямых брокеров CME.
    Вот они свои средства спасли.
    Вот это и значит, торговать у брокера - а не в кухне-ДЦ.

Когда вы туда вводите средства - можете с ними уже распрощаться заранее. Ибо, принадлежат они теперь уже не вам - а тому самому дилингу.

И если, до поры - до времени, он вам представляет с барского плеча )), возможность выводить часть своих средств - то это опять же, только до поры - до времени.

- - - Добавлено - - -

Вот это и значит, торговать у брокера
    Напомню, брокер - означает ПОСРЕДНИК. Т.е. тот, кому вы деньги не отдаете, а только работаете через его посредничество.
    Сами эти деньги, отделены от посредника, и фактически, к нему не имеют никакого отношения (находятся на отдельном сегрегированном счете, к кот. он не имеет никакого доступа).
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Какие это гарантии? - Если ПАММы точно также сливаются. Причем, надо думать, что они сливаются тогда, когда набирают достаточное кол-во средств. Об этом уже писали, и опять же, прямых доказательств сговора трейдера с ДЦ нет (и вряд ли их кто предоставит). Но факт остается фактом. По сливам паммов.
    Так что, всё до поры, до времени. Если успеете выскочить, то как говорится, пан - а если нет, то пропал. :))
    Так ни кто и не говорит, что бы лупить в ПАММы последнее..., у меня в ПАММах только свободные средства (т.е. то, что не жалко потерять при каком либо "нежданчике" или "форсмажорчике") и вывожу я прибыль регулярно..., а если на всех брокеров вешать клеймо "ДЦ", то тогда вообще нужно сидеть на попе ровно и деньги держать в банке (в трёхлитовой...)

Пы. сы. Кстати, в догонку... На ФИБО нарыл очень интересный счёт ( http://bit.ly/1O1zAtn ), пока на пробу закинул сотку, а там посмотрим как поведёт себя в среднесроке и долгосроке...
  10. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и деньги держать в банке (в трёхлитовой...)
    "Если они у Вас есть!" (с)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать